МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » Болталка-чат-06


Болталка-чат-06

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Девочки, всем привет!!! :)
Никто не знает, случайно, как дела у нашей Валентины (malvina2006)? Мы с ней общались последний раз в феврале 2013 года, она как раз ложилась на химию очередную, и потом пропала..Девочки, есть кто из Питера? У меня адрес есть, я дам, может кто сможет до дома доехать, узнать, как там дела..Или я письмо напишу завтра?..

+1

952

Alexa82 написал(а):

Никто не знает, случайно, как дела у нашей Валентины

Может у кого телефон есть, я бы позвонила, хоть я и не из Питера, Лена-Ангелочек вроде с ней общалась

+1

953

Олесь, тебе в личку я скинула домашний номер телефона Валентины. Ее мобильный заблокирован, домашний номер достаточно долгое время стоит на автоответчике.

0

954

Лен спасибо тебе, что ты на пульсе)) Может она переехала к кому из близких.

0

955

angelochek написал(а):

Ее мобильный заблокирован, домашний номер достаточно долгое время стоит на автоответчике

Девочки, привет!!! Не смогли дозвониться до Валентины? Если будут какие новости, отпишитесь, пожалуйста....

+1

956

A`Studio & Tomas — Falling For You :: ПРЕМЬЕРА КЛИПА!!!

Там и Майкл есть, вернее его подражатель, я бы даже двойником его не назвала))) Уж больно он гиперпуперМайкловски его изображал, прям все что мог вложил в три секунды пока его снимали, но все равно прикольно))

http://www.youtube.com/watch?v=AtZic-KuhCg

+3

957

Опубликовано: 1 июня 2014 г.
В день защиты детей сочинский Майкл Джексон поздравил детей в микрорайоне КСМ.

http://www.youtube.com/watch?v=JK6IRU47q0U

+2

958

http://sf.uploads.ru/uM27m.jpg

+4

959

Привет Всем, когда-то наш форум спас меня. С тех пор прошло несколько лет, иногда заходила и читала. За это время в моей жизни произошла трагедия, умерла от болезни любимая сестра. Мы вместе переживали за нашего Майкла: читали форум, обсуждали, сравнивали фотографии Майкла по зубам (она у меня стоматолог, пришли к мнению,что на пресс конференции,скорее всего другой человек),мы могли говорить об этом бесконечно. Но не буду писать о грустном. Я люблю Майкла, и через его творчество открыла для себя другого не менее замечательного артиста Фредди Меркюри. Была информация , что скоро должен выйти их дуэт( с помощью участников группы Queen), в свое время они записали несколько песен. Так,что жду песню моих любимых артистов. Жизнь продолжается, желаю Всем удачи и главное здоровья.

+6

960

5 лет без Майкла...

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10426292_341570582657047_2102800160306488484_n.jpg

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/t1.0-9/10389591_10204243630353782_1393611695183734908_n.jpg
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10511161_10204243604113126_9162077914215780329_n.jpg
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/10481917_748043078581864_1476010932072615713_n.jpg
https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10455216_10204243608153227_8439742414037159668_n.jpg
https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t1.0-9/10441425_10204243598512986_4922683665390262976_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/t1.0-9/10301053_325473247611147_6855556526965447853_n.jpg

+1

961

Чудесная песня! Любимый голос!

+3

962

linaMJ написал(а):

5 лет без Майкла...

какие всё-таки молодцы

+2

963

Для поднятия настроения)

+1

964

Дневник домового, новая тетрадь.12 сентября.Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.
Кот нагадил под кроватью. Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как-то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю — благоприятный день.
19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я-то причём?
20 сентября.
Подкинул  коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.
22 сентября.
Рубились с котом на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.
23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка — падать в обморок?
25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз
деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.
26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что буде-е-ет...
27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.
28 сентября.
Отмечали  день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким
дурным по пьяни становится...
29 сентября.
Хреново... Молока бы...
30 сентября.
Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.
2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...

+3

965

:rolleyes:
http://sd.uploads.ru/Pxz0h.jpg

+8

966

Кто-нибудь, скажите ему, что он тигр

+2

967

А вы уже видели 6-метровое платье Дженнифер Лопес?
Это же фантастическое зрелище!

Отредактировано Vero4ka (23-03-2015 13:03:59)

+2

968

Доброго времени суток.
Давно не была я тут чего-то... но из виду не упускала. Если не в ту тему написала - сорри

Последние несколько дней мучает 2 вопроса:
1 - а кто-нибудь из труппы МД, для This Is It - давал какие-либо интервью о нем после 25 июня?

2 - что случилось с википедией. Ещё вчера при вводе в поисковике гугла - Майкл Джексон - они писали только когда родился. А сегодня - уже появилось и дата смерти.
(если бы можно было найти в компе кэш - приложила бы и скрин)

Заранее спасибо

0

969

vesperabond написал(а):

что случилось с википедией. Ещё вчера при вводе в поисковике гугла - Майкл Джексон - они писали только когда родился. А сегодня - уже появилось и дата смерти.
(если бы можно было найти в компе кэш - приложила бы и скрин)

У меня с википедией все в порядке. Показывает все даты и всю информацию о Майкле.

0

970

vesperabond написал(а):

а кто-нибудь из труппы МД, для This Is It - давал какие-либо интервью о нем после 25 июня?

Я так думаю, что в этой группе все интервью на эту тему собраны тут - Michael Jackson: This It It (интервью)

Отредактировано Vero4ka (22-04-2015 07:47:13)

0

971

Vero4ka написал(а):

У меня с википедией все в порядке. Показывает все даты и всю информацию о Майкле.

Я знаю, что сейчас в порядке.

Но ещё 20 числа не было даты смерти :)

0

972

Vero4ka написал(а):

Я так думаю, что в этой группе все интервью на эту тему собраны тут - Michael Jackson: This It It (интервью)

Отредактировано Vero4ka (Сегодня 07:47:13)

мерси огромное

0

973

Вот, нашла ту страницу, где не указана дата смерти.

Сейчас скрин - позже загружу видео

http://sh.uploads.ru/t/bYWdL.png

0

974

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!

Направлено: ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНУ!!!
Господин Президент Владимир Владимирович.Если ВЫ и ПРАВДА хоть немного ВЕРИТЕ В БОГА! УМОЛЯЮ ВАС!!!ПОДНИМИТЕ ВОПРОС и СОЗДАЙТЕ ТВЕРДЫЙ ЗАКОН о ЗАЩИТЕ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!БЕЗ ВСЯКИХ ЛАЗЕЕК ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ и ЖИВОДЕРОВ! УБИВАЮЩИХ их за Вашей спиной...


РОССИЯ всегда славилась своей Добротой Отзывчивостью Любовью !! Это ТО... ЦЕННОЕ что НАШ НАРОД СОХРАНЯЛ ВЕКАМИ..ТО что делало НАС РОССИЯН СИЛЬНЫМИ!!! НАША ДОБРОТА !!НАША НЕПРИМИРИМОСТЬ с НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ... РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ..ВСЕГДА ЗАЩИЩАЛ!!!!!!! что же с нами твориться, что происходит?? ПОЧЕМУ..словно клубок Змей расползается ЖЕСТОКОСТЬ ?? ПОЧЕМУ ПРОЦВЕТАЕТ ЖИВОДЕРСТВО???ПОЧЕМУ СТРЕЛЯЮТ и ТРАВЯТ ЛУЧШЕГО ДРУГА ЧЕЛОВЕКА..ВЕКАМИ СПАСАВШЕГО НАС!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ МЫ УБИВАЕМ СОБАК на ГЛАЗАХ НАШИХ ДЕТЕЙ???? ПОЧЕМУ МЫ ДОПУСКАЕМ ЭТИ ЗВЕРСТВА.. ЧТО ВЫРАСТЕТ из наших Детей ?? КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ??? УБИВАЯ НА ИХ ГЛАЗАХ ПИТОМЦЕВ МЫ ВЫЖИГАЕМ ДЕТСКИЕ ДУШИ... МЫ ВЫРАСТИМ МАНЬЯКОВ...ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ??? и НЕУЖЕЛИ ЭТО ВАС НЕ ВОЛНУЕТ?????????ВАС ПРИЗВАННЫХ ЗАЩИЩАТЬ РОССИЮ не только от внешней Угрозы но и от самой страшной почти незаметной ВНУТРЕННЕЙ УГРОЗЫ ВЫРОЖДЕНИЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!??? ПОЧЕМУ НАМ простым Людям Так СТЫДНО СТАНОВИТСЯ за наш дом...за РОССИЮ.............ПОМОГИТЕ... ПОМОГИТЕ...ну ПРОШУ ВАС ........Я не знаю какие Слова Подобрать ЧТО БЫ ВЫ УСЛЫШАЛИ.. Почувствовали ...ЭТО ТАКАЯ БОЛЬ..ЭТО АД.. и в это АД превращается наша страна... Мы скоро захлебнемся в Жестокости и Равнодушии в Безнаказанных Зверствах ... Мне страшно за наших Внуков ... Живодеры открыто пишут в Инете о АКЦИЯХ Зачистки.. и РАЗБРАСЫВАЮТ ЯДЫ и Гибнут Дети.. а Мы ..Словно СЛЕПЫЕ... Словно ЗОМБИ уже Бездушные и Равнодушные..............????

Вот новое Постановление администрации Липецкой области..подписанное главой администрации Липецкой области О.П Королевым.      Это постановление ...это ЗАМАСКИРОВАННОЕ УКАЗАНИЕ УБИВАТЬ! Потому что в Липецкой области  НЕТ  ни одного ПРИЮТА БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!   Так куда... собираются  Липецкие власти...Вывозить отловленных Зверей?? Это Постановление...-ЭТО ЖЕСТОКАЯ ЛОЖЬ!!!   ПРОШУ ВАС ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ.. ОСТАНОВИТЕ  эту АКЦИЮ СМЕРТИ! Я ДВА ГОДА прошу Власти Липецка Выделить ЗЕМЛЮ для строительства Хоть Одного ПРИЮТА... ...но меня просто отфутболивают....Зачем ЛИПЕЦКУ Приют   Бездомных Животных....если их можно просто УБИТЬ................
НАПРАВЛЕНО:
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНУ!!!
Господин Президент Владимир Владимирович.Если ВЫ и ПРАВДА хоть немного ВЕРИТЕ В БОГА! УМОЛЯЮ ВАС!!!ПОДНИМИТЕ ВОПРОС и СОЗДАЙТЕ ТВЕРДЫЙ ЗАКОН о ЗАЩИТЕ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!БЕЗ ВСЯКИХ ЛАЗЕЕК ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ и ЖИВОДЕРОВ! УБИВАЮЩИХ их за Вашей спиной...

https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-в-в-путину-господин-президент-владимир-владимирович-если-вы-и-правда-хоть-немного-верите-в-бога-умоляю-вас-поднимите-вопрос-и-создайте-твердый-закон-о-защите-бездомных-животных-без-всяких-лазеек-для-чиновников-и-живоде?just_created=true#

Отредактировано happiness (19-07-2015 12:52:36)

+2

975

happiness написал(а):

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!

"24 июля 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Оденьте на собаку намордник, не разрешайте собаке лизать, чтобы то ни было. Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной собаке). Хуже от него собаке не будет! Это витамин, так что не боимся колоть, в случае если заметили помутненные глаза и слабость у собаки после прогулки. И сразу в ветеринарку. На принятие экстренных мер (капельницы) отводиться 10 минут, затем яд поступает в кровь… При уколе В6 есть пол часа, что бы поставить капельницу. Прошу предупредите владельцев собак! Даже в самых маленьких городках собаки под угрозой. Эти выродки действуют по всей России! Максимальный репост.

+1

976

Отредактировано happiness (06-08-2015 12:49:47)

0

977

ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ!И распространите петицию везде,где возможно.

Направлено: Председателю государственной Думы РФ Нарышкину Сергею Евгеньевичу и еще 5
Не допустите начала конфискации у владельцев и умерщвления «излишних» кошек или собак – их живого имущества!

http://s3.uploads.ru/GOH7B.jpg

УВАЖАЕМЫЙ  ПРЕДСТАВИТЕЛЬ  ОРГАНА  ВЛАСТИ!

Я как избиратель, активный гражданин и ВЛАДЕЛЕЦ ЖИВОТНОГО – домашнего питомца протестую против мер, предлагаемых депутатом ГосДумы от КПРФ В.Г.Соловьёвым и депутатом МосгорДумы от "Единой России" С.В.Орловым. Я намереваюсь воспрепятствовать воплощению их в жизнь, потому что они нарушит мои права и ухудшат качество моей жизни. И прошу Вас сделать всё, что в Вашей власти и компетенции, чтобы органам законодательной и исполнительной власти субъектов РФ не было вменено в обязанность контролировать количество кошек и собак владельца и изымать "лишних" питомцев.

Депутаты предлагают именно это - законодательно ограничить число домашних животных, которых мы держим в своих квартирах (см. материал «Или в приют, или усыплять» http://m.lenta.ru/articles/2015/08/27/kotiki/  , а также статью https://news.mail.ru/politics/23168678/?frommail=1 ).

В частности, планируется разрешить владельцу двухкомнатной квартиры иметь не больше двух кошек. За остальных, "избыточных" животных - штрафовать, а питомцев конфисковывать по решению суда. И даже уничтожать!

Своим предложением депутаты метят в людей, накапливающих дома кошек и собак, но попадают в меня. И в каждого обычного владельца кошки и собаки. Я добропорядочный, законопослушный владелец недвижимости и движимого имущества – домашнего питомца. Людей, собирающих в квартире  огромное множество животных и тем осложняющих жизнь соседей - единицы. Мы же, обычные владельцы домашних животных-компаньонов, составляем большинство россиян - 59 процентов населения ( http://www.levada.ru/04-04-2014/domashnie-zhivotnye ).

В силу отстранённости от интересов владельцев живого имущества    г.г. Соловьёву, Орлову и руководству партийных фракций в Думах, видимо, не удалось оценить суть и просчитать все последствия своих предложений. Я могу помочь в этом. ИТАК,  ПРЕДЛАГАЕМЫЕ  МЕРЫ:

Ограничивают моё право на ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ, дарованное Конституцией РФ (статья 35) и мои имущественные права на животных, предусмотренные Гражданским кодексом РФ (статья 137). Именно эта статья запрещает жестокое обращение с животными, являющимися собственностью.  Депутат же допускает умерщвление живого и любимого владельцем «конфиската»! Планируется предложить ГосДуме внести поправку в статью 137 ГК, чтобы суды получили право убивать наши живые «излишки»? Или обществу будет предложено больше не считать убийство «избыточных» жестокостью?                                                                   
Эти меры ставят под угрозу моё право на  НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ  ЧАСТНОЙ  ЖИЗНИ, гарантированное статьёй 23 Конституции РФ. Я против создания условий для того, чтобы контролирующие органы и соседи имели возможность отслеживать количество моих питомцев и тем самым влиять на качество моей частной жизни! И делать мою частную жизнь «прозрачной» для окружающих.                                                                 
Планы депутатов угрожают и моему праву на НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЖИЛИЩА, также дарованному Конституцией (статья 25). Намерения депутатов позволяют провоцировать проверки и моего жилья! Я не желаю жить под угрозой доносов на меня соседей, проверок участковым уполномоченным полиции, сотрудниками органа самоуправления, административно-технической инспекции и местного отделения Роспотребнадзора только потому, что у меня дома мяукнула кошка или тявкнула собака!                                                                                 
Кроме того, такая инициатива обрекает моё животное на гибель в случае его потери мной. Потому что в случае успеха депутатского проекта в моей стране БУДЕТ РАЗРУШЕНА  СЛОЖИВШАЯСЯ  СИСТЕМА СПАСЕНИЯ потерянных кошек и собак. По всей России она всё ещё работает исключительно силами и средствами волонтёров. Государственная и муниципальная система спасения животных-компаньонов в России до сих пор не создана. Приюты, финансируемые налогоплательщиками, существуют только в Москве, Перми и Ногинске. Маленькие частные приюты не могут справиться с потоком попавших в беду животных. В этих условиях волонтёры вынуждены брать спасаемых кошек и собак в свои квартиры и дома.                                                                                                                                                                                                         Депутаты своими непродуманными решениями лишают российских волонтёров возможности оказывать помощь животным-«потеряшкам». Теперь мне грозит перспектива жить в постоянном страхе за жизнь своего питомца в случае его пропажи! Оставшись на улице, он будет уничтожен или платным ловцом живодёрной организации-подрядчика администрации муниципального образования, или  -  энтузиастом-хантером. По рекомендации Всемирной организации здравоохранения пока лишь Москва, С.-Петербург, Республика Татарстан, Вологда и несколько муниципальных образований Московской области перешли к прогрессивной системе регулирования численности беспризорных животных и отказались от их уничтожения в пользу стерилизации и вакцинации.
Имеющихся федеральных законодательных актов об административных правонарушениях и санитарно-эпидемиологической безопасности достаточно для того, чтобы защитить права соседей «нехороших квартир». Нет необходимости подталкивать законодателей субъектов РФ к решениям, нарушающим права собственников животных.

Я приступаю к защите СВОИХ прав и интересов МОЕГО живого имущества. От предложений обоих депутатов.  Намереваюсь использовать для этого все разрешённые законодательством РФ средства. Надеюсь, что оба законодателя благоразумно откажутся от своих губительных намерений.

Прошу вас, уважаемый представитель органа власти, сделать всё, что находится в Вашей компетенции, чтобы не допустить реализации планов депутатов, которые нарушат мои права, дарованные мне Конституцией РФ и Гражданским кодексом РФ.

***********************************************************************************

К  ЧЕМУ  БЕЗДУМНО ПОДТАЛКИВАЮТ  НАШЕ  ОБЩЕСТВО  ДЕПУТАТЫ ГОСДУМЫ И МОСГОРДУМЫ? Напрашивается аналогия. Всё в истории когда-то уже было...                                                                                                                                                                         Взгляните на архивное фото 1926 года. На нём – довоенная Германия. Берлин. Длинная очередь горожан на умерщвление своих собак. Избавлялись массово, привычно: власть увеличила налог на домашних питомцев.                                                                                                                                                                                                             Но уже с 1938 года и власть, и само немецкое население принялись так же массово и привычно выгонять из страны, закрывать в концлагеря, а затем и тотально уничтожать нежелательных людей – евреев, цыган. Потом – славян, но уже в чужих странах. И не-славян. Лишь объединёнными усилиями странам мира удалось остановить эту машину убийства!                                                                                                                                                                                                                   А ведь как безобидно начиналось формирование у немцев привычки убивать ненужных, лишних…

https://www.change.org/p/у-вас-три-кошки-на-две-комнаты-тогда-защищайтесь-депутаты-намерены-вас-штрафовать-а-живые-излишки-конфисковывать-и-даже-умерщвлять?recruiter=39161110&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

Отредактировано happiness (14-09-2015 05:34:02)

+1

978

+1

979

Глубочайшее стихотворение о быстротечности жизни, найденное в доме престарелых в богом забытом городке.

Когда этот старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушёл из жизни, не оставив ничего после себя.

Позже, когда медсёстры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили вот это ПОТРЯСАЮЩЕЕ стихотворение, которое потом публиковалось в журналах всего мира:

И этот старик, который нищим ушел из жизни в богом забытом городке, теперь взрывает интернет глубиной своей души. Самые лучшие и самые красивые вещи в этом мире нельзя увидеть или потрогать. Они только чувствуются сердцем. После его прочтения невозможно смотреть на пожилых людей прежними глазами:

Входя будить меня с утра,
Кого ты видишь, медсестра?
Старик капризный, по привычке
Ещё живущий кое-как,
Полуслепой, полудурак,
«Живущий» впору взять в кавычки.

Не слышит – надрываться надо,
Изводит попусту харчи.
Бубнит всё время – нет с ним сладу.
Ну сколько можно, замолчи!
Тарелку на пол опрокинул.

Где туфли? Где носок второй?
Последний, мать твою, герой.
Слезай с кровати! Чтоб ты сгинул...
Сестра! Взгляни в мои глаза!
Сумей увидеть то, что за...

За этой немощью и болью,
За жизнью прожитой, большой.
За пиджаком, побитым молью,
За кожей дряблой, «за душой».
За гранью нынешнего дня
Попробуй разглядеть МЕНЯ...

... Я мальчик! Непоседа милый,
Весёлый, озорной слегка.
Мне страшно. Мне лет пять от силы,
А карусель так высока!
Но вот отец и мама рядом,
Я в них впиваюсь цепким взглядом.
И хоть мой страх неистребим,
Я точно знаю, что любим...

...Вот мне шестнадцать, я горю!
Душою в облаках парю!
Мечтаю, радуюсь, грущу,
Я молод, я любовь ищу...

...И вот он, мой счастливый миг!
Мне двадцать восемь. Я жених!
Иду с любовью к алтарю,
И вновь горю, горю, горю...

...Мне тридцать пять, растёт семья,
У нас уже есть сыновья,
Свой дом, хозяйство. И жена
Мне дочь вот-вот родить должна...

...А жизнь летит, летит вперёд!
Мне сорок пять - круговорот!
И дети не по дням растут.
Игрушки, школа, институт ...

Все! Упорхнули из гнезда
И разлетелись кто куда!
Замедлен бег небесных тел,
Наш дом уютный опустел...

...Но мы с любимою вдвоём!
Ложимся вместе и встаём.
Она грустить мне не даёт.
И жизнь опять летит вперёд...

...Теперь уже мне шестьдесят.
Вновь дети в доме голосят!
Внучат весёлый хоровод.
О, как мы счастливы! Но вот...

...Померк внезапно. Солнца свет.
Моей любимой больше нет!
У счастья тоже есть предел...
Я за неделю поседел,
Осунулся, душой поник
И ощутил, что я старик...

...Теперь живу я без затей,
Живу для внуков и детей.
Мой мир со мной, но с каждым днём
Всё меньше, меньше света в нём...

Крест старости взвалив на плечи,
Бреду устало в никуда.
Покрылось сердце коркой льда.
И время боль мою не лечит.
О Господи, как жизнь длинна,
Когда не радует она...

...Но с этим следует смириться.
Ничто не вечно под Луной.
А ты, склонившись надо мной,
Открой глаза свои, сестрица.
Я не старик капризный, нет!
Любимый муж, отец и дед ...

...и мальчик маленький, доселе
В сиянье солнечного дня
Летящий в даль на карусели...
Попробуй разглядеть МЕНЯ...
И, может, обо мне скорбя, найдёшь СЕБЯ!
http://fit4brain.com/8720

+2

980

"Счастье"
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

0

981

Вот тупое ощущение...я сейчас здесь на форуме одна...ОДНА...да что удивляться...Все ушло. Не выяснилось, не стало понятнее или честнее...нет. Так и осталось тьмою. Вот жесть...до сих пор думаю о значимом, о том, что  по прошествии немногих лет должно выйти на свет. Думаю о том, как верили и верим, как искали, как надеялись...И о том, что не разгадать и не узнать никогда в жизни. Никогда.

+4

982

Tyler написал(а):

Вот тупое ощущение...я сейчас здесь на форуме одна...ОДНА...да что удивляться.

Вы не одна. Мы все еще вместе. Надеюсь большая часть. Есть еще те кто продолжает верить и надеяться. Только просто больше ушли в себя))). Да многим возможно хотелось, чтобы пришло то время, когда бы всё вернулось, когда Майкл бы вернулся. Чтобы хоть глазком еще раз увидеть его улыбку, глаза. услышать его голос.

+5

983

добрый вечер, коллеги!

с праздником всех нас!

http://sf.uploads.ru/0t9aK.jpg

+1

984

Здоровеньки булы, Админ :)

Отредактировано still (30-08-2016 22:39:56)

0

985

mjjlika, здравствуй!

Tyler написал(а):

Все ушло. Не выяснилось, не стало понятнее или честнее...нет. Так и осталось тьмою. Вот жесть...до сих пор думаю о значимом, о том, что  по прошествии немногих лет должно выйти на свет. Думаю о том, как верили и верим, как искали, как надеялись...И о том, что не разгадать и не узнать никогда в жизни. Никогда.

А для меня осталось светом.

С днем рождения Майкла всех, кто еще зайдет.

+1

986

Вивьен написал(а):

mjjlika, здравствуй!

Марина, здравствуй!

0

987

Приветик всем!
Народу здесь и правда немного. Многие все еще верят, но не пытаются ничего доказывать на форумах.
Я вот тихонечко на разных форумах почитываю, размышляю.
Кстати, много раз хотелось с темы соскочить, но не отпускает...

+3

988

Просто уже доказано все и в течении не одного года. И видео с заголовками "Michael Jackson still alive"не дает подумать об "а если..."
Сегодня наконец-то посмотрела "иллюзию обмана 2", вновь все открылось как первый раз.

+1

989

Светлана написал(а):

Просто уже доказано все и в течении не одного года.

Каждый сам сделал выбор. Решил во что ему верить. А доказательств ,как не было, так и нет. Ни одного неоспоримого доказательства.Ни у тех( которые счастливые непонятно почему и  с улыбкой до ушей фотографируются на Форест лоуне),ни у нас (беливеров).

+2

990

Найдите своего двойника на шедеврах мирового искусства — узнайте, на кого вы похожи: на Мону Лизу или Ван Гога, Петра Первого или девушку с персиками. Все очень просто — запустите сервис «Найди себя в искусстве», который мы сделали к 175-летию Сбербанка. Загрузите свою фотографию и доверьтесь умным нейросетям — они мгновенно найдут вашего близнеца на одном из известных полотен. Нажмите на ссылку, чтобы магия заработала: http://sber.me/?p=IXW
http://sd.uploads.ru/t/Qoqw9.jpg
http://sg.uploads.ru/t/zNd7w.jpg

+2

991

Давно не заходила сюда, еле вспомнила пароль.

happiness написал(а):

Каждый сам сделал выбор. Решил во что ему верить. А доказательств ,как не было, так и нет. Ни одного неоспоримого доказательства.Ни у тех( которые счастливые непонятно почему и  с улыбкой до ушей фотографируются на Форест лоуне),ни у нас (беливеров).

Верно сказано! Потому наверное и

Тори написал(а):

не отпускает...

Хочется знать правду.
Привет всем!

+1

992

Привет! Хочется,очень хочется знать правду.Только как её узнать?

0

993

С Днём друзей четвероногих, с Днём мохнатых добрых лап,
С Днём, что связывает многих, в том числе - и мам, и пап.
Кто с собакой крепко дружит, кто завёл себе кота -
С Днём животных всех, ура!

http://s7.uploads.ru/YLb3I.jpg

+1

994

happiness написал(а):

Привет! Хочется,очень хочется знать правду.Только как её узнать?

Не исключаю,  что лет  через  ...десят  откроются  какие - нибудь  секретные  документы  ФБР  и  окажется,  что  вся  эта  невнятная  история  с  пропофолом  и  доктором  была  лишь  дымовой  завесой  для  чего - то  совершенно  иного,  о  чем  мы  в  своих  расследованиях  даже  и  предположить  не  могли...

+2

995

А такие не надолго выйдим из старческого маразма с криками "Я ж говорил(а), а мне не кто не верил"

0

996

Светлана написал(а):

не надолго выйдим из старческого маразма с криками "Я ж говорил(а), а мне не кто не верил"

И лучше уж так, чем как у классика "Вот только жить в эту пору прекрасную...(ну и далее по тексту)  http://s61.radikal.ru/i172/1012/e8/617bc6dbed6d.gif

Отредактировано never (03-12-2016 23:28:45)

+1

997

15 книг, которые люди спрашивали в библиотеках
Кажется, что книги из школьной программы знают все и перепутать или не знать их названий просто невозможно. Но, когда дети (а бывает, что и взрослые) слышат о них впервые, могут возникнуть некоторые трудности.

AdMe.ru собрал названия известных книг, которые были неправильно записаны в дневниках или запрошены в библиотеках горе-читателями.

https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/15-kn … ah-822360/
https://www.adme.ru/zhizn-marazmy/15-kn … ki-796710/

0

998

А не нарушить ли нам кислотно-щелочной баланс?

Вы часто становитесь жертвой мошенников? Перечислите на наш р/счет 1000 рублей и вы получите уникальную книгу-каталог
"Мошенники России"

Ищу подругу жизни, умеющую чистить рыбу, копать червей, располагающую моторной лодкой. ...фотография лодки обязательна...

Капля никотина убивает лошадь, а бутылочка пива оживляет бригаду сантехников!

+1

999

http://s3.uploads.ru/mWUGl.jpg

Отредактировано happiness (24-01-2017 11:23:46)

+1

1000

ПОСЛЫШАЛОСЬ В ДЕВЯНОСТЫХ

0


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » Болталка-чат-06