МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Июнь 2011


Июнь 2011

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:writing:

0

2

http://kp.ua/daily/090111/284609/

Александр Лещенко о Майкле:

Хореограф команды-победителя проекта «Майdан’s», во время онлайн-конференции ответил на вопросы читателей «Комсомолки».   09.06.2011
- Было ли что-то, что существенно повлияло на твоё мировоззрение - возможно, знакомство с каким-то человеком, или какая-то книга, фильм, или событие?
в творчестве – Майкл Джексон, о котором мне рассказала Лина, раскрыла его как артиста. Я раньше знал о нем не так много, а она мне донесла нужную информацию, что заставило меня смотреть на него, учиться у него. Он дал мне понятие, как нужно вести себя на сцене, работать с людьми.
- Если бы при жизни Майкла Джексона тебе посчастливилось с ним повстречаться, о чём бы ты хотел у него спросить?
- Да, наверное, первых пару часов ничего не смог бы спросить. Я бы сначала просто встал бы перед ним на колени и поблагодарил его за то, что он делает.

+1

3

http://kp.ru/daily/25707/908203/

Комсомольская правда

Инопланетянин Миша
К годовщине смерти поп-короля
Отар КУШАНАШВИЛИ — 23.06.2011

Странно, но у него оказалась человеческая кровь, и на фото видно, что он – человек.
На более длинную музыкальную карьеру претендует разве только Юра Шатунов, но это все равно, что сравнивать «Би Джиз» с группой Hi Fi.
Говоря схематически, всегда казалось, что Джексон неуязвим. Физически ощущалось, как при каждой его новой песне кто-то где-то испытывает, как и ты, приступ неземного счастья. Какого-то потустороннего, как совершенство, до которого он довел свою музыку.
Пока другие предавались традиционному для звезд занятию: бражничать блудно да есть.
Вся его жизнь складывается в странный пазл. Первый раз. «Что? Где? Когда?» «Билли Джин». Вторжение  Иного, тут же ставшего легендой.
У Легенды не было Отца, вместо отца у него был гениальный менеджер, сопровождавший каждый успех Инопланетного воплями над добытым златом.
Не хочу показаться дерзким, но ничего «дурновкусного» и кощунственного в том, что имя Мишки Джонсонашвили увязывают с богоявлением, я не вижу. Разве только махонький перебор, и тот извиняемый обожанием.
Он сказал однажды: «Ну, в самом деле, кому интересно быть смертным?» Он сумел в необходимые минуты имитировать богоявление, мессианство. Не сразу, но понимаешь: это игра, но исполненная благой вести, которую он транслировал через музыку и танец.
Вопрос стоит именно так: он не пришелец с Марса, но даже на Марсе он, будь он марсианином, он бы считался изгоем.
И в любую эпоху добился бы почтительного удивления, признания себя колоссальной фигурой,
идущей против всех канонов, включая биологические, логические, физические и закон земного тяготения; крупнейшего выразителя бесстрашия разума, воли к жизни.
Утратившего волю только по окончательном осознании, что детства не вернуть, а на другую планету только из-за лунной походки не берут.

+3

4

Сегодня в газете "Метро" небольшая заметка  "Московские поклонники почтили память короля поп-музыки"

https://mail.google.com/mail/?ui=2& … ine&zw

http://s53.radikal.ru/i142/1106/d5/c50188b9e165.jpg

0

5

Церемония бракосочетания принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) принесла британской прессе $31 млн.
Продажа журнальных экземпляров в розницу принесла издателям $13 млн, еще $18 млн были заработаны на специальных приложениях, связанных с королевским торжеством.
Самый большой тираж показал журнал People. Продажи свадебного номера превысили показатели рядового номера на 80%. Журналисты издания отметили, что это был самый удачный выпуск People с 2008 года, когда на обложке были опубликованы фотографии Брэда Питта (Brad Pitt) с близнецами, рожденными Анджелиной Джоли (Angelina Jolie).
Тем не менее свадьба монарших особ не позволила побить рекорд журнальной прибыли: в 2009 году смерть Майкла Джексона, названного величайшим музыкантом всех времен, принесла издателям вдвое больше доходов – $67 млн.
http://www.wday.ru/wdaily/v-mire/_artic … a-uilyama/

0

6

Эксклюзив / Вчера, 17:54 / Автор - Валерия Кожемякина
Владивосток

http://www.primorye24.ru/exclusive/3226 … ilana.html

Во Владивостоке "увековечили" Майкла Джексона и Диму Билана

Художники мастерской монументального искусства "33+1" в эти дни расписывают стену возле "Феско-холла". Работы наполовину завершены.

Очередной объект, на котором работают известные во Владивостоке художники мастерской монументального искусства "33+1", подпорная стена возле концертного комплекса "Феско-холл". В течение двух недель здесь появится звездное небо с портретами знаменитостей. Уже сейчас на стене можно угадать Майкла Джексона."Автор эскиза Константин Максимов. Полотно называется "Все звезды - к нам!" В нижней части стены будут изображены люди, которые любуются ночным звездным небом. А на темном фоне будут портреты мировых знаменитостей", - рассказал корреспонденту ИА "Приморье 24" исполнительный директор мастерской монументального искусства "33+1" Александр Бойко.

На "звездном" полотне будут размещены Элвис Пресли, Джон Леннон, Мадонна, Боб Марли, Виктор Цой, Алла Пугачева и другие звезды зарубежного и отечественного шоу-бизнеса.

+1

7

Visit to Sf. Iosif Children Home 25 June 2011

Члены организации "Heal the World for Children" приехали в Румынский детский  дом,  чтобы отдать свою любовь,  раздать игрушки,  одежду,  поиграть с детьми.  Всё это происходило 25 июня, 2011 года!

http://www.facebook.com/media/set/?set= … 2912718136

+4


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Июнь 2011