МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Июль 2011


Июль 2011

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:writing:

0

2

http://www.express.co.uk/posts/view/256 … -film-role
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ХОТЕЛ ИСПОЛНИТЬ РОЛЬ ПРИЗРАКА В ФИЛЬМЕ ПРИЗРАК ОПЕРЫ
4.07.2011
http://images.dailyexpress.co.uk/img/dynamic/79/285x214/256745_1.jpg

Композитор сэр Эндрю Ллойд Уэббер рассматривал кандидатуру Майкла Джексона на роль в фильме по мотивам своего мюзикла Phantom Of The Opera.

Знаменитый композитора вспоминает, что Майкл Джексон, исполнитель Триллера посещал  бродвейскую постановку Призрака несколько раз после его премьеры в 1986 году.  Джексон был в восторге от шоу. Он связался с  Уэббером для того, чтобы обсудить возможность своего участия в главной роли в фильме на основе мюзикла.

Планы о создании киноверсии мюзикла  были объявлены в 1989 году, и Уэббер признает, что он серьезно относился к участию в роли призрака недавно умершего поп-короля. Но опасения по поводу того, как повлияет выход фильма на посещаемость театральной постановки, послужили поводом для приостановки работы над фильмом.

Уэббер сообщает журналисту CNN Пирсу Моргану: "Люди в те времена были очень обеспокоены тем, что выход фильма мог бы стать угрозой для  шоу  Бродвея или Вест-Энда.  Любой смог бы просто пойти и посмотреть фильм. "

"Оказалось, что все с точностью до наоборот. Если вы делаете фильм, это является большой поддержкой для театральной постановки. Кто бы мог так подумать в то время…".

Призрак оперы фильм был выпущен в 2004 году, с участием шотландской звезды Джерарда Батлера в главной роли, но фильм вызвал, основном, негативные отзывы по поводу сценария и работы режиссера  Джоэла Шумахера.

+3

3

http://www.aif.ru/society/dontknow/6561

...Чем так велик Майкл Джексон?

На днях после опроса 10 миллионов (!) меломанов величайшим певцом всех времён и народов провозгласили Майкла Джексона. За что такая честь?
В. Дмитриев, Калуга

Отвечает Артемий Троицкий, музыкальный критик:

- Такое решение можно объяснить только трагической смертью Джексона, которая способствовала его обожествлению. Это всё смешно! Ведь если говорить объективно, то в той же Америке было как минимум два певца на порядок выше Майкла Джексона - это Элвис Пресли и Фрэнк Синатра. Лично я Джексона ни при каких раскладах не включил бы даже в десятку величайших певцов. Он может быть интересен как пластический артист, как танцор, но не как вокалист.

Сижу злюсь  :mad:

0

4

Не надо злится, наплюйте! Элвис Пресли был супер талантливым певцом и всё. А Майкл Джексон это обсолютный Гений вот и вся разница

+1

5

MJJ2908 написал(а):

http://www.aif.ru/society/dontknow/6561

...Чем так велик Майкл Джексон?

На днях после опроса 10 миллионов (!) меломанов величайшим певцом всех времён и народов провозгласили Майкла Джексона. За что такая честь?
В. Дмитриев, Калуга

Отвечает Артемий Троицкий, музыкальный критик:

- Такое решение можно объяснить только трагической смертью Джексона, которая способствовала его обожествлению. Это всё смешно! Ведь если говорить объективно, то в той же Америке было как минимум два певца на порядок выше Майкла Джексона - это Элвис Пресли и Фрэнк Синатра. Лично я Джексона ни при каких раскладах не включил бы даже в десятку величайших певцов. Он может быть интересен как пластический артист, как танцор, но не как вокалист.

Сижу злюсь  :mad:

А я ответила на его комментарий, пройдя по ссылке. Там, правда, предлагали задать вопрос "Я не понимаю"? Я и задала, что не понимаю, что смешного во всеобщем почитании нашел Троицкий. Ну, и приписала свои "лестные" комментарии к его ответу.  8-)

+3

6

MJJ2908 написал(а):

но не как вокалист.

:crazyfun:
как раз мой педагог по вокалу (причем оказался беливером)))) сказал, что Майкл и есть одним из лучших вокалистов мира

+2

7

yappi написал(а):

как раз мой педагог по вокалу (причем оказался беливером)))) сказал, что Майкл и есть одним из лучших вокалистов мира

Ну вот, это как раз и есть ПРАВДА!!!!! Вот педагогу по вокалу больше веры, чем музыкальному критику. ЗАВИСТЬ - основная причина данной критики, более ничего.

0


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Июль 2011