МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Ностальгия » Круговорот воспоминаний


Круговорот воспоминаний

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s002.radikal.ru/i200/1012/a9/adbdac2897e6.gif
   
   
   
здесь можно поделиться своими воспоминания о собственном опыте
нахождения на Форуме, о собственных размышлениях и озарениях в ходе
общефорумского расследования, о том, к чему в итоге каждый из нас пришел
за два года, как в плане расследования, так и каких-то личностных моментов ...

0

2

Какие противоречивые чувства, все-таки, вызывают воспоминания...словами не описать...Здесь и горечь, и радость, и бешеный восторг, когда в процессе расследования начинали ПОНИМАТЬ РЕАЛЬНО, что ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВ!...Накал эмоций и страстей...и неумолимое желание получить точные доказательства хоакса здесь и сейчас!!!! Тяжело и одновременно головокружительно вспоминать все это, но есть внутри четкое осознание важности и нужности происходящего. Чувство надежности и огромной взаимной поддержки помогает двигаться дальше! И конечно же ЛЮБОВЬ....!
Низкий поклон создателям форума! Благодарность и тем,кто начинал и покинул его, к сожалению...Но где бы ни находился человек,здесь или в других местах сети, человек который однажды так или иначе вошел в огромный Мир Майкла Джексона, останется там навсегда! Благодарю Бога за то, что мы вместе!!!! Свято верю, что нас ждет успех! ПРОДОЛЖАЕМ!

+25

3

Спасибо этому форуму,дарящему надежду
Спасибо

+1

4

Была счастлива попасть сюда. Поняла, что я не одна, что много людей чувствую тоже что и я. А ведь уже начала себе диагноз ставить. Сайтики по психиатрии просматривать.

+4

5

Светлана написал(а):

Сайтики по психиатрии просматривать.

Знакомо))...Но все это позади...Сейчас я точно знаю, что мы - самые здоровые!))...

+2

6

Девочки и мальчики, я так счастлива, что я с вами, что вы приняли меня в свою дружную, уютную, хлебосольную и большую семью...Спасибо вам, родные!! Счастья вам, мира, душевного покоя и хороших новостей!!

+6

7

Привет всем. Я также очень рада, что нашла этот форум, единомышленников и всех, кто пытается докопаться до этой загадочной и внезапной "смерти". Бывают временами моменты отчаяния и даже сомнения, тем более, когда осознаешь, что прошло немало времени и пора бы уже МД возвращаться, но когда я вновь попадаю на форум, все сразу улетучивается само собой и я продолжаю верить, что это самая настоящая продуманная МДжеем афера века и скоро он обязательно вернется, потому что долго не сможет жить в изоляции и без своих многочисленных фэнов.

+4

8

Irina28
Добро пожаловать!!!  :flag: Рады, что вы с нами  http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/386563-2.gif

+1

9

Irina28, Добро пожаловать! Надеюсь, Вам здесь понравится  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4406.gif

+1

10

Самый печальный день в году.... Майкл, ты навсегда в нашем сердце! Даже несмотря на то, что ты жив, мы скучаем, потому что не видим и не слышим тебя уже целых 4 года. Спасибо тебе за все, дорогой и любимый наш!!! Будь счастлив, где бы ты ни был!

http://s4.uploads.ru/t/WqmJd.jpg

Отредактировано Аниме (25-06-2013 10:48:43)

+9

11

Сегодня вечером выпью за здоровье Майкла и его близких !!!!!

+6

12

Bigfoot написал(а):

Сегодня вечером выпью за здоровье Майкла и его близких !!!!!

Давно не была в церкви, нужно обязательно зайти завтра и поставить свечку за его здравие!

+1

13

[взломанный сайт]
а мы уже,даже настроение какое то живое :)
а после фотографии его сына Принца так вообще плясать охота

Отредактировано makeme (25-06-2013 21:59:14)

+2

14

Ох,ребятки, 7 лет - не срок в сравнении с Вечностью...

+1

15

Как я рада, что форум живой! Только давно никто не пишет,  жаль....

0

16

Пока в форуме появляется хоть смайлик, он жив. Спасибо админу за великолепную техническую поддержку.

+3

17

Здравствуйте, дорогие 8-)
Очень рада, что форум жив)) давно никто не пишит, но я верю, что это не значит, что кто то забыт и что то забыто  :flirt:
Такая радость просто зайти и почитать..."КАК это было".
*я люблю Вас больше  :love:

+3

18

Танюша, а уж как приятно, что ты заходишь, значит свежи и трепетны не только воспоминания, но вера поселившаяся больше 5 лет назад.

0

19

:flirt:  8-) ................пусть так.Без комментов.Всех люблю. :jumping:

0

20

Спасибо этому Форуму....
я помню.

Я помню Вас с самого страшного нашего начала, с того самого лета.... но как-то.... настолько обезумела тогда, что трясло меня как в лихорадке и то лето, и весь тот год, и столько последующих.... и каждое 25 число любого месяца, даже и каждое Рождество уже значило то (полгода, а не просто Рождество), и, конечно, каждое 25 июня как нестерпимое воспоминание о том Лете, которое навсегда перечеркнуло мою прошлую жизнь и разделило на "до" и "ПОСЛЕ"...... и так я никогда к ВАМ не зашла, только издали читала вас, знала, что ВЫ есть..... всегда знала, помнила. Всегда любила, надеялась, даже тогда, когда стали уходить его фанаты, когда надежда стала истаивать, когда остались только самые "яростные", самые преданные, самые "безумные", самые стойкие фаны, которые были всегда, которые будут - всегда. И, да, очень одиноко. Не в тему жизни, но в тему того, что не с кем перемолвиться ни одним словом. Особенное, ностальгическое чувство при виде многих старых страничек, сайтов (а сколько из них умерло, удалено, уничтожено), форумов (а сколько из них угасли).... даже просто фоток, но сохраненных тогда.чтобы вспоминать о ТОМ Лете, иногда специально ищу все, что могло напомнить, вот так же и имя Админа Ксении помню еще с переписки под новостями "мэйлру", и оно тоже для меня связано с тем священным и ужасным летом, хотя лично не знакома, но люблю Ксению как близкую подругу по духу..... Хорошо сказали до меня "пока на форуме загорается хоть смайлик - форум жив"... Спасибо Вам, что ВЫ есть, спасибо Вам, что ВЫ будете всегда. Вот завтра идёт снова Лето, а для меня Лето теперь значит всегда только одно - его уход...его исчезновение. Его УДАР. Его удар совести, страха, фанатизма, смерти, Жизни, бесконечной Любви. Его напоминание. Его -то, что он сделал с нами. Его начало Жизни. Жизни не в видимом нам мире, но реальной жизни в нашем мире, начала его истории Чудес с нами..... Пусть мы все всегда будем. Спасибо, что можно поразбирать, повспоминать. Спасибо, что Вы есть. Люблю. 8 лет только мгновение. Это только Начало. Мы будем жить. Люблю ВАС больше.

+5

21

Mjeanny,такое ощущение будто вы пересказали все мои чувства в этот черный день. Не каждому близкому могла рассказать о моей 4 месячной дипрессии, люди заметили что я сбросили 12 кг и выглядела как тень. До сих пор со сжатием сердца жду 25 июня, реально второе рождение. Терепь 2009 год разделил на "до" и "после", думала в свои 33 уже нечего не случится более высокого. А тут бац и такой круговорот, бессонные ночи, новые вертуальные знакомства, смех скозь слезы...

0

22

8 лет прошло с тех пор, как началась эта необъяснимая история. История, которая для многих так и осталась неразгаданной тайной. Сколько ночей здесь было проведено, расследований. Мы все знакомились и общались здесь. В жизни не бывает всё просто так. Кто-то ушел в творчество, а кто-то живет обыкновенной жизнью. Но при упоминании имени Майкл - что-то светлое загорается в душЕ, и может накрыть на несколько дней необъяснимая грусть. Я благодарна Майклу за то, что он сумел соединить небезразличные сердца. Это настоящее волшебство на протяжении многих лет. Спасибо, Майкл.

http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/386562-4.gif

http://i075.radikal.ru/1706/76/6813811d3629.jpg

+5

23

http://sh.uploads.ru/et1qD.jpg

http://s7.uploads.ru/iOdRo.jpg

+5

24

   Где бы ты ни был, пусть  Господь хранит тебя ! 

http://sd.uploads.ru/Wl7yV.jpg

+5

25

Я очень рад, что этот проект состоялся.
Много людей нашли здесь то, чего не хватало там, в той жизни, в реале.
И это помогло, на каком-то этапе.
Мы просто поддержали друг-друга.

Будет ли форум жить дальше или нет -  уже вопрос другого порядка.
Он вытянул всё то, ради чего создавался.
Поэтому -  спасибо всем, кто был тут.
И низкий поклон.

Всегда ваш.
Админ форума Джексон Жив !!!!

+5

26

Bigfoot написал(а):

Я очень рад, что этот проект состоялся.
Много людей нашли здесь то, чего не хватало там, в той жизни, в реале.
И это помогло, на каком-то этапе.
Мы просто поддержали друг-друга.

Будет ли форум жить дальше или нет -  уже вопрос другого порядка.
Он вытянул всё то, ради чего создавался.
Поэтому -  спасибо всем, кто был тут.
И низкий поклон.

Всегда ваш.
Админ форума Джексон Жив !!!!

СПАСИБО за создание этого нереального пространства Волшебства! Спустя время понимаешь и осознаешь полностью всю ценность проделанной работы! Хочется вновь общаться) это мой другой ник- самый первый был FenixMichael и я была одним из модераторов, БЫЛО КРУТО!

+4


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Ностальгия » Круговорот воспоминаний