МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » MJ aka mjviva


MJ aka mjviva

Сообщений 1 страница 50 из 293

1

https://twitter.com/#!/mjviva

0

2

Спасибо Ксения дорогая за открытие данной темы.Я ни кому не навязываю,боже упаси,просто пишу для тех,кому это действительно интересно.
Девочки,Вива уже давно вещает,поэтому начала мне не найти,буду писать то,что сейчас актуально. Весь перевод я взяла либо с http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=367 (спасибо дорогая Michaella Lee),либо перевод мой.Поэтому каждый раз ссылки постить не вижу смысла,буду ставить только ники.
И так начнем.
Michaella Lee

Вива комментирует судебные страсти а ля Кондратий.

Я был так тронут, когда Мюррей заплакал. Я действительно расчувствовался.MJ aka mjviva

Я посетил все хоаксерские странички и сайты. Они выглядят какими-то притихшимы. ПОЧЕМУ?

Я думал, что детективы будут более убедительными. Но увидел только восклицания везде. Грустно.

С нетерпением ждал, что они скажут о фото и о голосе. Они были в замешательстве.

По поводу фото, чувствую, что она настоящая, но немного переделанная. Возможно, другое окружение и это вовсе не больница.

По поводу записи, это полный фэйк. Голос Майкла совершенно не такой, даже если бы он был под лекарством.

Он просматривал сайты и увидел, что кто-то написал,что пропорции тела не те, ноги короткие...Ответ:

Я посмотрел на фото на ТМЗ. Пропорции в норме, как по мне, но это лишь моё мнение.

Чувствую это Майкл Джексон образе, показан в зале заседания. (это о фото)

Однако, я сомневаюсь, было ли фото сделано в госпитале.

Был использован настоящий образ, который фотошопили в мёртвого Майкла.

После всех мероприятий, который были придуманы для хоакса,надо было сделать что-то правдоподобное.

Торс Майкл более вытянут и стройнее, но что я могу сказать...

Но голос просто добил меня. Кто это был?

Он успокаивает дев на твиттере, которые распереживались, увидев это фото и говорит,что в любом случае это фото ничего не доказывает, потому что:

Мёртвых госпитале накрывают и ложат ровно. Не выставляют на всеобщее обозрение.
Вива о суде:

Голос на плёнке не принадлежит Джо. Это было бы слишком дёшево.

Мистер Уильямс настолько затерялся в тёмных коридорах свидетельств. Плохой свидетель, но хороший актёр.

Фото - фейк, как минимум потому, что оно призвано обмануть, но это не картинка и не манекен и не двойник.

Изображение было подкорректированно, чтобы привлечь внимание людей к хоаксу. Но само изображение (Майкла) не фейк.

Пэрл и Твигги - умные дамы. Майкл недалеко от них на суде. 

Этот суд - кино с мировой аудиторией. Первое такого рода.

Этот суд в 2011 по существу похож на суд 2005.Он отражает теорию Люди против Невиновных.

Доктор мог и говорить правду. Но кто-нибудь был бы готов её услышать?

Этот суд является примером того,как мы возвращаемся в прошлые века, когда судебная система использовалась для манипуляции истиной.

МД жив и многие ключи ведут нас к этому, но мы отвернулись от истины, вынюхивая ещё какие-то доказательства.

Суд блокирует многих важных свидетелей, настаивая на том, что они не имеют никакого отношения, чтобы сосредоточить наше внимание на том, что реально не имеет никакого отношения к делу.

Дамы и господа, вот перед вами насмешка над системой правосудия.ВЕЛИЧАЙШЕЕ ШОУ НА ЗЕМЛЕ!!!

Так вот что имеется ввиду под величайшим шоу на земле - СУД. Вовсе не хоакс, а суд?? Так выходит из его слов??? Довольно таки правдоподобно, исходя из его подхода.
Вы знаете, а Вива говорит очень конкретные вещи сейчас и по-моему стоит прислушаться!!!!

AEG развлекательная промоутерская группа и они не занимаются убийством своих звёзд. Те, кто так думает - идёт по неверному пути. MJ aka mjviva

Участие NOI (Нации Ислама)в жизни Майкла очевидно,но не как NOive (тут игра слов... судя по всему имеется ввиду "наивный", Правительство хорошо знают свою роль в отношении МД. mjviva aka MJ

Позиция Бранки, как заговорщика и того, кто пытается разграбить рессурсы Истейта - всего лишь слухи. MJ aka mjviva

Любой, кто говорит, что AEG, NOI & BRANCA вредят Майклу, имеют намерение навредить.MJ aka mjviva

Завещание от Бранки - не является устаревшим, как было заявленно, но это не окончательное завещание. MJ aka mjviva

Каждый, кто интересуется хоаксом знает достаточно неплохо, что в это вовлечены и агентства. И это не детские игры.MJ aka mjviva

Имена виновных тут тоже названы, хотя и намёками. Вам следует это знать.

AEG не убивало Майкла, они были заинтересованы в его жизни. Они чисты.

Вполне ясно, что без поддержки правительства, возвращение невозможно.

Санкция исполнительной власти - результат международного давления.

МД не зависит от семьи Джексонов совершенно. Он не в их юрисдикции. MJ aka mjviva

Чтобы поддержать его корону, другие короны предоставили свою поддержку.MJ aka mjviva

То, что творится в суде - не важно. важно то. чем всё это закончится. MJ aka mjviva

Суд докажет невиновность врача, но в процессе может вестись теневая игра.

Доктор помог сделать длительное отсутствие правдоподобным.

На вопрос - когда вернётся МД? Вива ответил основа для этого в стадии подготовки.   

На вопрос - есть ли Майкл в комнате суда? Вива ответил - Майкл всегда любил развлечения.   

Просто поверьте в то, что Майкл Джексон никогда не причинил бы боли своим поклонникам-друзьям. НИКОГДА.mjviva aka MJ

Вот эта последняя фраза и есть то, что мы с девами обсуждали на веточке Джека. Суды это боль для фанов, Майкл не хотел бы этого.

И снова Вива:

Любой, кто говорит, что Бранка нечестен, должен понять одну вещь. Если МД мёртв, вы никогда не узнаете людей, которые сделали, но mjviva aka MJ

Если МД жив, то кто следит за тем, что происходит в Истейтом и вокруг. Да. Размышляйте.
AEG ориентированны на прибыль, но не на столько же. Они бы выиграли намного больше, если бы МД был жив.MJ aka mjviva

Майкл - не раб NOI. Они никогда не руководили ним. На некоторых сайтах говорят, что NOI полны злобы к Майклу, но эти эти вещи преодолены во благо.

MJ действительно нуждался в сильной защите и поддержке, но от тех, кто знал, что он человек стальных нервов. MJ aka mjviva

Тех, кто угрожал ему держали подальше от него в 2009. Просто изучите это и вы поймёте.MJ aka mjviva

Пожалуйста, не доверяйте теориям хоакса. МД не доверял Джо совсем и никогда не позволил бы ему быть рядом.MJ aka mjviva

Агентства помогли ему, потому что их просило правительство. Почему? Узнаете позже.

Правительство согласилось, потому что на них оказывали давление определённые международные друзья, которым они не могли отказать. MJaka mjviva

Корни хоакса намного более обширны, чем вы думаете. И это спасение его жизни в чём правительство не было заинтересованно в 2005.  mjviva aka MJ

Влиятельные друзья возложили на правительство задачу и те в свою очередь возложили это на 2 агентства. mjviva

Джексоны не имеют понятия о местонахождении МД ни о его графике возвращения. Никто не знает. Это великая тайна. mjviva aka MJ

Проблема дока не в пропофоле. Он не смог сдержаться и сорвался. Это привело его к проблемам.

План пришлось менять и на это ушло время.

И об этом знал только один - Джермейн Джексон.

Остальные Джексоны знали о плане, но не в деталях.

Причина того, что на Майкла охотились - сделать мир лучше без согласования с определённой властительной группой.MJ aka mjviva

Идеи МД и его философия равенства для всех сделали его мишенью. MJ aka mjviva

Свидетели говорят о Мр МикЕАле Джексоне 28, Авн 198. Это разве правильно? Белый он или чёрный?mjviva aka MJ

Почему они не упоминали о медицинских записях, которые были сделаны раньше? У МД их было много. Почему они не говорили о витилиго или отбеливании? MJ aka mjviva

Единственной целью моего прихода сюда была помощь всем вам. МД не умер, его не убили. Ни злой Бранка, ни АЕГ ни НОИ.MJ aka mjviva

4-летний период переизбрания президента, чтобы повернуть нашу политику в нужное русло.

Был вопрос о Жермейне и его книге - была ли она в планах. Ответ был - нет.

Суд продлиться, но вердикт уже готов.

Майкл Джексон появится публично.
Вива:

Принц Бахрейна шлёт свою любовь своему другу Майклу Джексону. Принц верит в справедливость для МД. MJ aka mjviva

Тело, найденное в доме МД смогло обмануть всех. Но как такое возможно?MJ aka mjviva

Очевидно, что тело не было манекеном. Но был ли это МАйкл?mjviva aka MJ

Были ли это кто-то сильно похожий на Майкла? Двойник? Крутится ли весь хоакс вокруг ожидаемой смерти? MJ aka mjviva

Создавался ли этот хоакс годами или это было что-то, что возникло из-за необходимости?MJ aka mjviva

Все эти вопросы и составляют хоакс, но кто на них ответит? Знает ли кто-то, что действительно случилось 25 июня 2009 года?MJ aka mjviva

Okay, мы можем попытаться. По крайней мере можем. Давайте попробуем ответить на эти вопросы.. MJ aka mjviva

1; Скажем, МД уехал из дома раньше. Может, он и не возвращался домой после репетиции в тот день.MJ aka mjviva>

2: И что, если кто-то другой занял его место в тот день в машине. Кто-то, что отражал его, как зеркало?MJ aka mjviva>

3: Кто-то таки умер в тот день. Кто-то кто мог бы сыграть его (Майкла), но кто-то мёртвый. Правильно? MJ aka mjviva

4: Так что вовлечено не 2, а 3 образа МД. 1 на репетициях, 1 в машине и 1 мёртвый. Один настоящий и 2 иллюзии.
MJ aka mjviva>

5: Значит, можно сказать, что хоакс был спланирован хорошо, как событие, которое должно было произойти. Умирающий человек. MJ aka mjviva>

+1

3

6; Это значит. план был продуман заранее. Может месяцев 6 тому назад, но никак не годы.MJ aka mjviv>

7: Больного двойника лечили, но было очевидно, что он не выживет. Так что было решено. MJ aka mjviva>

8: Смерть, которая неизвестно когда должна была случится, стала бы точкой выхода. MJ aka mjviva>

9: Примерно, смерть должна была произойти в середине июня, как предполагали доктора. Пациент не показывал признаков выздоровления. MJ aka mjviva>

10: Приготовления близились к концу. Горюющая семья была уведомлена документально.MJ aka mjviva

10: Семья хотела, чтобы тело было исследовано на предмет заболевания. Это было решено ранее.MJ aka mjviva>

11:Пациент умер и семья оставила тело в больнице, как было решено.

В это вовлечены агентства. Без их поддержки хоакс был бы невозможен совсем.MJ aka mjviva>

12: Поэтому агентства срочно транспортировали тело в дом, откуда оно было перемещено в ucla MJ aka mjviva >

13: 50-тилетний мужчина умер естественной смертью, он не был бы никак использован,но так сложились обстоятельства в его жизни.

14: За пациентом был лучший уход, но болезнь была слишком запущена и быстро прогрессировала.MJ aka mjviva

15: Затраты на лечение оплачивались долгое время. MJ aka mjviva>

16: Причина смерти - настоящая. Проблемы с сердцем, лёгкими. (оставляю вариант на англо - проблемы с переводом, помогите) The cause of death is sincere. The patient had acute heart problems as well as drugabuse problem with Failing lungs MJ aka mjviva>

17: ТАк что мертвый выглядел, как МД, но МД уже был далеко.MJ aka mjviva

18: Тело мёртвого отдали науке, как пожелала семья. МД угрожали смертью и ему необходимо было скрыться.MJ aka mjviva

продолжаю... Кстати, ему можно задавать вопросы сейчас...Так что бегите на твиттер.
19:Поэтому хоакс был спланирован, но смерть была Божьей волей.MJ aka mjviva

Отсутствие было длительным и необходимым, как алиби.MJ aka mjviva

20: Для алиби необходимо было конкретное доказательство и поэтому была использована смерть. Но в гробу никого не было. MJ aka mjviva

21: Тело никак не было осквернено. Это просто были несколько минут, которые были необходимы. MJ aka mjviva

22: Гроб был пуст, но с манекеном внутри, чтобы придать ему нужный вес, но потом и манекен убрали. MJ aka mjviva

Ответы на вопросы:

1. В ТИИ Майкл 100%.

2. Кого гримировала Карэн Фэй?
То, что говорим Карен не является истиной. Даже суд считает её ненадёжной.

3. Семья и близкие друзья были в курсе, что Майкл не умер.

4. По поводу теста ДНК был вопрос. Почему не сделали?

Ответ: А кто бы потребовал это делать? Кому это могло понадобиться?

5. Почему ты это всё нам рассказываешь?
Это просто. Потому что я это знаю.

6. Лиса в курсе, что Майкл жив, но она не вовлечена в хоакс.

7. ТИИ был создан с целью, чтобы показать вам, что здоровье Майкл в отличном состоянии.

8. Иллюминаты и их причастность.
Ответ: Они везде в Голливуде. Голливуд - их раб.

9. Почему в ТИИ Майкл выглядел тощим кое-где, а кое-где нет?

КАМЕРА РАБОТАЕТ, СОЗДАВАЯ ИЛЛЮЗИЮ.

10. Аудио из суда - сфабрикована.

11. Судя по всему был вопрос про Лису и подсолнухи.
Ответ: Майкл не любит срезанные цветы. Он не поклонник букетов. Он любит цветы в их натуральном виде.

12. Суд оплачивают из налогов или это часть фильма?
Ответ: Суд субсидируют.

13. Кто-то назвал Виву Вероникой и попросил оставить всех в покое.
Ответ. Леди, пожалуйста, не называйте меня Вероникой. Кем я есть во плоти вы скоро увидите.

14. И вот ещё наш вопросик.... Кто такой Маджестик??? Помогал ли он МД?
Ответ : Да. 

15. Вопрос по поводу тех, кто помогал, про двойников.
Ответ: Об этих людях никто никогда не узнает. Им заплатили за это и это всё.

Другое дело, Вива, ближайший к вам, через кого вы можете достичь МД. Верьте. если хотите. MJ aka mjviva

МД не похищали, но спасли, благодаря агентствам и доставили в безопасное место.

16. И ещё вопрос лично от меня. В полной ли безопасности МД сейчас?
Ответ: ДА. В АБСОЛЮТНОЙ.

Я коротко про этот твит Вивы
Вива говорит, что у Майкла никогда не было и нет ни витилиго, ни волчанки. Он говорит, что Майкл специально отбеливал свою кожу. Цель была такова, чтобы показать, что он исполнитель над расами. Не важно, какой он чёрный или белый. Что-то вроде - стал известным, когда был чёрным, а сейчас - белый. Вот, типа этого. Но Майкл всегда очень гордился своим происхождением. Майкл и его продюсеры хотели, чтобы публика относились к нему без предубеждения. 
На самом деле то, что он чёрный американец было более выгодным с точки зрения маркетинга. Он был чёрный по своей идентификации, что касаемо национальности. Он был зеркалом, в которое любой человек из любого уголка земного шара мог заглянуть и увидеть своё отражение.

Вот полный перевод... что-то мне совсем нехорошо от всего этого... Вспомнила зеркала от Джека и его привычки говорить противоречивые вещи. Короче, читайте.

Есть ли у МД витилиго?
Дорогие друзья, Майкл Джексон является афро-американцем и весь мир знает об этом. Он никогда не был никем, кроме как гордым черным человеком.

Майкл Джексон не стыдится быть черным так же, как он не стыдится быть эстрадным артистом. Он человек, который понимает традиции и ценности, как афро-американцев через свою мать, Кэтрин Джексон

Кэтрин никогда не опускалась до притязаний и лжи и так же учила Майкла быть самим собой в жизни.

Какие бы цели и какую бы ложь Майкл не использовал в своей жизни, его вынуждали делать это могулы (магнаты) музыки, которые контролировали и продюсировали его.

Для таких людей, честность – болезнь, которой следует избегать, а ещё лучше проводить профилактику. Так во время своей карьеры, Майклу приходилось делать много заявлений против воли и по инструкции, чтобы не портить свой имидж в любом случае.

У Майкла Джексона никогда не было витилиго. Он использовал лекарства, чтобы осветлить кожу и для длительного контролируемого лечения для изменения цвета кожи от черного до очень бледного.

На самом деле, Майкл Джексон стал первым Чёрно белым человеком. Причина была чисто профессиональной и она не имеет ничего общего с ненавистью к своей расе или его не желания быть черным.

Музыкальные организаторы считали, что талант Майкла Джексона, должен быть выше расы, религии и каких-либо границ. Они хотели, чтобы был образ, который бы «освободил» личность Майкла от любых жестких формулировок.

Они хотели, чтобы мировая аудитория относилась к нему без каких-либо предубеждений или ограничений, касаемо его таланта и музыки. Они хотели, чтобы черный человек правил миром музыки.

И всё это производилось за счёт длительного и непрерывного приёма лекарств для того, чтобы сделать кожу светлее и такой её сохранять и дальше.

Не было цели делать вид, что Майкл не был черным, как писали в средствах массовой информации, но была цель представить Майкла, как человека всех наций, рас и цвета кожи.

На самом деле то, что он черный американец было более продаваемым прогнозируемым, чем когда-либо. Он был черным, которого можно было отождествлять, как интернационального. Он был зеркалом в котором любой, из любого уголка мира, мог увидеть себя.

Тем не менее, витилиго и волчанка - термины, которые были использованы, чтобы укротить аудиторию, разозлённую СМИ тем, что они изложили концепцию, в которой Майклу Джексону не нравилось быть чёрным; что являлось полностью сфабрикованным и неправдивым.

Майкл принимает себя так же легко, как он принимает свою славу и богатство, которых он достиг со своим настоящим цветом кожи – ЧЁРНЫМ.

Те друзья, которые говорят, что у Майкла была волчанка или витилиго говорят это из любви к нему. Они чувствуют, что если сказать правду прямо, это могло бы причинить боль так тяжко заработанному имиджу звезды.

Тем не менее, истина на первом месте и Майкл всегда выступал за неё и делает это до сих пор. Так что для него наступило время, чтобы рассказать правду тем, кто любит его безоговорочно.
Майкл Джексон не готов прятаться от вас ещё; Буквально.

Детали этого будут отображены в книге, которую он намерен опубликовать, после того, как вернётся снова.

По многочисленным просьбам тех, кому нравится читать "бред" "очередного больного Вивы" перевожу то, что он писал сегодня ночью, ему задавали вопросы, он отвечал.

Чрезмерное отбеливание тоже вызывает появление пятен. Этот образ создавался специалистами с разумными доказательствами.

Лекарства для витилиго - отбеливающие кожу химия. Они принимаются только под присмотром врачей. MJ aka mjviva

Процесс необратим и его надо продолжать. Фотографии - иллюзия. Правда - нет.

Цвет кожи стал равномерным со временем без коричневых и розовых пятен.

Но когда происходили изменения и были видны пятна, их приходилось тонировать. Но это было в течение 2-3 лет.

Процесс проходил под присмотром врачей и они старались, чтобы это происходило равномерно.

Если вы хотите верить фэйковым фото (о фото с пятнами) - ваше право.
(поясню на всякий случай, чтобы непоняток не было, там фото разных периодов, где Майкл с пятнами...он же говорит, что пятна были у него 2-3 года.)

Лечение от витилиго и процесс отбеливания кожи имеют один и тот же результат - депигментация.

Однажды вы услышите всё это от Майкла.

Вундеркинда готовили к тому, чтобы зарабатывать на нём деньги. Его учили только побеждать. Вы знаете эту муштру.

Идея заключалась в создании продукта, который бы имел глобальный спрос и каждый мог бы связать себя с ним.(увидеть в нём себя)

Судебные процессы были устроены для того, чтобы загнать дрессированного, но взбунтовавшегося льва в клетку опять.

(вопрос о том, что у Опры Майкл сам сказал, что у него витилиго)
Вы все считаете Опру - символом правды. Я считаю иначе.

МАйкл готов рассказать правду, но готовы ли вы её услышать?

Я понимаю, что вам кажется унизительным и нечестным говорить неправду в медиа, но разве у Майкла был выбор?

Был ли это обман или правда.... кажется никто не готов услышать это. Его боссы были за обман и за хорошее продвижение бизнеса.

+1

4

Уф,продолжаем
Michaella Lee
Я надеюсь, вам со временем будет легче понять и осознать, что такое и кто такой Вива.

Кажется средства массовой информации очень сильны в своей пропаганде и манипуляциях через проектируемые зрительные образы они делаю реальность скрытой (смутной, неясной ( доп. варианты от меня)

Вы ждёте святого, а не артиста, бизнесмена, принадлежащего в мощной индустрии. Поэтому он и скрывался.

Как вы можете понять то, что он вам говорит, если фейковые фото - библейская истина для вас.

Надейтесь на что-то хорошее в ноябре. (на вопрос о дате 11.11.11)

Майкл любит помогать людям, которые страдают. Потому что много страдал сам. Он не стал королём с первого дня.

Ему пришлось очень много работать, чтобы достичь точки, где он мог сказать "нет". Но вам нужен незапятнанный образ.

Он хотел поделиться через эту страницу многим. Своим сердцем, душой, реальностью. Но ваши сердца - чувствительны, а правда - горькая.

Майкл пошёл дальше. Он больше не хочет прошлых глупостей и лжи. Но возможно ещё рано, чтобы говорить правду.

Святой, которого вы ищите - не он. Он принимал решения, некоторые решения принимали за него. Он чувствует себя очень уязвимым в этот момент истины.

Причина того, что я поднял эту тему в том, чтобы увидеть, как вы отнесётесь к правде, которая неприятна для ваших сердец, но которая очищает его душу.

Существование Майкла - очень беспокойное. Он разрывается между правдой и обманом. Ему очень нелегко говорить всё это.

Отбеливание кожи - бизнес ход. Многие чёрные звёзды продолжают так делать. Добро пожаловать в ГоллиВуд.

Но он хотел поделиться всем этим со своими фанами. Он хотел спасения из этой ловушки лжи.

Неужели сложно понять, что он зарабатывал для всей семьи с 5-ти лет и нёс ответственность за них?

Неужели так сложно понять, что он был перфекционистом, что он был чёрным человеком с белой кожей?

Он не хотел больше обманывать. Ему очень дорога ваша любовь. Но оказалось, что ещё слишком рано.

Поэтому, возможно, ему придётся продолжать прятаться. Конечно, никто не хочет видеть настоящего МД.

Он ждёт лучшего времёни, чтобы рассказать правду. Фэйковый Вива с его глупыми твитами создаёт путаницу в стройной ряде привычных мыслей.

Сердце, о которым вы все говорите, видимо, на втором месте после цвета кожи.

Основы хоакса даны. Время камбэка 2011. Увидимся тогда. MJ aka mjviva aka Michael Jackson. God bless You All.

Благодарю вас всех за интерес и участие. Моя любовь к вам от чистого сердца. До скорой встречи. Майкл.

И конечно же моё скромное мнение вдогонку.  Вива реально пишет вещи, которые сложно принять, потому что они действительно показывают Майкла, как человека, который всю жизнь варился во всём этом музыкальном бизнесе и делал подчастую вещи, которые вынужден был делать. Уверенна, что у каждого действия была своя причина. Мне даже страшно подумать, какое давление на него оказывалось с детства. Я перевожу и вижу параллели с обсуждениями многочисленными в религии и на веточке Джека. Мы очень много спорили на тему - как мы отнесёмся к тому, что Майкл появится и расскажет нам правду. Какую правду? Никто не знает. Ну, вот один из примеров нашего отношения. Я видела твитты других в ответ на то, что писал Вива - мне поплохело опять. Мы реально не знаем, кто он такой. Левому инсайдеру реально нет необходимости вызывать на себя такой всенародный гнев. Зачем ему это? А что если допустить, что всё это правда? Мы к ней готовы?

Он сам в открытую говорит, что читает хоаксерские форумы и изучает мнение, а мы обвиняем его в том, что он выкладывает оттуда какую-то инфу. А что если это правда? То, что мы откопали?? И так есть на самом деле, а? Логично предположить, что он не стал бы так открыто писать, что читает эти форумы, если бы действительно брал инфу оттуда.

Короче, Вива затронул тему отношения нас, поклонников к Майклу, наше восприятие Майкла и того, кем он есть, какой он человек, что мы о нём думаем. Мы часто говорим, что любим Майкла. А готовы ли мы принять его ошибки и возможную ложь? Вот в чём вопрос. И это уже зависит от каждого из нас.

5 сентября. Вива в пух и прах разнёс одну теорию касательно суда. Читаем:

5 сентября 2011
Дорогие друзья, многие говорят, что если МД появится в суде сам, то суд автоматически остановится. Нет жертвы, нет суда. Правильно, не правильно. Закон гласит, что обвинение в совершении преступления, которого не было – преступление, и это преступление карается судом по закону. Именно поэтому это дело было возбуждено и дока обвинили. Сделано это было, чтобы заблокировать возвращение Майкла Джексона. Это те же самые люди, которые давят на звезду, чтобы не допустить его появления на публике. Суд, несомненно, сделают его участником неправомерного обвинения доктора и он может быть обвинён в этом. Судебного разбирательства по непреднамеренному убийству человека не предполагалось и вот почему Мюррей оставался беспрепятственно на свободе так долго.
Поэтому для того, чтобы выйти надо, чтобы либо суд был отменён, либо же Мюррей был оправдан. Если ЧЕЛОВЕК выйдет до этого, его могут обвинить и осудить за уголовное преступление.Доктор Мюррей оказался хорошим другом. Он знает ещё одну причину суда – унизить и дискредитировать МД, что делают его адвокаты, чтобы оправдать его. К этому док не готов.
Власти предупреждали ЧЕЛОВЕКА, что они ответственны только за его, всё остальное он должен решать сам. Они также предупреждают, что если ЧЕЛОВЕК не выйдет, его жизнь может оказаться под угрозой, ведь судить за убийство покойника никто не будет. Никто. Поэтому я нуждаюсь в ваших молитвах более, чем когда-либо.L.O.V.E MJ ака mjviva
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=367
Часть 2
Майкл Джексон и иллюминаты.

Здравствуйте, друзья. Это история о мальчике, который запутался в паутине паука, которого называют Голливуд. Этот мальчик был талантлив. Талантлив до невозможного. Он был седьмым ребенком из 9-ти. Родившись в семье афро-американцев, мальчик столкнулся с бедностью и тяжелой жизнью, но он также столкнулся ещё кое с чем; человеком по имени Джозеф.

Джозеф - отец мальчика, и он назвал мальчика Майклом. Джозеф был холоден и далёк от своей семьи, а ещё он был настолько амбициозен, что эти амбиции сделали его безжалостным. Джозеф хотел денег, много-много денег. Он хотел быть большим и важным. Но как? Он не был достаточно образованным, достаточно трудолюбивым, достаточно умным, или достаточно талантливым. Единственное, что он сумел - стать отцом семерых мальчиков, один из которых умер в младенческом возрасте.

Так что амбиции и отсутствие таланта сделали Джозефа недовольным, недружелюбным и ожесточённым по отношению к людям, и особенно по отношению к жене и детям.

Однако, когда каким-то чудом мальчики стали певцами, Джозеф становится их менеджером и представляет их в коммерческом мире музыки, как удивительную группу молодых чернокожих американцев, которые прославились.

Но было ли это чудо? Может быть, чудом было тот ребенок, которого Джозеф называл Майкл? Этот мальчик был рождён певцом. Джозеф увидел это и бросившись, как ястреб, выбрал Майкла солистом и мешком денег для семьи. Он много работал над Майклом. Он издевался над ним, ругал его, бил его и заставлял работать до 7-го пота, чтобы Майкл пел ещё лучше. Как-никак Джозеф не мог быть небрежным по отношению к светлому будущему своей семьи.

Мальчик по имени Майкл вырос и стал знаменитым и состоятельным певцом. Счастливый конец этой истории. Но, может, этот хэппи-энд может быть более закручен и обернутся так, как никто и не представлял.

Готовил ли Джозеф Майкла к карьере? Холил ли Джозеф Майкла? Конечно же нет. Джозеф холил только самого себя. Были хорошие люди, которые проводили эту замечательную работу по формированию молодого певца. Они были ветеранами индустрии, которые любили этого мальчика и его талант. Мальчик становился все более и более известным, как молодой человек. Теперь он был на глазах у тех, кто управляет индустрией. Те, кто живет в тени.

Они видели, как печально и горько этому молодому человеку. Они видели, что у него нет спасения от жестокосердного отца и братьев, которые видели в нём послушную обученную обезьянку, работающую на благо семьи. Они увидели, что молодой человек разочарован, одинок и чувствует себя чужим в обществе. Они видели, что ему не хватало самооценки, уверенности в себе и счастья. И поэтому более крупные ястребы налетели на него, сжали в своих когтях и взяли его под свои сильное, мощное крылья. Потому что они увидели огромный талант молодого человека и неиссякаемый потенциал, ровно также как и то, что он был несчастен, и отчаянно пытался уйти от Джозефа.

Они сказали ему: "если ты будешь слушать нас, у тебя будет слава, богатство и свобода от этого человека, но при одном условии - слушать нас. «Слушай нас и ты будешь свободным.» Молодой, отчаянный человек, который был известен и талантлив, почувствовал, что это может стать хорошей возможностью, чтобы уйти от Джозефа. Не совсем вникая в то, что действительно от него хотят, он согласился.

Но он не знал, что свободы не будет. Что из него сделают узника теней. Что Джозеф знал всё об этом и что он подписал контракт духовного и психического порабощения, а не гарантию свободы.
Исключительный талант Майкла сделали его любимцем боссов и мастеров. Им не нужно работать над его искусством, но им нужно работать над его образом. Он был простым, добросердечным, чувствительным молодым человеком, мальчик-соседом.

Они понимали, что так не пойдёт. Что бы быть хорошо превратить этого нормального мальчика в эффектное создание Голливуда, такое, которое ещё никто не видел. Они хотели, чтобы он привлекал аудиторию определенным имиджем, унисекс по сути, без каких-либо четко выраженных отличительных черт расы, религии или национальности. Они хотели через него сказать миру, что чтобы быть знаменитым, нельзя быть нормальным. Чтобы стать знаменитым, вы должны стать тем, чего никогда не видели и, чего никогда не было. Они также понимали, что потрясающий талант молодого человека поможет продать этот образ. Они видели, что он просто идеален, как шоумен и поэтому они решили "отчеканить на нём наше послание, которое достигло бы каждого дома, каждого уголка и закоулка мира" Они хотели, чтобы он донёс до людей этот странный обман, причуду, вызывающую восхищение и что это вполне нормально, когда мужчина, использует косметику.

Они понимали, что молодые мальчики не смогут скопировать его талант, но они могут скопировать его внешность. Он прошел подготовку, как выглядеть унисекс (сори, за корявый перевод) в своих манерах. Не выглядеть ни мужчиной, ни женщиной. И не снимать этот «костюм» с себя даже вне сцены. Маска, обман, поющая такие песни, как «Триллер» и «Билли Джин» в которых нет никакого послания, никакого направления, и которые не окажут никакого стоящего влияния на молодые умы, слушающие их.
Они хотели, чтобы он продолжал петь песни, которые будут развлекать, но не развивать. Чистое развлечение ради развлечения.

А теперь о том, что же тени упустили из внимания. Настоящая душа этого молодого известного певца. Они не поняли, что он не тот человек, которого можно посадить в клетку. Он никогда не позволял своему отцу сделать это и он не был готов, позволить им сделать это. Они не увидели того, что он был очень уверен в своем таланте и того, что его разочарование исчезало, когда он был на сцене. Кроме того, они были не в состоянии понять, что он добьётся такой популярности, какой не добивался никто до него и что его фаны будут любить его так же сильно, как и он их. Они были настолько слепы, что не увидели то, что очевидно; погрузившись в свои схемы, они просто проглядели это. Они проигнорировали сильный ум молодого человека и силу его таланта, взяв его на высоту, на которой не были готовы принять его.

Они хотели, чтобы он был рабом, не мощным самодостаточным объектом. Они бы никогда не позволили своим обученным обезьянкам обладать такой силой. Но это произошло. Певец становился всё сильнее, и им было всё сложнее командовать.

Впервые они осознали свою недальновидность, когда Майкл начал выражать недовольство в своём творчестве. Он хотел исполнять песни, которые несли бы социальный и моральный посыл. Он хотел быть путеводной звездой для всех молодых людей, которые идеализировали его. Он хотел использовать свою славу и сцену, чтобы его послания о гуманности, любви, достоинстве и дружбе достигли миллионов людей. Он хотел помогать тем, кто нуждался в помощи. Он хотел, чтобы мир понимал, что если мы объединимся, мы могли бы бороться против предрассудков, несправедливости и равнодушия.

Он знал, что песни могут помочь этим посланиям достичь миллионов людей и увидеть, как далеко мы, как человеческий род можем пойти. Он хотел, чтобы те, кто «продвигает» его, помогли ему всё это сделать. Помогли ему сделать что-то хорошее для всех тех, кто не имеет права голоса, поддержки и которые страдают в тишине и в нищете. Он хотел, чтобы его искусство, чтобы быть достойными и а не синонимом бесцельности, бессмысленности звуков и действий. Он хотел быть голосом всех тех, кого сильные мира не слышали или, возможно, не хотели слушать. Он хотел, чтобы люди мира объединились и потрудились во благо улучшения жизни посредством совместного использования ресурсов, политической свободы и справедливости в мире. И больше всего он хотел показать хороший пример для молодого поколения; для него - дети - надежда мира.

Майкл верил в то, что его искусство, его голос и его действия разнесут его послания во все уголки мира. Он понимал насколько он известен, он знал о том, как люди любят его, и он знал, что они нуждались в нем больше, чем просто в певце, поющем пустые песни.

Но ему не разрешили углубиться в это безумие. Он выходил за пределы своей юрисдикции. Он не был лидером. Он был всего лишь инструментом, обученной обезьянкой. Но он получал всё большее и большее влияние и эта сила делала его непокорным. В конце концов, он был всего лишь плодом их воображения. Светлокожий черный человек с хорошим голосом и танцевальными навыками. Да как он смеет? - была реакция боссов.

Они позвали его и спросили, чего же он действительно хочет. Что это может быть? Больше денег? Больше славы? Они спросили его, о мотивах, которые движут им. Он больше не выполняет их требования. Он не готов, выглядеть, как клоун со слоями грима на лице. Он хотел носить простую одежду вне сцены. Он хотел быть примером для детей. Он был счастлив со своим именем, но хотел бы изменить свой образ и свое искусство. Он хотел развлекать, но и развивать также. Он хотел быть совершенством, но не только на сцене. Всё было нормально, когда он был с макияжем и хотел выразить своё настроение и чувства, но он не хотел быть похожим на клоуна с выбеленным лицом. Он готовил песни с лозунгами гуманности и справедливости сейчас. Для них, их фрик полностью вышел из-под контроля.

Потом была песня THEY DONT CARE ABOUT US' . ЭТО БЫЛО НЕЧТО, СДЕЛАННОЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМО И С ТВОРЧЕСКОЙ СВОБОДОЙ. Его хозяева были поражены. Они угрожали ему тяжкими последствиями, если он не вернётся обратно на свою линию. Они сказали ему, если они от него откажутся, весь мир от него отвернётся. Что без них он никто - запутавшийся маленький черный человечек с белой кожей. Они сказали, что они сделают пример из него. И он стоял там, слушал эти слова и его сердце приняло решение, время объявить войну.

К настоящему времени, он был огромен. Он построил для себя состояние, чтобы помочь себе получить творческую независимость. У него была слава, которая была любовью его поклонников и он понял эту любовь. Они любили его, потому что он был искренен; с ними, с самим собой и со своей миссией. Это нарушило статус-кво и возмущенные тени не ожидали такого сопротивления. Это был ответный удар. Он был не их продуктом, и они не владели им. Что касается Джо, он стоял далеко, глядя на Человека, которого он когда-то контролировал, заставляя его танцевать под свою дудку, с таким же недовольством и ненавистью, как и тени-хозяева.

Майкл изменил свою внешность. Он сделал её более реальной. Он носил грим и костюмы, но сделал их более мужественными, чем раньше. Он понял, что как шоумэн, должен иметь интересный образ, но он хотел, чтобы образ этот существовал не только на сцене, но и вне её… В повседневной жизни он начал носить более обычную одежду и стал более мужественным в своей внешности. Макияж был смягчён до приемлемого уровня и люди оценили эти перемены и его слава стала еще больше. Его слава не была побочным продуктом какого-то тайного культа, она было мощным независимым субъектом, который всецело принадлежал ему.

Он начал свою благотворительную деятельность более открыто, он создал Neverland только для детей, он пел песни и распространял послание, он стремился стать примером для тех, кто нуждается в хорошем примере в успехе и существовании.

Но тогда тени атаковали. Они напали на сильного фрика поп-звезду, чтобы преподать ему урок, и не только ему, но и всем тем, кто имел намерение пойти по его стопам. Они придумали страшный план. Они знали, дети - центром всех его усилий и, поэтому они нанесли удар именно туда и удар этот был очень сильный. Они думали, что это заставит его ползти обратно к ним, умоляя о помиловании. И тогда всё вернётся в своё русло. Они через свои мощные структуры вернули бы его обратно в положение хорошего певца, и он бы зарабатывал деньги, а они бы продолжали распространять своё извращённое послание.

Но Майклом Джексоном никто не может управлять. Он отбивался и все еще борется с большим успехом сейчас. Теперь у него есть международные друзья, которые заботятся о его благополучии и разделяют с ним его философию. Эти друзья сильные, состоятельные люди, готовые помогать своему другу до конца.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
ЧАСТЬ 3; домогательства и брачные обязательства

Предупреждение: Тем, у кого аллергия на mjviva не стоит читать это. Это может вызвать боли в животе. В этом случае обратитесь к врачу.

Перевод мой

Фотография вскрытия смешна. Показывает, что подлинные доказательства представляются в суд, чтобы
доказать, кто-то виноват. Все это во имя любви. MJ ака mjviva

Вы все должны понять, это испытание. Там будen драмы и доказательства всех видов. Не волнуйтесь. ждите
приговор

PS
Кстати недавно Ла ТОйя писала,что она знает приговор

Пока все.Продолжение следует

+2

5

Nefertari, спасибки  за ветку о Виве, очень меня он заинтриговал! :cool:

0

6

Michaella Lee

Пеликано ушёл, потому что его попросили уйти. Он играл двойную роль. MJ aka mjviva

Чтобы понять это, Вам стоит почитать о его двойных сделках, он вымогал деньги у клиентов. MJ aka mjviva

Пелликано работал против МД под видом того, что делал сыскную работу для него. Он за решёткой по причине мошенничества с клиентами.

Перевод мой

11.11.11 может показать что-то важное относительно Майкла Джексона. МJ aka mjviva Хороший был бы подарок мне ко дню рождения http://s004.radikal.ru/i206/1012/b8/48780cb89fa3.gif

его спрашивают,означает ли это то,что камбек будет 11.11.11

Месяц возвращения в 2011 году. MJ ака mjviva

MJJGermany МД мертв!!  Я не знаю, почему люди все еще пытаются причинить поклонникам боль  своей ложью о живости Майкла :-(

Мне очень жаль, но вы не правы, и жутко так. МД-очень даже жив и здоров.MJ ака mjviva

MJJGermany нет абсолютно никаких доказательств того, что он еще жив!Картина, которую они показали вчера в  суде,печальная правда.

ТОгда эта страница-неподходящее место для Вас.MJ ака mjviva

+1

7

15 октября MJ aka mjviva

Hello, today I have time for 4 tweets only. So, please forgive me. But these hints are important. MJ aka mjviva
Michael Jackson is on world tour as promised. CIRQUE DU SOLEIL IMMORTAL WORLD TOUR. A tour by Michael Jackson
Want to know when Michael Jackson (MJ) will return? Immortal Tour is packed with hints. It is the hint. research. MJ aka mjviva
Dr Murray going to jail? sad. But why would he go to jail. Is MJ that heartless? No, ofcourse not. MJ aka mjviva
Dr Murray is Michael Jackson. See and you will find out. Did MJ go to jail? Ofcourse not. Why would the doc then. MJ aka mjviva
okay, talk later. Love you with the depths of my heart. MJ aka mjviva

Привет. Сегодня у меня есть время только на 4 твита. Пожалуйста, простите меня... Но эти намеки.очень важны.

Майкл Джексон, как и обещал, находится в мировом туре. МИРОВОЙ ТУР ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ "БЕССМЕРТНЫЙ". Тур Майкла Джексона.

Хотите знать когда вернется Майкл Джексон (MJ)? Тур "Бессмертный" полон намеков. Он сам является подсказкой. Ищите.

Доктора Мюррея посадят в тюрьму? С чего бы его сажать в тюрьму? Разве MJ бессердечен? Конечно, нет.

Д-р Мюррей это Майкл Джексон. Присмотритесь и вы поймете это. Посадили ли MJ в тюрьму? Конечно нет. Так почему же  тогда должен сесть доктор?

Окей, поговорим попозже. Люблю вас от всего сердца. MJ aka mjviva

+3

8

Мушуспасибо тебе большое за перевод,я чисто физически не успеваю

Мушу написал(а):

Майкл Джексон, как и обещал, находится в мировом туре. МИРОВОЙ ТУР ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ "БЕССМЕРТНЫЙ". Тур Майкла Джексона.

он хочет сказать,что Майкл,пока судя доктора,находится в турне  :dontknow:

Мушу написал(а):

Д-р Мюррей это Майкл Джексон.

это как понимать?

0

9

Мушу написал(а):

Хотите знать когда вернется Майкл Джексон (MJ)? Тур "Бессмертный" полон намеков. Он сам является подсказкой. Ищите.

а где можно посмотреть?

0

10

Nefertari написал(а):

Мушу написал(а):Д-р Мюррей это Майкл Джексон.это как понимать?

предположительно это сравнение :glasses:
"Посадили ли MJ в тюрьму? Конечно нет. Так почему же  тогда должен сесть доктор?"

Мушу написал(а):

Хотите знать когда вернется Майкл Джексон (MJ)? Тур "Бессмертный" полон намеков. Он сам является подсказкой. Ищите.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif опят мосг  хотят проконопатить

0

11

Tata написал(а):

опят мосг  хотят проконопатить

ну,нам же не чем больше заняться. Типа че все приуныли,ищите [взломанный сайт]

0

12

Nefertari написал(а):

ну,нам же не чем больше заняться. Типа че все приуныли,ищите

угу .... токо я с этими "осенне-весенними обострениями"
скоро сама себе дианоз поставлю ...... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

13

Мушу написал(а):

Майкл Джексон, как и обещал, находится в мировом туре. МИРОВОЙ ТУР ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ "БЕССМЕРТНЫЙ". Тур Майкла Джексона.

а кто еще из вещунов - Майклов обесчал такое?
я помню только его

Tata написал(а):

cris   November 3rd, 2010 11:13 am ET
I will be performing as Michael on the Immortal Tour for Cirque. Stay Strong and I love you all.
Я буду представлять Майкла в памятном туре Цирка Дю Солей. Будьте сильными люблю вас всех

0

14

Tata написал(а):

Я буду представлять Майкла в памятном туре Цирка Дю Солей. Будьте сильными люблю вас всех

а это кто писал? :tired:

Tata написал(а):

угу .... токо я с этими "осенне-весенними обострениями"
скоро сама себе дианоз поставлю ......

ниче ниче,если верить Виве недолго нам осталось http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

15

Nefertari написал(а):

а это кто писал?

одна из так называемых "редисок" убивавших фанский мозг в течение года Larry King Live - CNN.com Blogs - part №6

0

16

Tata написал(а):

одна из так называемых "редисок" убивавших фанский мозг в течение года

спасибо,почитаю

собрала мысли в кучу и начала перевод
Суд 2005 г. копируется в 2011 году. Любой второе предположение 2 приговора; тюрьма, домашний арест или невиновный по всем пунктам? MJ ака mjviva
Мое мнение; я вижу, что Мюррей ведет жизнь свободного и счастливого человека. MJ ака mjviva
Тур"Immortal", в нем Майкл. Больше, чем ты думаешь. Это - близкий его сердцу проект. MJ ака mjviva
Тур"Immortal" празднует его жизнь и работу. Они приветствуют его возвращиение к жизни. MJ ака mjviva
Тур"Immortal" рассказывает свою историю в его словах. Он рассказывает,что он вернулся. Он говорит, что он возвращается. Он рассказывает MJVIVA в повествовании. MJ ака mjviva
Тур"Immortal" его любящий подарок всем вам. Он знает, что все хотят,что бы он возворатился. Сейчас он возвращается. MJ ака mjviva

девочки я плачу,перевожу и плачу. лишь бы он не обманул ожидания всех нас  :cry:

Ваше ожидание будет закончено. Вы будете с Майклом Джексоном скоро, очень скоро. Он,также нетерпелив, как и все вы. MJ ака mjviva http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/385596-2.gif

+1

17

Суд был введен на пути как препятствие. Это была схема затруднения. Это предназначалось, чтобы задержать возвращение MД. Это - в основном уголовное преступление . MJ aka mjviva
MД не хотел, чтобы вы все так страдали. Вы все любите его и он это знает.Никакой урок не был предназначен им этой пародией (пародия-это наверно суд)MJ aka mjviva
Если некоторые говорят шоу, ему нравится развлекать, тогда также говорят, что серийному убийце нравится убивать. MД - не клоун и это не цирк.MJ aka mjviva
Уважение MД к его поклонникам не позволяет ему высмеивать тех, кто любит его.Он любит всех вас очень. MJ аkа mjviva

+1

18

Спасибо Ульяне nemo7878 за перевод

Этот суд не обходится без вмешательства правительства, тех кто инициировал это хотят "правосудия".

Те, кто хотел этого, имеют права в соответствии с конституцией, чтобы добиться справедливости.

Майкл вернётся в 2011. 2012 - это не дата выбора. Ето время его возвращения.

Дети Майкла знают, что он жив, но когда он вернётся и его место нахождение они не знают.

Любой, кто думает иначе не знают об  отношении  Майкла к детям. Он очень нежен с ними.

Если бы Майкл хотел обмануть своих детей, он сделал бы это сам.

Уходите тогда. Пусть останутся те, кто слушает и решает сам.

Трибьют терпел неудачу, так как его друзья были осведомлены о чувствах Майкла. А когда ещё и детей туда привлекли, Майкл был в бешенстве.

Майкл очень расстроен этим  маркетинговым ходом по зарабатыванию денег. Его дети не для этого.

У Майкла были проблемы с их поведением за эти два года. Ему не нравится, что они выходят на сцену.

Это уловки, чтобы заработать деньги. По его возвращению будет много удивительного для них.

Это всё ложь. Никто не общается с Майклом. Они даже не знают когда он вернётся и что он не видел трибьют Джексон 5.

Майкл постоянно с нами говорит. Мы знаем когда он вернётся. Его семья - мы и мы можем распознать кто это говорит.

Суд был создан для того, чтобы понять некую витую любовь.

Нет, Майкл не является свидетелем. Кроме как своей личной жизни.

Так что, искатели правосудия веселят себя разными концертами и сделками по всему миру. Великолепно, не правда ли.

Правительство знает, что Майкл жив.

+3

19

Nefertari написал(а):

Майкл вернётся в 2011. 2012 - это не дата выбора. Ето время его возвращения.

Я даже боюсь думать про даты, столько их уже было за это время, но слова Вивы меня однозначно окрыляют!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/386562-4.gif

0

20

Nefertari написал(а):

Майкл вернётся в 2011. 2012 - это не дата выбора. Ето время его возвращения.

Непонятно дата возвращения 2011 или 2012 %-)

Nefertari написал(а):

Его семья - мы и мы можем распознать кто это говорит.

Вива - это Джексон фемели? :D

+1

21

mama написал(а):

Непонятно дата возвращения 2011 или 2012

он неоднократно писал,2011-год возвращения

mama написал(а):

Вива - это Джексон фемели?

скорее всего под "МЫ" он подразумевал беливеров

0

22

MJ aka mjviva 16 октября

Окей, давайте подведем итоги. Хорошо?
1. MJ исчез 25 июня 2009 года
2. После исчезновения вышел документальный фильм THIS IS IT
3. В THIS IS IT показан здоровый и счастливый , совсем не такой, как писала о нем пресса
4. Джексоны улыбались и были вполне довольны во время мемориала и церемонии похорон
5. Выпуск альбома 'MICHAEL' в память о MJ, сопровождавшийся противоречивыми отзывами и мнениями.
6. Интернет полон знаками, намеками и подсказками, что MJ жив. Это поощряется наивными Джексонами. И это всего лишь совпадение.
7. Друзья MJ по шоубизнесу тоже делают намеки, правдоподобные и не очень.
8. Как и предсказывалось, за провальным трибьютом следует провальный суд.
9. Стартовал тур Immortal. MJ любит своих фанов
10. Возвращение MJ в публичную жизнь. Ждите, это скоро произойдет.

Теперь, те, которые говорят, что MJ не вернется, - не лгите. Скажите мне точно, чего вы хотите? Вы не хотите, чтобы он вернулся? Хоукс более занимателен?

Люди говорят: «Когда вы говорите, он хочет вернуться? 2011? Да ни за что. Вы серьезно?»

Когда он наконец готов встретиться с вами лицом к лицу, вы говорите: « ЧТО, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО? ФЕЙК!»

Есть люди, которые говорят : «Твиттер – слишком маленькая аудитория. Майкл НАМНОГО БОЛЬШЕ. Вы его знаете?»

Скажите мне, что вы знаете. Почему вы не делитесь? Мне будет интересно

Почему бы не поговорить о том, что он думает о некоторых вещах. Не о любимых брендах или сладостях. Скажите, что он действительно чувствует о том, что происходит.

Давайте поговорим, какова его перспектива, о его самых важных тайнах. МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧЕПУХУ, ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ЗНАЕШЬ?

Он не ваш раб, а вы не его рабы. Эти взаимоотношения – уважение. Если бы вы знали его, вы бы не говорили чепухи.

Скажите нам ТОЧНО. ДОКАЖИТЕ. СКАЖИТЕ НАМ. Вы думаете, что это правда? Нужно ли ему еще что-нибудь говорить?

Он никогда не признавал приказов. Если вы знаете его, вы знаете его натуру.

У вас есть мудрость, время использовать ее. Читайте и подумайте в тишине. Подумайте, почему все это сказано.

Все сказано. Столько ключей дано, даже указано время. Если не готовы верить, тогда ждите. Ждите, что все прояснится.

Если вы не уверены в человеке или ситуации, лучше покинуть этого человека или это место. MJVIVA это MJ

Если вы чувствуете, что люди дурачат вас, игнорируйте их. Но если вы хотите знать, тогда слушайте.

Взаимоотношения Майкла с семьей, его браки, дети, витилиго, опасности, планы на будущее, религиозные убеждения – вы найдете здесь

Я не прошу вас «Ну следуйте, за мной!» Пожалуйста, если вы думаете, что здесь вещают лжецы, покиньте нас.

MJ не хочет рассказывать свою историю тем, кто не хочет слушать

Даже с одним другом на этой странице, он продолжит говорит. (потом опять просит скептиков удалиться, говорит, что хочет общаться в мирной обстановке. )

Пусть те, кто хочет валять дурака, делают это сами. Слушайте и делайте выводы в спокойствии. Это не таблоид

Я думаю, ясно дал понять о себе. Людяи с навязчивыми идеями , стоит посещать другие страницы. Спасибо. Если вы будете слишком шумными, я буду вынужден блокировать вас. Если вы хотите искать «НАСТОЯЩЕГО МАЙКЛА», пожалуйста, ведите свои поиски на других страницах

0

23

Мушу написал(а):

наивными Джексонами

вот. очень точно. Джексоны именно в первую очередь наивны, потом уже все остальное. Напротив, никому и в голову не придет сказать что Эстейт наивен.

Мушу написал(а):

MJ aka mjviva 16 октября

MJ aka mjviva  вещает для восточного полушария :question:

Мушу написал(а):

Почему бы не поговорить о том, что он думает о некоторых вещах. Не о любимых брендах или сладостях. Скажите, что он  действительно чувствует о том, что происходит

Если MJ aka mjviva хочет общаться мирно, то зачем он об этом спрашивает? Как только начинаются разговоры на тему "что он чувствует/думает, что ему действительно надо" - тут же начинаются перепалки, здесь во всяком случае (в "непознанном")

Мушу написал(а):

Давайте поговорим, какова его перспектива

Я думаю все идет к тому что Мюррея принесут в жертву фанатам,  признав виновным в непреднамеренном из-за некачественного оказания мед. услуг. А имя Майкла Джексона будет приносить  прибыть истинным виновным. Вот такая перспектива.

Мушу написал(а):

Столько ключей дано, даже указано время.

С какой целью даются знаки, называются даты и т.д.? Для чего? Чтобы бдели и готовились? Или это маркетинговый ход тех кто теперь продает имя MJ?

Мушу написал(а):

Если вы не уверены в человеке или ситуации, лучше покинуть этого человека или это место.
Пожалуйста, если вы думаете, что здесь вещают лжецы, покиньте нас.
MJ не хочет рассказывать свою историю тем, кто не хочет слушать.
потом опять просит скептиков удалиться, говорит, что хочет общаться в мирной обстановке

Напротив, очень хочется слушать историю MJ, а разные мнения - это не всегда агрессия, кроме того , в споре рождается истина.  Чем плохо?

ps. Чуствую себя чуваком из нашей раши, болтающим с телевизором :surprise:

+1

24

mama написал(а):

Чуствую себя чуваком из нашей раши, болтающим с телевизором

ржачно :D

Мушу написал(а):

Взаимоотношения Майкла с семьей, его браки, дети, витилиго, опасности, планы на будущее, религиозные убеждения – вы найдете здесь

рекламная пауза   :mybb:

0

25

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МАЙКЛЕ.MJ aka mjviva
МД ненавидит лосьоны после бритья. кричит, как ребенок после его использования :lol: MJ aka mjviva
ML нравятся KFC и жаренные чипсы. Ему пришлось отказаться из-за проблем веса. MJ aka mjviva

Он не курит, но любит аромат сигары.
MД не нравится зеленый цвет, но только 4 символики. (тут возможно не правильно перевела)

Его первым настоящей любовью является Брук Шилдс. ;)
MД любит длинные волосы и уверенность, уверенной женщины
духи МД тонкие, но мощные. Как безмолвие в душистую ночь
МД не любит носить бумажник. Это беспокоит его
МД любит свои длинные волосы и снова чувствует себя голым с короткими волосами.
МД не любит порно . чувствует это эстетически неприятным. :lol:
Тем не менее, дал (просмотр)компании двух друзей, если они настаивали на его просмотре.
МД любит мокасины; 1-й выбор обуви. Шнурки его раздражают.
Его любимый мультипликационный персонаж-Bugsbunny. Относится к нему.

перевод Misha http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=150

MJ любит флиртовать. Он действительно любит. MJ иначе mjviva
пробудил бы друзей ночью только за их злость от этого. это была забава. MJ иначе mjviva
Лиза - хороший друг теперь. MJ иначе mjviva
MJ сожалеет, что он помещал(втянул, или провел) вас через этого(может хаокс,что ли). Он вас всех очень любит. MJ иначе mjviva

+2

26

Nefertari написал(а):

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О МАЙКЛЕ.MJ aka mjviva

Интересные факты могут быть только от знаменитых и интересных людей.

0

27

mama написал(а):

Я думаю все идет к тому что Мюррея принесут в жертву фанатам,  признав виновным в непреднамеренном из-за некачественного оказания мед. услуг. А имя Майкла Джексона будет приносить  прибыть истинным виновным. Вот такая перспектива.

соглашусь на 100%

0

28

MJ не любит тяжелый макияж у женщин. Больше к свежему и натуральному.
MJ любит фигуристых и ухоженных женщин.
MJ любит длинноволосых и смелых, уверенных в себе женщин.

http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=150

И зачем я свои волосы обкорнала?  http://s010.radikal.ru/i311/1012/7d/0ba498a7b1f2.gif , и уверенности  во мне маловато тоже.............

0

29

Эля777 написал(а):

И зачем я свои волосы обкорнала?

волосы не зубы-отрастут :D а вот над уверенностью придется поработать :glasses:  :D

0

30

@missylovesjkmj2 Missy
@mjviva посылает много объятий
Привет сладкая. обнимаю и целую x 10. Майкл.
Спасибо за Вашу любящую мудрость. Примите мое почтение и глубокую любовь
МД находится в хорошей форме и нетерпеливо ожидаем его выхода.
МД любит женщин во всех формах и размерах.  :lol:
сигарный дым напоминает МД об экзотических местах и расслабляет.
Он любит создавать тайны только по профессиональным причинам.Его подход скорее спонтанный.
МД осознает, что он должен быть сейчас. Он знает, что обязан это сделать для своих поклонников.
Вообщем всем респект,уважение,любовь

В следующих сообщениях о браках и назойливости

+3

31

Nefertari написал(а):

В следующих сообщениях о браках и назойливости

"...И тут Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей..."  :D  :D  :D

+5

32

ага, прям сморите в следующих сериях :crazyfun:

+1

33

Здравствуйте друзья!
mjviva из другой жизни МДЖ

Важные даты;(1893)(3005)

МД был обвинен в совращении малолетних (1893).мы не будем принимать имена или даты, как это надо было бы сделать, что было предназначено, потеря в данных, доступных в любом месте. (тут через переводчик,я не совсем поняла)

Обвинения в совращении малолетних были поставлены на MJ и Вы все знаете то, что следовало за всем этим. Однако, то, что Вы все не знаете, - то, что эти обвинения в совращении не были простыми эпизодами вымогательства денег или попытки убрать активы из MJ. Это была глубокая схема, у которой были и посвященные лица и посторонние, вовлеченные,что бы причинить боль человеку, который понятия не имел, кто заманивал его в ловушку; и за деньги и за обучение его непослушного духа, хорошего тяжелого урока.

Если бы Вы выбрали какую-либо известную интригу откуда-либо в мире, Вы знали бы, что такие схемы работа не только посторонних . Где-нибудь, так или иначе заслуживающие доверия, любимые люди или посвященные лица всегда вовлекаются.
Случай с МД не является исключением.Там были посвященные лица или люди, которым он доверял вслепую и с его душой, вовлеченной в это. Двери, чтобы впустить змеи были открыты во внутренней части ,а не со внешней стороны.
Эти змеи когдабыло позволено, внутри сделали то, что делают змеи; они убилитого человека, который жил в мире притворства; в мире, где не было никаких змей.

Голый человек, обвиняемый в гарцевании перед детьми и проверкой их частей тела, был человеком, который будет смотреть им в глаза и верить, что есть еще какая-то причина, чтобы жить. В противном случае, его жизнь была болезненной и достаточно пустой для него, чтобы убить себя и сделать этим страдания. И этот человек стал размышлять о смерти в эти одинокие долгие ночи, много раз.
Однако, постепенно с помощью богов, он понял, что это богатство, которое он имел, могло использоваться для такого большого количества пользы чем только, чтобы купить вещи и материал, чтобы доказать другим, что каждый лучше, потому что у каждого было больше того материала, чтобы заполнить комнаты.

Дети вдохновили того человека. Да ,ведь потому что вокруг них он чувствовал себя безопасным, счастливым и таким образом способным создать на уровне, который был духовным ему и не только умственным. Он понял это и понял, что это то, что ему полагалось делать. Чтобы помочь детям, а через них найти смысл в абсурдной жизни .
Поэтому, когда идеальный мир, который он создал после бесконечных лет боли и страданий, была омрачен и отравлен, боль была не терпимой для него.
Естественно, он пошел к тем, кто был с ним с начала его жизни, чтобы найти комфорт и сбежать из кошмара. Но опять же,он был удивлен, что против его ожиданий, ответ был холодный,рассчитанный и равнодушный. Он чувствовал себя оставленным, как сиротка вышедшая на улицу, чтобы постоять за себя.
Естественно, теперь он повернулся к тем, кто были друзья и помощники. Они посоветовали ему изучить этот вопрос досконально, прежде чем принять какое-либо решение. Они посоветовали ему, что это не может быть только внешней работой и смотреть более глубоко. Они посоветовали ему оценивать аналитическим глазом.
Он последовал их совету, хотя ему потребовались много лет и другое нападение змеи, чтобы понять, какая нелояльность и враждебность тех он любит . Однако, сказать это, сказать это громко были бы публично оскорбительны. Как может каждый говорить, что он был отравлен змеями, он давал молоко в течение многих лет; то, что он был укушен в сердце ими. Это был бы полный позор.
В эти темные времена, он также был в контакте с женщиной. Ее звали Лиза. Лиза была непослушной, богатой и дикой. Она была честолюбива, любила известность, но не была достаточно трудолюбива. Она любила MJ или возможно любила известное имя больше. MJ был нарушен. Все, что он зарабатывал, было под угрозой. Его репутация, его целостность и его имя. Таким образом, он говорил с Лизой, и Лиза успокаиввала его. Однако, они оба были только двумя пешками в ломбарде. Они были простыми именами; известный и известный.
Ими обоими управляла просвещенная мафия, работающая на большую выгоду их владельцев. Они попросили MJ попросить прощения. Его попросили умолять, если он хотел выжить. Он был пойман в ловушку; MJ знал и таким образом, он пошел к большим змеям, чтобы сказать, «Отпустите меня сейчас, и я докажу мою ценность». Они не хотели терять его и так, несмотря на их сомнения относительно него, сказали ему, что они исправят ситуацию для него.

Таким образом произошел брак, спроектированный как символ чистой любви к миру. Оба извлекли пользу от этого.Один для получения свободы от ловушки, положенной для него и другой для международного признания.
Брак так же, как эта смерть - мистификация, вскоре закончился. Однако, женщина закончила отраженная цветным компаньоном, и человек закончил отраженный понятием брака.(это через переводчик)Возможно, несмотря на договоренность, оба ожидали своего рода любезность друг от друга, и оба подвели друг друга.
Леди владельцы попросили уехать. Они поставили новый капкан. MJ дал деньги на том, чтобы советовать относительно кукольников и любящей поддержке его леди, чтобы избавиться от проблемы. Скоро оба покинули его, и он остался чувствовать грязь, брошенную в его лицо каждый день много лет до следующего нападения; он один в зловонный грязи, которая покрывала его теперь.
Странно, его любящая семья, в это время из-за неизбежных личных мотивов была неспособна написать книги, давать интервью или трибьюты для вонючего человека. Однако, им удалось держать 'достойную тишину' о действительности событий,в которые вовлекали их также.

Так после второго нападения, MJ решил бороться в комнатах fairplay (???) и правосудия. У него была поддержка всех теперь. Но почему? Почему те,кто достойно молчал поддерживают его теперь? Какова могла быть причина? Возможно жизнь более дорога и когда повестки дня терпят неудачу и провал схем, вы должны быть более практичными в своем подходе. Но для друзей, можно сказать, что они помогли из чистой любви к нему.
MJ был в уныние, несмотря на победу. Он был еще более скептически со стороны некоторых, которых он учил доверять с самого начала своей жизни. Он был уверен, на этот раз что-то определенно не так. Однако, прежде чем заняться расследованиями он ушел. Позже некоторые источники принесли ему доказательство темного мира, где зло проживает в сердце, и любовь умирает медленной и ядовитой смертью.
MJ не был готов присоединиться к клану теперь, и он был также предупрежден, что третья забастовка змей, связанных или не связанных, будет смертельной. Так зная это, он бежал снова от воображаемого мира и ждет возвращения ,на этот раз лучше без змей.
Конец

P.S: леди Лиза сказала одной из своих международных подруг, что MJ позвал ее одним временем (приблизительно 3005), чтобы выразить его глубокую любовь к ней и спросить, примет ли она его. Естественно, симпатичная леди сказала, что, будучи сознательной женой, отклоняет предложение. Однако, MJ не помнит эпизод любовного предложения, сделанного им, и чувствует, что он, должно быть, находился под влиянием (Марихуаны) отсюда имя (MJ) (ПОЛУЧЕННЫЙ ИЗ ЭТОГО). ПОЛУЧИТЕ Это.
Это - футуристическая история 3005' (прочитанная снова) и о леди ,которая еще должна родиться. MJ - инициалы для сильного препарата MariJuana (MJ) (на настоящий момент пропофол), который доктор по имени (Cuarry) предписал MJ. MJ любил препарат так, что он использовал инициалы MJ для себя. Пожалуйста, помните, что марихуана должна быть принята в помещениях, специально предназначенных для этого препарата в больницах.
Правовая оговорка; сходство с любым персонажом в этой истории ,живого или мертвого, является чисто случайным (ммммммммммм да)
MJ aka mjviva

+2

34

Nefertari написал(а):

MJ - инициалы для сильного препарата MariJuana (MJ) (на настоящий момент пропофол)

мне понравился вот этот момент

0

35

Их последнего ее поста вообще ниче не поняла  %-) просветите, кто разобрался ? :D

0

36

Julala написал(а):

последнего ее поста вообще ниче не поняла

По-моему, он попытался представить всю эту историю в виде "истории по мотивам", причем с долей иронии. с якобы выдуманными героями, в которых тут же угадываются реальные. Все имена и даты специально и нарочито изменены, так, чтобы было сразу ясно о чем идет речь.

+4

37

Ami
да,все правильно,так и есть

0

38

Вчера Вива отвечал на вопросы,по сути ничего инетресного,про витилиго,про камбек 2011 и тд и тп,на мой взгляд ничего нужного
МД на самом деле думает, что его кожа-это его личное дело, но он-гордый, черный человек.MJ aka mjviva

Перевод Misha http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=225
SMELLY, PETERPAN AND MJVIVA ALL HERE. GOOD FOR US AND GOOD FOR YOU. MJ aka mjviva
Вонючка :lol: , Питер Пен и MJVIVA все здесь. Хорошо для нас и хорошо для вас :lol: :lol: :lol:
Вот "Вивы" жгут :lol: :lol: :lol:
Важное объявление; Майкл Джаксон не имел витилиго, не имеет этого и никогда не будет иметь этого. (хорошая грамматика, а) MJ иначе mjviva
Привет всем, суд скучный и разрушает драгоценное время. надеюсь это скоро закончится. MJ иначе mjviva
Not govt, sweetie, the benefactors. There r always benef actors. read that tweet & you'll understand. MJ aka mjviva.-(кому то отвечает, но не знаю на что :? )Не правительство, конфетка, благотворители. Там всегда (я так понимаю он разложил слово benefactors на benef и актеры. прочитайте твитты, и Вы поймете. MJ иначе mjviva
Снова отвечает, но не зн. кому..What marks? MJ has good, healthy skin. maybe illusion to aid a big fat lie. MJ aka mjviva
Какие марки? MJ имеет хорошую, здоровую кожу. возможно иллюзия, чтобы помочь большой жирной лжи. MJ иначе mjviva
Есть очень много вопросов. Мне нужно время, чтобы ответить. так пожалуйста дайте мне время, чтобы ответить позже. Спасибо. MJ иначе mjviva
Увидимся позже . после ответов мы поговорим. Любви вам всем, много любви. MJ иначе mjviva
Я знаю причину heh, но MJ не любил молоко. Когда он пил прямо из бутылки, оно было на нем. MJ иначе mjviva.
Тех что хотят получить MJ скоро не останется. скоро вещи будут более видимыми чем когда-либо. MJ иначе mjviva
MJ также жив из-за такой любви к нему в сердцах его друзей-поклонников, храните веру, всегда. MJ иначе mjviva.
Борьба против несправедливости будет всегда бороться с храбростью и определением. MJ иначе mjviva
Да, MJ очень плохо от лжи. Его колет, мучает совесть у него тяжело на сердце . MJ иначе mjviva

MJ is MariJuana. MJ aka mjviva. ---- MJ - Марихуана. MJ иначе mjviva
Я чувствую, что испытание(суд) является угнетающим без истинной ценности. Единственный свидетель того что действительно случилось, - доктор непосредственно. MJ иначе mjviva

Высказывание, что он имел участки, которые могли легко видеть люди, не верно. Если бы он имел витилиго, он исчез бы. MJ иначе mjviva

In 2011. Наверное ответ на вопрос про возвращение
Джанет сделала жест настолько очевидным? тогда Джанет улыбается, говоря о мертвом bro в интервью. Это - Голливуд. MJ иначе mjviva
К MJ этот альбом показывает его способности и идеи очень всесторонне. Он восхищается усилием друзей, MJ иначе mjviva
Wendy is at Neverland. MJ aka mjviva ------ Венди в Неверленде
Нет нет. Но возможно MJ не хочет лгать всем вам. Он устал скрываться от тех, кто, как он знает, действительно его любят. MJ иначе mjviva
Он лгал не потому что он хотел этого.Ты знаешь сколько поставлено на карту звезды.. Ответственность за столь многих людей. MJ иначе mjviva

Звезда не может думать только о себе. Он принимает во внимание тех, кто зависит от него. MJ иначе mjviva
Однако, MJ чувствует, если он держит вас всех в темноте(неведении), это было бы несправедливым. Он хочет быть со всеми вами, каков он действительно есть. MJ иначе mjviva

MJ wants u all to know he is a truthful man, He is not cheating u all anywhere, whether vitiigo or molestation---------MJ хочет, чтобы вы все знали, что он - правдивый человек, Он не обманывает вас в чем-либо, касается это витилиго или травли(в переводе второй части фразы не совсем уверена)
Thank you for your kind responses and sharing of your wisdom. see u soon. MJ aka mjviva
Спасибо за ваши добрые ответы и разделенную с вами мудрость(поделились своей с ним мудростью, как то так). скоро увидимся. MJ иначе mjviva

Перевод Selen*
Ответы Вивы на вопросы...

Вопрос: " Что собой представляет красная нить на запястии Майкла?
Ответ: Это не знак иллюминатов. Уверяю в этом. MJ ака mjviva

"Хорошее решение! Не то чтобы я находила его не красивым в период "Invicible", но с несколькими кг меньше (весом), как в ТИИ, но, может быть немного получше.
- Да, там были свои результаты. MJ нравится 2 (дважды) оставаться очень худым. MJ ака mjviva

Скажите, пожалуйста: возвращение в Европе или в США?
- Не все ли равно? Но, может быть уедит из дома. Это возможно. MJ ака mjviva

Я спрашивал, находитесь ли вы в контакте с Майклом?
- Да, как зеркальное отражение. MJ ака mjviva

Как вы считаете, Майкл в восторге от своего возвращения или испытывает "смешанные чувства"?
- Он взволнован и обеспокоен, оба (чувства). Но он доверяет своим поклонникам сейчас более чем когда-либо. MJ ака mjviva.

Мне по настоящему интересно, если ты, рядом с Майклом (или близко к Майклу) ... все это так сложно ...
- Да, Майкл знает, что он должен вернуться сейчас. Он знает, что он обязан двум его поклонникам. MJ ака mjviva

Позвольте мне спросить вас, T.M. знает правду? Вы сказали, что процесс оплачивается правительством, но ....
- Не правительство, не милочка (sweetie), не благодетели. Там всегда благодетели.... читайте твитты и вы все поймете. MJ ака mjviva

- Те кто хотят заполучить Mайкла, в скором времени не останется. Скоро многие вещи проясняться, чем когда-либо. MJ иначе mjviva

Какие знаки? У Майкла хорошая, здоровая кожа. Может быть, эта иллюзия в помощь большой "жирной" лжи.
- Важное объявление, у Майкл Джексона не было витилиго, нет и никогда не будет его. МДж ака mjviva

MД нравится чувствовать запах граната ... не так ли ?
- МД больше визуал, он человек осязания и вкуса. Но хорошие ароматы визуально. MJ ака mjviva

+4

39

Nefertari написал(а):

Высказывание, что он имел участки, которые могли легко видеть люди, не верно. Если бы он имел витилиго, он исчез бы. MJ иначе mjviva

очень интересно сказано и есть и нет одновременно
можно было бы усомниться что витилиго нет
если б я сомневалась в том что Майкл

Nefertari написал(а):

правдивый человек, Он не обманывает вас в чем-либо, касается это витилиго или травли

0

40

Tata написал(а):

витилиго нет

наоборот сори
усомниться  в том что вилилиго есть*

0

41

Переводы с http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … ;start=250
Перевод Selen*
Вопрос: "Что вы думаете о разговоре по поводу десятилетия компании (альбома) "Invincibl", и то,что он снова № 1? :)
Ответ: В этом альбоме МД показывает свои способности и идеи, очень комплексно (в комплексе). Он восхищается усилиями друзей. МДж ака mjviva

Как насчет Венди? Lol
- Венди в Neverland. MJ ака mjviva

На его концерте (турне), я находилась на близком расстоянии, и я видела пятна ....поскольку не правда, я видела их на груди, я была довольно близко к сцене, чтобы заметить их на NY - 2001
- Я не знаю, что вы видели Элис. Но витилиго - это неправильный ответ. Если ты счастлива от этого, то пожалуйста (или "добро пожаловать" - образное выражение..комент мой). MJ ака mjviva

- Нет, это не так. Но, может быть МЮ не хочет больше лгать всем вам. Он устал прятаться от тех, кто, как он знает, по-настоящему любить его. MJ ака mjviva

Будет ли лож на национальном телевидении .... что вы думаете?
- Звезда не может думать только о себе. Он должен учитывать соображения тех, кто зависит от него. MJ ака mjviva
- Он не лгал, потому что так хотел. Вы знаете, как много поставлено на карту с звездой. Ответственны также много людей. MJ ака mjviva
- MJ действительно думает, что его кожа - это его личное дело, но он гордый чернокожий -(по сути - мой комент). MJ ака mjviva

- Тем не менее, МД чувствует, что несправедливо держать всех вас в неведении, что было бы несправедливо. Он хочет по-настоящему быть вместе с вами. MJ ака mjviva

- MJ хочет, чтобы вы все знали, что он честный человек, он не обманывает всех вас, витилиго ли или домогательства ли....

Ваше терпение, еще раз терпение, святой .. Наше тоже, хотя...
- Его День - это День Святого Михаила. mjviva ака МЮ

Пусть Бог благословит Вас Майкл. Мы даже не можем себе представить, как трудно это было для вас сделать. Ты прекрасен. Любовь.
- Бог благословит меня (нас)...

Спасибо за ваши добрые отклики и обмен вашей мудрости. Увидимся скоро. MJ ака mjviva

Перевод Albina-baz

Привет, так и не хватило того, что я отвечал ранее. вы хотите прямых ответов, так. чтобы вы могли поймать жулика. интересно.
ему отвечают: потому что сейчас ты говоришь, что Майкл мог быть убит?
он: чтооо??
ему: я в разных источниках читал, что однажды Майкл пытался покончить с собой, и я спрашиваю, почему..
он: Это слух, что он пытался покончить с собой. Он думал об этом, но никогда не пытался.
Это именно то, что говорили Майклу силовые структуры. Если ты хочешь быть публичным, ты можешь действительно быть убит.
Контракт по безопасности подходит к концу, и кого будет волновать, что мертвого человека убьют?
теперь вы понимаете, что MJ должен выйти наружу. НЕТ выбора.

Вопрос: контракт по безопасности на ограниченный срок? Люди. чтов ы говорите?
Ответ: Да, ФБР - это не частное охранное агентство. Они делают это на ограниченный срок.
Вопрос: А после истечения этого срока вы все еще в опасности, и что ФБР будут делать? дадут убить вас? как ответственно..
Ответ: Силовые структуры предприняли действия за эти 2 года, чтобы установить комфортный уровень защиты.
Вопрос: что вы подразумеваете под комфортным уровнем защиты?
Ответ: когда он не цель для снайперов.
Еще ответ: Это причина, по которой они просят МД выйти из укрытия сейчас. Сокрытие делает человека узязвимым для негативных элементов.

ему пишут: вы утверждаете, что вы - Майкл, так ответьте на вопрос, кто этот ребенок на картинке? (хотят проверить, сможет ли он ответить на этот вопрос)

http://i054.radikal.ru/1110/d7/4d6aecfa70f0.jpg

он отвечает что-то типа: вы приходите ко мне с этим стебом, хотите поиграть в игры. Как насчет того, что Я с вами поиграю.
так вы считаете, что я должен что-то вам доказывать?
вам не кажется, что я многое должен делать?
итак, я отвечу ради других. Майкл Джексон не имеет подобных фото с ним где-либо.
Это не мой ребенок, это не я. Не ваш ли?

спрашивают у него, чтто случилось. он отвечает, что кто-то носится по инету с фоткой ребенка и утверждает или спрашивает, Майкл ли это.

кто-то сожалеет о том, что так много "информеров" развелось. Вива отвечает, что многие информеры здесь для помощи.
какой-то девушке  написал, что не отвечает в личные сообщения, т.к. это публичная страница, но он может ее зафолловить.

ему че-то написали про Перл, что она щас в чате.
ответ: Я знаю. что Перл говорит. Она говорит то, что ей сказали. Она не видела его пытающимся прыгнуть (??) Джо нельзя доверять.

Вопрос: Если Майкл вернется, будет ли он гастролировать с туром Immortal? будет ли он петь или танцевать?
Ответ: Нет, сейчас рискованно выступать так открыто. Фильм уже в процессе, но не как исполнитель.

Вопрос: можете ли вы назвать имена честных информеров здесь, на твиттере?
ответ: Перл и Твигги хороши. Также много достойных хоуксеров вне твиттера. Просто наслаждайтесь.

Вопрос: КМ выглядит загнанным в угол, по моему мнению. Что скажете насчет настоящей ситуации?
Ответ: КМ не загнан в угол. Подождите и увидите.

Вопрос: Вы можете сказать точно, КТО хотел убить Майкла?
Ответ: Майкл - цель для Мафии, которая не хочет лидера от общественностти. Они считают, что МД - угроза системе.

Вопрос: вы однажды сказали, что Майкл был на шоу ЛК в образе Дейва Дейва.. был ли он на мемориале??
Ответ: нет, на мемориале не был. Ни в образе мужчины, ни женщины.
Вопрос: КМ - псевдоним?
Ответ: Суд работает с документами, представленными суду вместе с ID. Вы думаете, что используются фейковые ID?
Вопрос: знаю ли люди в суде, что Майкл жив? Они играют?
Ответ: нет, люди из суда не играют. Но события и доказательства окисляются.
Вопрос: Фрнэк Пол (Frank Paul) вовлечен во все это?
Ответ: Кто он такой и во что вовлечен?
Вопрос: В исчезновение Майкла.
Ответ: Исчезновению Майкла безвозмездно поспособствовали гос. агентства. Анонимные лица.
Вопрос: Ждет ли Майкл окончания суда?
Ответ: Да, сначала должен суд закончиться.
Вопрос: Вы говорите о вещах, которые фаны и так знают. Скажите мне что-нибудь, чего мы еще не знаем.
Ответ: Ок, значит, вы знали об осветленной коже Майкла, о том, что его близкие люди плетут интриги, а брак был постановкой. Я сдаюсь.
Вопрос: НЕВЕРНЫЙ ответ:) я живу недалеко от места упокоения отца Лизы и могу вас заверить, что брак НЕ БЫЛ постановкой:) Попытайтесь еще раз:)
Ответ: опять неверно. но если вы думаете, что это была любовь, то хорошо.
Вопрос: Если бы вы были Майклом или приближенным к нему, вы бы ответили, что за ребенок на фото.
Ответ: Я сдаюсь. MJ - не искатель детей. удачи вам в ваших открытиях.
Вопрос: вы ничего мне не доказали. В любом случае, вы должны прекратить лгать!! МИР!!!
Ответ: мир внутри сердца. Пустые слова не принесут вам его.
Вопрос: я всего лишь глупец, который верит всему:)
Ответ: это мило. удачного вам дня.

Вопрос: Если у Майкла не было витилиго, то, возможно, у него рак кожи?
Ответ: возможно, вы это чувствуете из-за его отсутствия, но он не болен. это все.
Вопрос: как такое возможно, что свидетели дают лживые показания в суде??! Они же могут попасть в тюрьму! это запрещено!
Ответ: Они не дают лживых показаний.

В следующий раз - о женитьбе на Дебби Роу и детях.

Так,про Перл я запощу сюда,т.к. думаю ее твитты связаны с Вивой(перевод мой)
Дублер не был неизлечимо болен,он умер от остановки сердца, но не от смертоносной передозировки, используемой для суда (может поэтому говорили,что пропофол вливали в мертвое тело,садизм какой)
Остановка сердца - причина, слишком отклоненная, когда KМ (Мюррей)рассказал о использовании пропофола в интервью полиции и Шерелин Ли
сегодня в 14:00 важная часть обмана смертельной загадки , разъяснила и проверила
Приглашает в видео чат.Может кто захочет присоединиться
http://ru.tinychat.com/mjjinnocent4ever

+4

42

Опять Перл
Помните мое Best of Joy видео и MJ пишет 11 11 11 проверить 111111event.org - Так что видео MJ точно такое же как это? НИЧЕГО СЕБЕ! Таким образом, мы ждем

Под 111111event.org выходит вот это
http://uploads.ru/t/j/0/I/j0ILg.gif

The day YOU will change the World.День, когда ВЫ измените Мир.

Best of Joy видео на http://Www.MichaelJacksonINsider.com Новое видео скоро!

Ой! Вот ссылки на видео: http://www.youtube.com/user/The111111Event?mid=50 Такое же как видео MJ

0

43

Nefertari написал(а):

В следующий раз - о женитьбе на Дебби Роу и детях.

даже страшно подумать, что  Вива скажет на этот раз, может о том ,что старшие дети небиологические, а только Бланкет?
:canthearyou:

Nefertari написал(а):

вы утверждаете, что вы - Майкл, так ответьте на вопрос, кто этот ребенок на картинке?

думаю, что он говорил, что он Майкл в переносном смысле, а если он его друг, то он не может знат весь джексоновский домашний фотоархив  воочию:flag:

0

44

Nefertari написал(а):

(может поэтому говорили,что пропофол вливали в мертвое тело,садизм какой)

Если бы его вливали в мёртвое тело, он бы не распространился по всему телу (как известно пропафол обнаружили во всех взятых образцах: кровь, моча, сердце, мозг и т.д.), т.к он разносится при помощи крови, а у мёртвых кровообращение не работает.   Алсу если помнишь, кто такое говорил? информер? или просто кто-то на сайтах предполагал?

0

45

Эля777 написал(а):

Вива скажет на этот раз, может о том ,что старшие дети небиологические, а только Бланкет?

он будет то не первым если я правильно помню Перл такую теорию двигала
а он ее очень хвалит

0

46

Tata написал(а):

Эля777 написал(а):

    Вива скажет на этот раз, может о том ,что старшие дети небиологические, а только Бланкет?

он будет то не первым если я правильно помню Перл такую теорию двигала
а он ее очень хвалит

А как же Джермейн,который сказал в интервью - Jermaine опроверг старый слух, что дети Майкла - Принц 14, Париж 12, и Бланкет 9 - не биологическое потомство поп короля. "Они дети Майкла, на 100 процентов. Я расскажу вам почему, Принц уже имеет признаки витилиго, пятна на его теле" и Майкл тоже имел такое заболевание кожи. Jermaine добавил: "Они чувствуют себя очень хорошо."  Jermaine Jackson

0

47

V FOR VINDETTA написал(а):

А как же Джермейн,который сказал в интервью - Jermaine опроверг старый слух, что дети Майкла - Принц 14, Париж 12, и Бланкет 9 - не биологическое потомство поп короля.

так это ещё бабушка надвое сказала, если верить брату, так он  последний смотрел в глаза Майклу :crazyfun: Я поверю только самому Майклу, когда  придёт время сказать правду :flag:

0

48

V FOR VINDETTA написал(а):

"Они дети Майкла, на 100 процентов.

это все что надо

V FOR VINDETTA написал(а):

Принц уже имеет признаки витилиго, пятна на его теле" и Майкл тоже имел такое заболевание кожи

кто бы и что не говорил

0

49

Олеся написал(а):

Алсу если помнишь, кто такое говорил? информер? или просто кто-то на сайтах предполагал?

про то,что пропофол вливали в мертвое тело?хм...я не помню,это вроде я писала где-то,надо поискать

Вива сегодня
Мой анализ, Конрад Мюррей может выйти из фургона непредумышленного убийства из-за отсутствия доказательств с огромным штрафом.
КМ не будет под домашним арестом.Просто мнение.
Возвращение MJ к общественной жизни становится более и более близким. Я надеюсь, что это важно для друзей-фанатов (вентиляторов  :D )
Я приношу прощения, если я не отвечу лично сегодня. Время короткое.
МJ может не заставить вернуться в США, но могут появиться некоторые места еще
МJ не в опасности, но он осторожен и, таким образом, его возвращение может быть вдали от родины.
Поэтому не волнуйтесь по поводу судебного процесса. Док, может справиться с любой ситуацией, со всем,что может быть. Он готов. Очень по нему видно,ага
Следующий твитт будет о сложной теме. жду вашего мнения. Благословит Всех Вас Бог

+2

50

Ваше терпение, еще раз терпение, святой .. Наше тоже, хотя...
- Его День - это День Святого Михаила. mjviva ака

Nefertari написал(а):

Опять Перл
Помните мое Best of Joy видео и MJ пишет 11 11 11 проверить 111111event.org - Так что видео MJ точно такое же как это? НИЧЕГО СЕБЕ! Таким образом, мы ждем

День Святого Михаила-21 ноября. Но на мой взгляд ни 11 ни 21 ровным счетом ничего не значат, знаменательных дат было уже очень много.

0


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » MJ aka mjviva