МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » MJ aka mjviva


MJ aka mjviva

Сообщений 51 страница 100 из 293

51

Майкл  возвратиться без  "Бама ",  просто так же , как и ушел.MJ ака mjviva

Перевод Selen*
Вопрос: Так что он будет находиться на свободе и продолжать практиковаться? (это о Мюррее)
Ответ:  Наверно, он хороший врач. Но, это всего лишь мнение, глядя на судебное разбирательство.

Вопрс:  Когда будет подходящий момент для  возвращения Майкла ? Знает ли он сам? 
Ответ:  После суда, безусловно, возвращение в более дружелюбную обстановку. MJ ака mjviva

Вопрос: Забыв о настоящем доказательстве, только на основе КМ собственной декларации, он в основном допустил  не предоставление надлежащего ухода, не так ли?
Ответ:  Да, он может быть обвинен в халатности, но это тоже трудно подтвердить, что привело к какой-то смерти. MJ ака mjviva

Вопрос:  Получим ли мы ключи в ноябре? Если так, то большие ключи или маленькие?
Ответ:  МЮ может вернуться без BAMS, именно так, как он ушел. MJ ака mjviva   [beleive]

Вопр: Каким бы вы думаете, следует лучше описать духовное состояние Майкла Джексона :счастливый, горький, разочарованый, злой, пустой, ему страшно и другие?
Отв: Просто ни о чем много не думать, на данный момент. МД сохраняет  ум собранным (сосредоточен),  чрезвычайной ситуацией. MJ ака mjviva

В следующий раз, о браке с Дебби Роу и детях. Любовь MJ ака mjviva

+3

52

Олеся написал(а):

Алсу если помнишь, кто такое говорил? информер? или просто кто-то на сайтах предполагал?

Олеся я нашла,это Перл писала(странно,что я это не запостила)
Токсикология не должна была показать интоксикацию пропофолом,пропофол выводится из системы меньше чем через 10 минут (Др.Шеффер сказал сердце бьется в течение 10 минут, после дыхание останавливается, поэтому пропофол разлагается .Вскрытие производилось на следующий день) так что вводят в мертвое тело??

Передозировку пришлось вводить в мертвое тело-еще одно доказательство ,тело НЕ Майкла Джо Джексона-инъекции пропофола введен в мертвое тело кого-то еще?? КЛЮЧ КАРДИФФ

Когда еще передозировки наркотиков должны быть введены в мертвое тело? никогда, это так подтверждает мистификацию смерти и понятие Кардиффский гигант!ЖИВ

+1

53

вот еще сегодняшнее видео от Перл,если что,перенесите,не знаю куда запостить
Новое разоблачающее видео для продвинутых беливеров! Майкл Джексон и криогеника (суд д-р Конрада Мюррея)
Вещается сейчас:
кто может точно перевести,о чем она там вещает?

0

54

Nefertari написал(а):

Ответ:  МЮ может вернуться без BAMS, именно так, как он ушел. MJ ака mjviva   [beleive]

О как! А он что, тихо ушел? Да он хлопнул дверью так, что мир перевернуло и подбросило  :rofl:
и если он (судя по ответу) так же собирается вернуться, то мне меня жалко. Ну наверное по его мнению это конечно не BAMS...

+3

55

Nefertari написал(а):

КЛЮЧ КАРДИФФ
Когда еще передозировки наркотиков должны быть введены в мертвое тело? никогда, это так подтверждает мистификацию смерти и понятие Кардиффский гигант!ЖИВ

кто-нибудь понял о чем это она ? :confused:

0

56

Julala написал(а):

кто-нибудь понял о чем это она ?

ну я так поняла, что на самом деле кардиффский гигант- это искусная подделка и Перл намекает, что смерть Майкла одно и тоже. А про передозировку, если вводят наркотики в мёртвое тело, то потом никакими анализами это нельзя подтвердить, так как кровь уже не двигается по организму  :flirt:

0

57

Nefertari написал(а):

Приглашает в видео чат.Может кто захочет присоединиться http://ru.tinychat.com/mjjinnocent4ever

а что это за чат?

0

58

TezirA
в твиттере
что за чат не знаю,похоже,что видеочат


ДЕББИ РОУ И ДЕТИ

mjviva знает, что вы все встревожены понятием этой темы и и чувствуете, что нет необходимости обсуждать столь личные темы о МД. Однако, вы все должны признавать факт, что это то, что всегда оставалось интересной темой и противоречием.
Вы все также знаете, что дети будут всегда следовать этой дискуссии в течение всей их жизни, если Майкл Джексон будет их настоящим отцом, то есть, их биологическим отцом или нет? MД не хочет, чтобы его дети крылись позади лжи, потому независимо от этого, они - его дети навсегда. Он чувствует, что это необходимо ради детей так же как для себя, что правда должна быть сказана так, чтобы мир мог быть проведен навсегда. Необходимо для детей не запятнать тождества в жизни.
Почему было решено сказать правду, чтобы такое маленькое количество людей МД, является только его обещанием, он будет правдив со своим поклонникам и не будет обманывать их в даже мельчайших из деталях.
Причина состоит в том, что MД чувствует, что, если его поклонники боролись за него в течение такого долгого времени, поддержали его и любят его безоговорочно тогда, это - обязанность MД быть правдивым о своей жизни. Его жизнь - в основном чудо survivsl, потому что там очень много людей в мире, которые любят его несмотря на то, с чем он столкнулся или что он был спроектирован как.
Известеный факт, что браком MД с Дебби Роу был чисто для детей требуемых от нее MД. Также известно, что они не жили как муж и жена. Несмотря на требование Дебби видеть, что MД спит ночью,пока она смотрела на него или утверждение, что она родила МД своих детей через естественное зачатие является только то, что она сказала, по договору, по которому она не может обсуждать обстоятельства или события, связанные браком или рождением детей.
Дебби Роу никогда не спала с MД в течение времени, они по закону были женаты.
У MД не было близких отношений с Дебби Роу.
MД не пропитывал Дебби Роу и не обеспечивал его сперму для искусственного оплодотворения также.
MД использовал донорские сперматозоиды для процесса, и оба раза в случае двух старших детей использовали сперму двух различных мужчин.
Третий и последний ребенок также не являются биологическим потомством MД, и донорской спермы МД так же не было. Отец и мать третьего ребенка известны MД, и они были женаты до зачатия ребенка, потому что MД не верит в секс вне брака. Таким образом, последний ребенок от естественного зачатия, а не через искусственное оплодотворение.
Дебби Роу должным образом заплатили за ее услуги и она полностью осознавала, прежде чем подписала контракт, что ей придется отказаться от юридических родительских прав, на которые она согласилась искренне.
Еще одним важным моментом является то, что МД по закону не усыновил ни одного из детей, как он предполагал что, когда он говорит, что они его, тогда не нужно проходить через длительный процесс. Джексоны не связанны с ними, через кровь или через любой другой правовой документ. Однако, МД несет полную ответственность за благополучие и будущее детей даже в том случае, если он решает иметь от биологических источников.
Дети знают о факте, что MД не их биологический отец, и их биологическая идентичность отцов была раскрыта им. Мать старших двух детей находится на связи с ними, и третий ребенок находится вблизи своего биологического отца. Дети не будут наследовать как юридические наследники по крови наследования, но как подарок, который MД уже отложил на их имя.
В их свидетельстве о рождении есть MД как их отец, но мир знает правду, и MД по его возвращению будет улаживать этот вопрос правовым, законным путем,, чтобы никто не мог бросить вызов наследованию, данному детям позже, утверждая, что они не законные наследники его собственности.
Причина,почему MД хочет уладить это, состоит в том, чтобы также охранять интерес детей по закону, поскольку он чувствует, что на некоторой более поздней стадии жизни, они могли бы столкнуться с судебными разбирательствами оспорить свое наследство бросающими вызов их наследованию на основе не наличия ДНК MД в них.
ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТО;
Почему МД решил не иметь собственных биологических источников проста. Он не думал, что в его генах было то, что необходимо в мире, чтобы выжить. Он не хотел потомство, которое будет копировать его так или иначе. MД был занят в окончании книги с писателем в последние два года, что объясняется, что вошел в контакт с его разумом, чтобы решить этот вопрос .Эта книга будет издана после его общественного возвращения.
Поэтому, дети MД - его дети посредством связи глубокой любви и воспитания, но MД не биологический отец любого из этих детей. Он - их отец посредством связи любви, и он любит их глубоко.
Те, кто будет чувствовать себя расстроенным этим, должны понять, что MД не верил в барьеры человеческих доктрин. Он сделал то, что он чувствовал, что было правильным и против него, дети становятся вашими через любовь,а не биологическим понятием. Книга, которую он готов издать, будет истинной картиной человека, которого вы любите, и он чувствует, что эта книга заставила бы вас всех простить ему и позволить вам любить его без потребности изо всех сил пытаться поддержать его подвергаемое опасности наследство.
Благодарю всех, Люблю, MJ aka mjviva

Благодарю вас за помощь и поддержку оказанную mjviva и MД для правды, открытой после достаточного внимания и обсуждений.
Всем тем, кто взял тайм-аут, чтобы написать на странице, и поддержать правду, глубочайшее почтение от МД.
Причина, по которой это было сказано,является более существенной и важной, чем большинство из Вас признает в настоящее время.
Быть иллюзионистом –это одно, но обман – это другое. MД больше не интересуется никакой формой обмана
Те, которые чувствуют себя возмущенным и больными этим,должны знать, что невежество-это блаженство, но знание-это спасение.
MJ aka mjviva
MД должен был сказать все, что было против его собственной этики. Цена того, чтобы быть звездой, должна быть заплачена. Но сейчас его время, чтобы быть свободным
MД будет свободен на сей раз, поскольку он не будет обременен истинами, он сдерживался от всех вас. Это чистая свобода.
THIS IS IT и Майкл оба были произведены под наблюдением МД .Он знает что вошло в них. Никаких двойников или фальшивых голосов. :lol:

Перевод Selen*

ВИВА отвечает на вопросы: 

Вопрос: Он счастлив вернуться, или же он боится?
Ответ: Очень-очень счастлив. MJ ака mjviva

Будет ли Майкл давать концерты еще раз, когда он вернется?
- Зависит от вопроса безопасности   MJ ака mjviva

- Майкл любит вас всех очень очень очень  MJ ака mjviva

Вы представитель МД?
МДж является представителем -MJ.(т.е самого себя- мой комент)  MJ ака mjviva

Джейсон Малахи участие МЮ предыдущего альбома?
- Нет, нет… В этотом альбоме не используется ни какого-либо другого голоса , только оригинальный голос МДж. MJ ака mjviva
- МАЙКЛ, чисто (или только) МД,  просто больше сырого (необработанного) звука, чем предполагалось. Вы слышите Малачи? MJ ака mjviva

Как насчет новой книги? (Не автобиография) 
- Книга?  Слишком занят производством фильма. MJ ака mjviva  (т.е на теперешний момент – комент мой) 

Пожалуйста, скажите мне, Майкл в хорошем настроении,  пройдя через все это? Чувствует ли он от нас любовь и ненависть?
- MJ знает различие между преданными (постоянными) фанатами или временными ... Он чувствует, что его фанаты готовы ради него на все что угодно…MJ ака mjviva

- Тедди не только талантливый, но честный человек, а также. Он тоже  посвятил себя музыке, а не денежному производству   MJ ака mjviva

- МД был занят осуществлением завершения книги вместе с писателем в последние два года... .Эта книга будет  опубликована после его публичного возвращения .. MJ ака mjviva

У МД  действительно есть близнец, как говорят люди, что он близнец, или это слишком личное?
- Нет, МД не имеет близнеца. MJ ака mjviva

Что Майкл думаете о фильме Дэвида Геста, в котором задействована  его мать и другие воспоминания семьи ? Неужели он одобряет?
- Да. .Дэвид является хорошим другом. MJ ака mjviva

А как насчет возвращения?
- Его цирк. Продолжайте наблюдать. MJ ака mjviva

"best of joy" (лучшая радость), действительно пели после  25 июня 2009? как сказала Перл?
- Да, наряду с This Is It. MJ ака mjviva

- Я должен идти, но отвечу на Ваши вопросы позже. Да благословит вас Господь. MJ ака mjviva

+6

59

Сказки Хешерезады.
Давай смотреть правде в глаза. http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/385890-1.gif

+1

60

галка написал(а):

Давай смотреть правде в глаза.

Давайте . А кто эту самую правду знает ?.. Дебби Роу свидетельствовала на суде под присягой о том , что была оплодотворена спермой неизвестного мужчины , взятой из банка спермы и что Майкл не является биологическим отцом двух старших детей . Летом 2009 она подтвердила свои слова . Лично я вроде бы не вижу причин подвергать её слова сомнению . Впрочем , кто знает , как оно было на самом деле .

+1

61

Svet.Snejina написал(а):

А кто эту самую правду знает ?..

Всё это отвлекает нас от суда.

Для меня дети Майкла- это дети Майкла, как бы они не были зачаты.

+1

62

Для меня тоже вопрос о том его дети , не его дети абсолютно несущественный , я придерживаюсь мнения : родитель тот , кто воспитал .
Я написала к тому , что не все , о чем пишет Вива - сказки Шехерезады , многое вполне логично . Единственное , что вызвало недоверие , так это утверждение о том , что у Майкла нет витилиго .

0

63

Svet.Snejina
спасибо вам за все написанное,я полностью поддерживаю ваши слова.
Каждый из нас пусть сам решает, кого ему читать и кому верить.Девочки если вы считаете все это сказками,ну не заходите в эту ветку 8-)  http://s008.radikal.ru/i304/1101/6f/29b652c3e6b2.gif

+1

64

Svet.Snejina написал(а):

Я написала к тому , что не все , о чем пишет Вива - сказки Шехерезады , многое вполне логично

Таких писателей очень много. Деньги надо зарабатывать. А читатели всегда найдутся. Всё можно подвести под логику.

А тему выбирают самую злободневную.

      На сегодня мы должны обсуждать суд.

0

65

Nefertari написал(а):

Каждый из нас пусть сам решает, кого ему читать и кому верить.Девочки если вы считаете все это сказками,ну не заходите в эту ветку

Я захожу куда хочу и давать оценку -это моё право. Тем более это не оценка не Вам , а этому писателю.

0

66

Svet.Snejina написал(а):

что у Майкла нет витилиго .

галка написал(а):

Таких писателей очень много. Деньги надо зарабатывать. А читатели всегда найдутся. Всё можно подвести под логику

Умеют играть на чувствах людей и вселять надежду...

+1

67

Nefertari

Большое Вам спасибо, за та что Вы являетесь идеологом, автором, душой и сердцем этой ветки МДЖ.
Нам всем здесь нужна любая и каждая информация, поскольку, как мне кажется, нужно быть в курсе всего или почти всего происходящего.
А так как люди разные - каждый выбирает по себе.
Кто-то следит за TMZ, кто-то вникает в судебное разбирательство, кто-то анализирует финансовую составляющую, кто-то ищет подсказки и знаки, кто-то мониторит информеров.
И именно поэтому на МДЖ собрано ОГРОМНОЕ количество РАЗНООБРАЗНОЙ и НЕОБХОДИМОЙ информации.
Разнообразие наших интересов приводит к созданию максимально полной картины.
 
Nefertari
Форум дорожит всеми своими участниками в общем, безотносительно ко времени его появлении на МДЖ, и Вами в частности.
А рабочие моменты время от времени случаются.

+9

68

галка написал(а):

Что многим интересно опять что-то Смакующе - развлекающее-отвлекающее ни смотря ни на что.

Не соглашусь , любая информация ценна . Читая Виву с чем-то соглашаешься , от чего-то отмахиваешься , но задумываешься . http://s013.radikal.ru/i324/1012/6e/608e6846b89b.gif

0

69

галка написал(а):

На сегодня мы должны обсуждать суд.

это право личного каждого нужно обусждать что либо или нет

Nefertari написал(а):

.Девочки если вы считаете все это сказками,ну не заходите в эту ветку

я считаю что большинство из того что сказал вива о Майкле это выдумка
но в его словах есть смысл к счастью для меня это не касается детей и витилиго
но подобных утверждений в инете не мало
есть даже фотка коричневого Майкла  периода судов
еще в начале года видала у кого то на мыле
для меня у него есть стоящие мысли

мне не нравится вива но это не значит что я не буду его читать
Алсу ваш труд не бесполезен даже если вам так кажется или показалось в какое то время

+1

70

посты которые не относятся к данной теме ветки перенесенны сюда Наш Форум и МЫ

0

71

ох и ах,как я не хотела больше ничего писать в эту ветку.Но меня Катя Мушу переубедила.
ОООЧень прошу девочек не писать в мой адрес хамства и помнить,что это пишу не я.
Я просто доношу до вас нужную,или не нужную (вам решать)информацию

Но что относительно секса перед браком, почему Майкл не хочет это?
Я верю в религиозные ценности.

Мне нужно, что-то сказать... не задать вопрос. Я написала письмо для него пару месяцев назад. может я отправлю его хоть как-то? (1/2)
Подождите в течение еще нескольких дней. Вы будете знать,куда написать MД

Я хочу высказать мнение о том, что открыто и сделано ранее. Есть одна вещь, я хочу, чтобы Майкл знал. Я и много других поклонников, не измеряют Майкла от этих личных ситуаций. Я не имею в виду ни одного из нас, по крайней мере многих давних поклонников, любим MД так же как художника и человека, и значительно выше этой ситуации. Майкл и я говорю это на некоторое время, мы не обязаны нам ничего. Даже если бы мы знать истины такого рода. Наша любовь не измеряется от идеала, но от того, что мы узнали на протяжении многих лет и не уразумеем сердцем, а не причиной (тут автоперевод)
МД многому научился.от своих поклонников в эти 2 года. Он научился быть снисходительными и иметь большую веру, как делают его поклонники.

его замечательная душа действительно всегда светилась из-за той маски :-) просто, чтобы дать ему понять :)
Я прочитал ваше сообщение. Вы правы в высказывании, что MД нуждался в вере в себя и признании. Благодарим вас за истинное понимание.

"Секрет счастья-это свобода. Секрет свободы-мужество." Для этого нужно большое мужество, спасибо!!!
MД учился быть храбрым и бесстрашным от его поклонников. Все вы действительно благословение небес для него.

Кто такой peterpanpyt ?...кто такой gary pan 1958 ?
Прислушайтесь к ним и решите, кто вы думаете,он или…
я разговаривала с питером по скайпу...голос у него,каку МАйкла...гэри не говорил....он загадочный....питер ..neverland !.

Вы думаете, Майкл знает, насколько сильно мы любим его, как он важен для нас?
MД знает, что его поклонники прощают ему эти 2 года из чистой любви. Он не потерян больше.

важно - то, что MД счастлив начать все с нуля, он не должен нам ничего, он должен жить в гармонии.
Конечно МД многим обязан своим поклонникам. Он живет для них и очень любит.

Как вы думаете,когда книга будет доступна в продаже? Мы не можем ждать, чтобы прочитать ПРАВДУ! ЛЮБЛЮ ВАС БОЛЬШЕ...
Привет, Трейси, МД намерен издать ее по возвращению очень скоро. Люблю тебя, моя Леди. Ох лямур лямур :lol:

-Джейсон Малачи принимал участие в предыдущем альбоме МД ?
Не грусти. Это слухи и не следует принимать их всерьез.

Этот вопрос вне темы, но я должна знать, это - Ваша песня? Вы действительно поете это? Спасибо за ответ. http://www.youtube.com/watch?v=F17xQ07Smtc
Да,это песня МД

я действительно знаю о "простых" биологических отцах, которые эмоционально недоступны их детям и только действующие, как их банкомат... Майкл является истинным отцом во всех смыслах и не имеет значения, если он не является их биологическим отцом. И после того, как мы узнали об этом, наше уважение к МД возросло многократно. Майкл-настоящий мужчина.
и да, мы БЕЗОГОВОРОЧНО любим его!!!

МД отдаст свою жизнь за своих детей.

MД делает фильм или пишет книгу?
Книга завершена

В This Is It есть двойники?
Нет, ни одного, кроме каскадера, он участвовал в сцене с битьем окна

Ну что там относительно возвращения?
В 2011 друзья.Вы знаете это

Уважаемые MJVIVA, есть другие откровения, которые мы можем ожидать? У нас слабое сердце :-)))
Привет Nefy, это его время, чтобы показать теперь себя

как вы думаете, или знаете,что МД будет готов для возвращения сразу после того,как суд закончится?это может быть очень скоро!!!
Нет, не прямо после суда. Но вы будете знать

Перевод Мушу

Меня ужасно беспокоит одна вещь: почему МД не хотел кровных детей? Почему он так относился к своим генам?
Только личные обстоятельства послужили причиной тому, что Майкл считал, что его дети будут чувствовать себя неуютно в мире и будут несчастными. Также как и он .

Для чего понадобился контракт по рождению детей? У тебя нет ощущения, что ты их купил?
Нет, любовь нельзя купить. МД думает о своих детях как о чистой любви.

Какова настоящая причина того, что ты не хочешь своих биологических сыновей?
Теперь МД хочет этого. Скоро вы услышите хорошие новости о нем после камбека.

ТИИ и «Майкл» созданы под контролем МД. Он знает , что в них вошло. Никаких двойников или фейковых голосов.
В ТИИ он использует танцует мудру. Ты может назвать ее?
Нет, МД не знает ее названия. Это было давно. МД больше не увлекается экзотическими традиционными танцами.

Чего ты хочешь добиться, когда вернешься?
Жить в мире и счастье.

Скоро ли закончится суд, и скоро ли мы получим ответы? Когда мы может увидеть МД, к концу 2011?
Потому, что МД хочет вернуться сейчас. Это уже третья попытка вернуться. Уже пора бы.

В видео с коронерским фургоном был Майкл? Или фейк…
Да, это МД. Но видео снималось раньше.

Если бы деньги не имели значение, что бы ты хотел сделать, чтобы изменить мир?
Я бы сделал музыку обязательным предметом по всему миру.

***
Говоря всю правду, ты показываешь нам Всю Свою Любовь. Мы тоже очень-очень Любим Тебя.
МД смущен и невероятно счастлив вернуться вскоре к своим фанам-друзьям

Ты уже выбрал дату и место, где ты появишься когда вернешься?
Место – да, но точную дату – нет.

Мне постоянно говорят, что Майкл никогда бы не поступил так со своими детьми. Я отвечаю, что они не были на его месте и не знают, что он сделал бы.
МД знает, что его дети должны знать правду. Не хорошо лгать собственным детям.

Почему ты выпускаешь книгу с соавтором?
Потому, что они дают МД смелость сказать правду, и эта книга правды опровергающей обвинения, а не книга с оправданиями.

Как долго дети знают, что Майкл не их отец? Как они восприняли эту новость? Особенно Бланкет?
МД сказал им перед уходом, что он является их отцом, не смотря ни на что. И они поняли его любовь к ним.

Каким образом ты чувствуешь, что Бог помог тебе в ситуации, в которой ты сейчас находишься?
Бог держал меня за руку и вел меня сквозь темноту.

***
Учась у великих (Джин Келли, Фред Астер и др.), что ты взял от каждого из них?
Успех = совершенствование = упорный труд = талант = нескончаемая борьба = новаторство

Если бы ты мечтал стать актером, какая роль была бы идеальна для тебя?
Мечтателя, который бы верил и добился успеха

Прошу прощения. Я знаю, что МД верит в Бога. У него сложная жизнь. Он исповедуется у священника?
МД считает, что его фаны – истинный священник. Поэтому МД исповедуется перед ними всеми.

У МД нет никаких близнецов

Про суд лучше объяснят фаны, которые наслаждаются им.

Как ты можешь объяснить, что Бланкет точная копия Майкла?
Нет, но, может быть, их взаимная любовь делает их похожими.

Я отвечаю уже час. Мне нужен немедленный отдых. Увидимся позже.

+10

72

Сегодня мне пришел в голову один очень интересный вопрос и может быть кто-то знает на него ответ?
Откуда мы узнаем про инсайдеров - тех, кто вещает про МД и иногда даже от его имени. Лично я всегда узнавала про них на этом форуме, но откуда информация появляется здесь и откуда мир вообще узнает про информеров?

+1

73

Дайте ссылку, плиз, где вещает этот вива  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

0

74

https://twitter.com/#!/mjviva

+1

75

Nefertari написал(а):

ОООЧень прошу девочек не писать в мой адрес хамства и помнить,что это пишу не я.

и кому это нада? Nefertari, ты же не сама это придумываешь, спасибо тебе за то, что как птичка сюда всё приносишь про Виву, и тем более переводы делаешь!!!! http://s016.radikal.ru/i337/1101/11/650898cccaba.gif

+1

76

Luna написал(а):

Откуда мы узнаем про инсайдеров - тех, кто вещает про МД и иногда даже от его имени. Лично я всегда узнавала про них на этом форуме, но откуда информация появляется здесь и откуда мир вообще узнает про информеров?

Да, вопрос, конечно, интересный. По большей части эти люди появляются на многолюдных ресурсах с заявлениями "а я вот чего про Майкла знаю". Особенно часто это происходит перед выпуском фильма / нового альбома / книги. Закономерность?

0

77

Nefertari
Спасибо за эту ветку, продолжай в том же духе не смотря ни на что... Я думаю, что эта mjviva все верно вещает,это первый информер который говорит правду и пусть эту правду не все хотят слышать, но все же....
Майкл прежде всего человек и не стоит об этом забывать...

+1

78

Nefertari написал(а):

ох и ах,как я не хотела больше ничего писать в эту ветку.Но меня Катя Мушу переубедила.
ОООЧень прошу девочек не писать в мой адрес хамства и помнить,что это пишу не я.
Я просто доношу до вас нужную,или не нужную (вам решать)информацию

Вы - замечательный, чуткий, светлый человек.   
Наверное, вы и сами не представляете пользу вашего дела...на фоне нынешних конфликтов, когда во главу угла ставятся официальные новости, разбираются суды,  капельницы и дозы пропофола, .вы, словно Тинкербелл, посыпаете нас волшебной пыльцой!
Просто представьте, что не один, не два, ( нас больше, поверьте!!!!)   людей  читают ваши посты, ваши труды, и у них на сердце  вспыхивают такие маленькие искорки, которые греют в холодной октябрьской ночи :love:  Вы сможете это представить, я точно знаю) Представили? А теперь гордитесь собой и смело делайте  и продолжайте свое дело!
Поверьте, ваша иноформация сейчас самая нужная. Не суды, не Мюррей, а ВАША.
С огромным уважением. :love:
Счастья вам и тепла в вашем доме.

+5

79

Белая Лилия
спасибо вам огромное за такие добрые и открытые слова.Всем девочкам мои слова благодарности.Спасибо! http://i019.radikal.ru/1101/f2/2ab6ad5654f3.gif

30 дней в сентябре, апреле, июне и ноябре
2012 год-это не срок. 2011 время ренессанса. Майя-это не ты, или ОН.
Пора Джо Джексону уйти в отставку. Это время для Майкла Джексона,что бы вернуть корону.
Король возвращается. Король возвращается.
Точная дата возвращения не подтверждена, но точный год был установлен.
Однако, ноябрь-это месяц,когда я скажу вам много, много всего в ближайшие дни, это может быть раньше, чем в ближайшее время.
Поговорим позже. Да благословит вас Господь. MJ ака mjviva

0

80

Nefertari написал(а):

2012 год-это не срок. 2011 время ренессанса. Майя-это не ты, или ОН.

что то он кажется не про БАМС 2011 год вещает а про все тот же злополучный 2012 год
и видимо это все таки по календарю Майя

0

81

Лондон – место, где нужно быть. Лондон- это ключ, который нужно увидеть.

Да, перед тем как уйти,  истинные экстрасенсы приглашены для посвящения в детали дела в ближайшие дни  для того, чтобы помочь. С их настоящими именами и адресами email

Да благославит вас Господь.

+3

82

Вивьен написал(а):

Да, вопрос, конечно, интересный. По большей части эти люди появляются на многолюдных ресурсах с заявлениями "а я вот чего про Майкла знаю". Особенно часто это происходит перед выпуском фильма / нового альбома / книги. Закономерность?

В общем да, закономерность. Информеры  делают новости  и не дают забыть МД.

Интересно почему на многолюдных ресурсах им не говорят куда надо идти, а что самое поразительное слушают?
Предположим однажды я сильно ударюсь головой и решу тоже писать мессенджи. И что дальше? приду я на наш форум и скажу "здрасьте, я от Майкла"? Страшно представить что мне ответят :)
К тому же вива не пришел на какой-нибудь хоакс-форум, а пишет на твиттере, то есть изначально у него были подписчики, которые разнесли эту благую весть? ( я исключаю возможность, что он начал писать сам для себя)

0

83

Luna написал(а):

а пишет на твиттере, то есть изначально у него были подписчики, которые разнесли эту благую весть?

таких информеров, как Вива или ДЖек Лондон, читает не такое уж большое количество людей.У вивы ок. 800,у Джека ок 400,а вот у Перл их 4550  :rofl: ну это так,к сведению.А вообще сейчас хочу посмотреть,с каких слов все начиналось и когда,ведь по идее ни кто толком ответить на это не может.У него очень много записей,а комп тупит.

0

84

Nefertari написал(а):

А вообще сейчас хочу посмотреть,с каких слов все начиналось и когда,ведь по идее ни кто толком ответить на это не может.У него очень много записей,а комп тупит.

В ответе на эти вопросы и кроется все самое интересное. Если можно узнать с чего все началось и когда, то можно будет сделать и правильные выводы :flag:

+1

85

пока это все,что я узнала о Виве.
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.p … va#p154887

michelle написал(а):

Это же инсайдер недавний с Ютюба, который вещал про то, что он МД и когда он по настоящему умрет, то настоящий мемориал будет открытым и доступным для всех, и что гроб с телом его будет открытым и т.д., также он вещал, что трибьют не состоится и кстати последнее его вещание было о том, что, когда МД вернется, то устроит что-то типа конкурса на лучшего хоуксера. Общается с Твигги и Перл, так он в своих видео благодарил их за отлично проделанную работу по хоуксу, что мол они так хорошо направляют беливеров по дороге хоукса или как-то так, точно не помню, как звучало. А канал потом удалил или как он пишет удалили.

Насчет его твиттов про суд и Мюррея, он пишет, что никто никогда не сможет доказать, что Мюррей вколол пропофол, не было свидетелей того и т.д., значит его оправдают, но соль то не в том, колол Он или не Он, а в его компетентности и профессионализме, ну не он колол и дальше что, он был его врачом, а его не было рядом (по телефону в туалете трепался), не было оборудования, вся эта бодяга была устроена дома - т.е. суть заключается в халатности врача, в том, что допустил такое, что не отреагировал во время и как положено и т.д...короче 17 или сколько там не помню отклонений от стандартов лечения...

Аккаунт в твиттере создан 20 августа 2011. Но у меня почему то начало показывает 7 октября.

Девочки,решать только вам,верить или нет.

Предупреждение: Тем, у кого аллергия на mjviva не стоит читать это. Это может вызвать боли в животе. В этом случае обратитесь к врачу.
MJ ака mjviva

+1

86

Предстоящие документальный фильм о жизни МД имеет большой толстый намек на его возращение. МД не обманет  вас на этот раз.

Возвращение уже близко, так близко, что вы все можете почувствовать дыхание MД вам в затылок.

Позвольте Лондону быть местом возвращения Короля. В конце концов Лондон привык к королям и королевам.

Когда я приветствовал экстрасенсов, я думал о другом. Подумал, что он мог бы поделиться информацией. Он знает, но молчит

Приговор очень ясен. Вы можете чувствовать свежий воздух.

Позвольте музыке начаться.

Пожалуйста, верьте в то, что Майкл Джексон любит вас всех очень. Он чувствует, что вы все устали, сейчас вы хотите его назад, и он хочет, чтобы вы вернулись.

Как будет выглядить его возвращение. Это будет просто объявление или мы должны ожидать чего-то большего?
Возвращение будет  более организованным. Вероятно, Breaking News.

Кэтрин, возможно, отменила из-за критики, которая могла бы следовать из за ее отсутствия.

скажите нам ... вы будете поддерживать эту страницу и "после "?
Нет, мне жаль, но после возвращения твиттер  mjviva будет закрыт.

Скажите пожалуйста, почему вы не создали веб-сайт?? почему твиттер?
Твиттер является непосредственным обращением к миру и мир обращается непосредственно к вам. МД любит твиттер

Перевод Selen*
[b]Продолжение... вопросы и ответы от ВИВЫ:

Интересно: Кэтрин будет в Лондоне на этой неделе, правильно?
- Почему так обеспокоены Кетрин. Она была дома, когда МЮ ушел was'nt она. MJ аа mjviva

Привет mjviva некоторое время назад вы сказали, это откроет новый канал на went away You Tube. Вы все еще готовы это сделать?
- Да, канал You Tube  будет открыт. YT не маленькое средство (массовой информации) и имеет аудиторию по всему миру.MJ ака mjviva

Я надеюсь, вы  не сердитесь на меня ... Я чувствую твою дружелюбность... даже если я думаю, что  щебетать трудно ...
- Нет, не для всех. Я отвечу откровенно  даже если иногда это не будет выглядеть, как ответ. Пожалуйста, не думайте, что я это игнорирую, потому что это не так. MJ ака mjviva

Она (Кетрин) отменила его появление (выступление) за границей?
- Не беспокойтесь. Кэтрин хотела, чтобы МДж был в Кардиффе, но он не захотел. Кэтрин в Лондоне или нет, это не ключ.(не подсказка) MJ ака mjviva

Возвращение Майкла Джексона так же важно, как мистификация исчезновения. MJ ака mjviva

Как вы думаете, как будет выглядеть его "новая общественная жизнь" ?
- Не так публично. MJ ака mjviva

Привет….  Майкл, испуган, счастлив, обеспокоен?  канал будет открыт не You Tube  ?
- MJ рад и взволнован. Испуган, это не то слово для МДж. ВЕРЬТЕ  В  ЭТО. MJ ака mjviva

Обратно в США или нет?
- Да, но не постоянно. Там большое движение,. вопрос безопасности. MJ ака mjviva

Есть ли что-нибудь, что может задержать возвращение? Будет ли возвращение Майкла независимо от вердикта?
- Да, МЮ вернется независимо от вердикта. MJ ака mjviva

Обсудим позже. Любовь и благословение, и большой любви ко всем вам. MJ ака mjviva [/b]

Sergeevna написал(а):

скрин нам на память с обещанием камбека
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/s720x720/381777_170844783005598_100002402315276_338696_533682856_n.jpg
от Louisa Jackson

+5

87

Перевод, Nefertari
привет, мой дорогой
мы говорим о бессоннице, и TII
но есть одна вещь, я всегда удивлялась, почему это было важно для Майкла, чтобы чаще выходил на репетиции, если он уже все знал хореографию, песни и танца шаги? он управлял шоу вообще? если некоторые ночи он не спал для такой работы, то он мог спать в течение дня.
Но если это все выдумка, почему МД не имитировал  сердечный приступ, никто бы ничего не просил, и с врачом не было бы никаких проблем? Этого бы не было.
однако, этот обман будет рожден.
не очень все понимаю
Вы говорите, что Мюррей - хороший друг, как это может думать друг, человек, который хочет сделать деньги, эксплуатируя имя МД?
Я извиняюсь за такой вопрос, но есть много вещей, которые я не понимаю и не могу собрать воедино кусочки Головоломки


Моя любопытная милая Элис, TII -это объединенное усилие, но главная звезда консультировался для того, чтобы сделать звезду событий дружественной.
TII шоу не одного человека. репетиции должны быть  даже для опытных исполнителей

Когда только два человека в комнате и что-то происходит, правосудие может быть сделанным. MД обвиняли, КМ обвиняют, оба невиновны.

Защита, обвиняющая человека, который ничего не сделал, человека, обвиняющего в непредумышленном убийстве, когда тот человек жив.
Конрад Мюррей выйдет на свободу. Справедливость восторжествует.
Алиса, бессонница не сама по себе. Это состояние вы не можете контролировать. У МД это было с раннего подросткового возраста.

Драма с пропофолом показывает ставку взаимодействия.
Для людей, не впервой остальное вокруг. 2005 году то же самое. просто слухи и много драмы.

Я так волнуюсь ! Мы можем знать точную дату возвращения  МД?
Нет, точная дата пока не установленаь, но после приговора все станет очень ясным для вас, через подсказки.

нашла этот документ
http://uploads.ru/t/Y/2/x/Y2xDo.png

В документе различные даты, в которых тело покойного МД,умершего 25 июня 2009, это тело нужно было держать под арестом на Кладбище Форрест Лоуна.В этом документе они пишут: временное хранение до сентября 6.2009."Общественные похороны" MД были 3 сентября 2009.Спустя три дня после этого... что произошло?То тело было возвращено его законной семье?
тело не хранилось под именем MД и  не было тем же самым телом. То тело было возвращено в больницу вскоре после>>>
похорон

+1

88

Еще про тело...
Это тело было неопознано и хранилось там для чрезвычайных ситуаций, если бы оно понадобилось, затем было захоронено где то еще.
Это не было тело похожего человека, и позднее оно было захоронено. В смертельном спектакле всегда должно быть тело.

Драма с пропофолом отражает взаимодействие  двух людей без каких-либо свидетелей. В 2005 году было то же самое.
Просто слух и много драматизма.

Мы узнаем когда-либо правду?
Правда – это свобода. МД – свободный человек.

Когда в комнате только двое и что-то происходит, может ли  осуществиться правосудие? МД был обвинен, КМ обвинен, оба невиновны.

Я понимаю, как это все может ввести в заблуждение. Ваша подпись "MJ aka mjviva" показывает, что ты и ЕСТЬ МД под именем mjviva
Кажется, вы слишком вмешиваетесь в дела других. Почему бы вам для разнообразия не дать хороший совет себе? .
Если вы не МД, а просто посланник от МД, ваша подпись должна быть MJ per pro mjviva  или MJ pp mjviva OR MJ per mjviva. Никак не AKA
Кто я – не ваша забота. Вас больше должно заботить, кто вы сами.

Возвращение будет в ноябре? Почему в этом месяце? Почему не на рождество? Дает ли его семья ключи? Они знают точную дату возвращения?
Нет, Джексоны не знают еще точной даты, но вскоре им дадут знать.

Европа на данный момент выглядит более подходящим местом для безопасного возвращения.

Сколько будет еще этих бесконечных ключей?
Мы почти  в конце, дорогая. Ключи даются для поддержки, а не для беспокойства

+2

89

Это было бы здорово… Мне бы хотелось, чтобы это была Германия…. Потому, что я 18-летняя девушка, и никогда не встречала его... Я скучаю по нему
Возможно, теперь у молодежи появится возможность встретиться с пожилым мужчиной MJ.
Стой! Мне 59 лет, и я не являюсь пожилой девушкой. 53 – это молодость. ;0))
Окей, тогда мы члены одного клуба. Добро пожаловать.

Пожалуйста, скажи,  почему иногда ты говоришь о Майкле в 3 лице, а  потом снова объявляешь себя Майклом, говоря «Я», «Я хочу».
Ты все еще смущаешься, Анжела? Каждый из нас имеет более одной формы.Кажется, ты не понимаешь… Когда ты говоришь: «Я вернусь», ты хочешь, чтобы люди верили, что ты и есть Майкл …или?
Люди могут верить во все, что хотят. Но MJ со всеми вами.

Смотрел восхитительное шоу до 4 утра. ОН ПОПАЛ НЕ В БРОВЬ А В  ГЛАЗ! Класс! ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! Люблю тебя, друг. «чмок»
Ты просто чокнутый. Рад, что тебе понравилась The Life of an Icon.
Я думаю, он сделал потрясающую работу, показал , что ты просто человек, как и все остальные. ОГРОМНЫЕ крепкие объятья & «чмок»

Ты не отвечаешь мне. Мне грустно 
Не грусти. Я в твоем распоряжении
Наконец то! Спасибо!

@neverinvincible  Ты непобедим? Я нет.
Но ТЫ НЕ ОДИН! Это делает тебя непобедимым, дорогой, разве ты не знаешь?
Ури знает, иногда я одинок и чувствую себя непобедимым только с фанами, я в вашем распоряжении.

Меня интересует, какую роль в этой истории играет доктор Кляйна. У меня смешанные чувства насчет него, и я не понимаю, почему.
У Кляйна нет никакой роли. Роли играют те, у кого они есть.

Ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ и да ТЫ НИЧТО! Прекрати все это! Не играй в эти игры!
Ты разговариваешь в оскорбительном тоне. Должно быть грустно быть тобой.
Вопрос от ТНЗ - Мне нравится, как ты осаживаешь их сегодня .)
Как ты, друг. Что ты скажешь о Жизни(иконы)?
ТНЗ: Похоже, Миссис Джексон никогда не теряла своего ребенка. Женщина на 1:04 выглядит как Перл Джуниор, и голос похож на ее. хм..
http://uploads.ru/t/g/B/d/gBd1J.jpg
ТНЗ: Мило, как всегда веселишься в ожидании срочных новостей) Что касается "Жизни"- сложно что-то сказать только на основании трейлера.

Скажи, пожалуйста, о каком документальном фильме ты говоришь? Интересно, это то же самое, что и «большой жирный ключ»? спасибо!
Нет ключей? Вы достаточно внимательно смотрели? Может быть где то большой жирный ключ ждет вас.

ТМЗ расскажет о возвращении?
ТМЗ объявит о новости, как всегда

Вокруг тебя, должно быть, людно…
Нет, совсем нет

Кто-нибудь в суде знает, что Майкл жив?
КОНРАД МЮРРЕЙ ЗНАЕТ

+2

90

SEE YOU SOON. MJ aka mjviva
12 minutes ago

mjviva mjviva   
London will be the COME OUT space for the hiding star to hit the place with a bang. MJ aka mjviva
13 minutes ago
»

mjviva mjviva   
Dr Conrad Murray is not an actor. He is a real doctor & will go home as a free man. MJ aka mjviva

СКОРО УИДЕМСЯ. MJ иначе mjviva
12 минут назад

mjviva mjviva
Лондон будет ВЫСТУПАТЬ пространством для скрывающейся звезды, чтобы поразить место ударом. MJ иначе mjviva
13 минут назад
»

mjviva mjviva
Доктор Конрад Мюррей не актер. Он - настоящий доктор & пойдет домой как свободный человек. MJ иначе mjviva

+1

91

Ну слава Богу, что Вива объявился, а то я подумала, что его миссия окончена и он просто изчез по-английски :flag:

Liss_a написал(а):

Лондон будет ВЫСТУПАТЬ пространством для скрывающейся звезды, чтобы поразить место ударом.

это как понимать? типа Лондон является местом оглушительного появления Майкла? :flirt:

0

92

Эля777 написал(а):

типа Лондон является местом оглушительного появления Майкла?

Именно!

Эля, красиво излагаешь! :love:

0

93

Эля777 написал(а):

типа Лондон является местом оглушительного появления Майкла?

:D
получается.  что  так)  конечно  лучше  бы  перевод  поточней  :flag:
ну  теперь  посмотрим. кто  такой вива  :glasses:
или  -   или.  третьего  не  дано

0

94

Liss_a написал(а):

Доктор Конрад Мюррей не актер. Он - настоящий доктор & пойдет домой как свободный человек.

а не удивил http://i074.radikal.ru/1012/5d/252b410d768c.gif  могу даже поспорить что судья с прокурорами и даже адвокаты все всамделишные
и приговор тоже всамделишный должен быть значицца
на счет  оглушительного прям вот так вот и сразу да еще и в Лондоне опять вот .....
а не попридержать ли коней чет не охота поперек батьки да в пекло :D
у мя твердо сложилось впечатление что весь этот реннесанс в его выражении тока начинается

0

95

Мушу, спасибки огромное за комплиман http://s016.radikal.ru/i337/1101/11/650898cccaba.gif

вот есть ещё одна версия перевода (от коллег с Джексонлива :rain:

*- Лондон будет местом для выхода скрывающейся звезды, это место удара, вместе с БУМом (или БАМ :flag: )

0

96

Nefertari написал(а):

11.11.11 может показать что-то важное относительно Майкла Джексона.

вспомнилось так в датах Майкла что было важного - 11 ноября 1993 г. Мехико (Мексика) Aztec Stadium
это последний концерт тура Опасный

0

97

Вива вышел на связь...

Предварительный вердикт не является окончательным.  Другие уверены, доктор уйдет домой как свободный человек. Док не в тюрьме. Он не в заключении. Он в хорошем душевном состоянии.

Доктор был готов к этому. Заключительный вердикт только должен быть вынесен. МД жив и вскоре появится.

Суд являлся препятствием на пути. Теперь  путь для возвращения ясен. Следите за страницей Dmovie. Вас ждут замечательные ключи.

Mjviva будет здесь, пока не вернется МД. Я не собираюсь  исчезать.

Док выйдет свободным и МД сделает официальное публичное объявление. Объявление о том, что он жив.

Именно поэтому МД просил вас не тратить свое время на суд. Он являлся препятствием и на вердикт оказывают влияние искатели правосудия.

Те, кто организовали это нежелательное судебное действо , хотели сделать из МД криминального мошенника. Поэтому МД выбрал Лондон для решенных вещей (читай камбека?)

Этот вердикт предварительный. Не будьте обманутыми неприятными иллюзиями.

ЛОНДОН

Доктор пойдет домой как свободный человек (заклинило?)

Mjviva настаивает на двух вещах. Доктор будет свободным человеком и МД вернется из укрытия в 2011.

Благодарю вас за храбрость и вашу любовь к МД.  Ваше бесконечное терпение не будет напрасным.

Dmovie27 – страница твиттера. Следите за ключами.

+3

98

Мушу написал(а):

Доктор был готов к этому.

кхм, а по нему так и не скажешь

0

99

Мушу написал(а):

Следите за страницей Dmovie. Вас ждут замечательные ключи.

вот отчего я тихо вкуриваю каждый раз  так вот от таких вот фраз

Мушу написал(а):

(заклинило?)

еще как  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Мушу написал(а):

Mjviva настаивает на двух вещах. Доктор будет свободным человеком и МД вернется из укрытия в 2011.

правильно лучший способ защиты это нападение

0

100

yappi написал(а):

Доктор был готов к этому.кхм, а по нему так и не скажешь

ну еси даже Харви знал чем дело кончится,то Мюрлик и подавно  :stupor:
что-то ведь Харви намекал на 4 года за миллион,не помню обсуждали это или нет

+3


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » MJ aka mjviva