МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » Дальнейшая судьба форума


Дальнейшая судьба форума

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

mjjlika написал(а):

думала я, думала ...
и приняла таки решение ...
я ухожу ...
и возвращаю Жоресу всю полноту админских прав и обязанностей ...

Лика..
Форум опустеет без тебя.. Ты вложила в него ОЧЕНЬ много.. Много своей любви, труда, мыслей, и много своего времени.. Оно бесценно.. Я понимаю, что

mjjlika написал(а):

есть моя жизнь, и есть я сама ...
со своей миссией и целями,
со своими приоритетами вложения энергии и времени ...

и твое решение не изменится.. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ЧУТКИЕ МЫСЛИ, ЗА НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ, ЗА ВСЕ ТО ТЕПЛО, РАДИ КОТОРОГО ХОТЕЛОСЬ ПРИХОДИТЬ СЮДА.. ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА НОВЫЙ ВЗДОХ И НОВУЮ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЗДЕСЬ..

ЗНАЮ, УГОВАРИВАТЬ ПОЗДНО.. НО Я УВЕРЕНА, ЧТО ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ БУДЕТ. ПРОСТИ НАС ЗА ВСЕ.

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

+4

2

mjjlika написал(а):
думала я, думала ...
и приняла таки решение ...
я ухожу ...

Лика, мне очень-очень жаль, что ты приняла такое решение.
Грустно... остается только выразить тебе свою благодарность за все, что ты делала. За уют и тепло, которое ты старалась создать на форуме.
Лика, спасибо тебе!!!!!!

+4

3

angelochek

      Лена, я считаю, что Вы достойны быть администратором форума.
Хотелось бы выдвинуть Вашу кандидатуру.

0

4

ЛИКА  :(
очень жаль, надеюсь ты будешь сюда заходить

Стало совсем одиноко, без вас девочки(

http://uploads.ru/i/G/F/5/GF5Sn.jpg

Все те кто ушли, ЛЮБЛЮ, пусть ваши глаза всегда улыбаются, будьте счастливы, 
хочу что бы у вас всё было хорошо)
очень-очень хочу.

http://uploads.ru/i/2/Z/n/2Znqf.jpg

+4

5

Лика!
Твоё заявление одновременно шокирующе и предсказуемо...
Сколько дрязг, скандалов и других разных стрессовых ситуаций происходит на форуме ежедневно...
Какой нормальный человек выдержит это?..
А ведь за каждым ником скрывается личность - со своими представлениями о жизни и нравственности, со своим характером, порой абсолютно ничем не сдерживаемыми эмоциями...
Уход с форума каждого человека (ох, а сколько их было...) становится потерей частички твоего сердца...
Ибо за два с лишним года форум для многих стал спасением от одиночества и местом, где тебя выслушают и разделят страхи и тревоги, поддержат в трудную минуту...
Лика! Ты – замечательный администратор и прекрасный человек…
Очень больно принять такую потерю…
Но несмотря ни на что – я очень рада, что смогла поработать и пообщаться с тобой!
Спасибо, что ТЫ - ЕСТЬ! http://yoursmileys.ru/msmile/love/m0657.gif  http://s016.radikal.ru/i337/1101/11/650898cccaba.gif

+5

6

http://uploads.ru/i/s/k/e/skeJg.gif

+1

7

я не понимаю к чему это все....
настроение у всех и так скажем не фонтан...
а тут еще и это....

когда-то ты мне говорила, что я не должна уходить, потому что ЛЮДИ...
и я тебе верила....
ЛЮДИ ни в чем не виноваты...

я понимаю, что жизнь меняется, мы меняемся, я все понимаю....
но уходить и все оставлять зачем?

я прекрасно знаю, что если ты что-то решила, то так оно и будет, и я понимаю, что не имею права встревать в твои решения, и я понимаю, что даже если встряну, то все равно это ничего не поменяет, просто потому что не поэтому ....

но я тебя очень прошу, останься...
ты же сердце этого форума...ты же знаешь это...
если тебя не будет, то Майкл окончательно умрет....
останься...

+3

8

EliseTa написал(а):

Сколько дрязг, скандалов и других разных стрессовых ситуаций происходит на форуме ежедневно...
Какой нормальный человек выдержит это?..

Я думаю не в этом дело.
Просто стало не интересно, да и неупеваешь справиться со всеми делами.
Идёт суд, а головы нет.  Где , что не понятно?
Кстати так было и в прошлую осень.

Девочки! Всем, кто поддерживает форум ОлесяEliseTalinaMJangelochekjulinemo7878mamaМушуg.i.Tata и многим , многим другим
и конечноKissenya СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
без Вас форуму, трындец. Давайте подумаем обо всем об этом и о том, что делать дальше...

+2

9

Галочка я буду здесь, другое место не станет для меня таким родным, а просто уйти навсегда, я не смогу

Девчоночки не грустите всё у нас будет хорошо.

Главное не забыть за всем тем, что творилось в последнее время на форуме, как мы здесь оказались, ради кого пришли, а то ведь совсем потеряли.... Майкла потеряли.... его посыл забыли..... куда он нас направлял не пошли.

Это я не про всех  конечно, где-то больше про себя наверное, но люби, делай добро, помогай ещё ни кто не отменял.
Что можно сделать дальше?  Настроимся на этот лад))

Лика я тебя понимаю, очень трудно быть на форуме админом.  Кроме полной занятости и отдачи, кроме умения сглаживать острые углы и умения раскладывать всё по полочкам, нужно постоянно сдерживаться, обдумывать каждое слово. Ведь это равносильно тому, что ты никогда не сможешь высказать свою точку зрения по любому вопросу, по крайней мере никого не задев. Вот как-то так уж, у нас тут повелось, у любого вопроса здесь есть сторонники/противники, верующие/неверующие, да и вопросы то у нас тут задаются только сложные и что бы ты не сказала, каждый бы растолковал не в свою пользу, и пошли бы обвинения в предвзятости и т.д.

Лика уходи как администратор и возвращайся как пользователь)) Пожалуйста))  :love:

+5

10

Олеся написал(а):

Галочка я буду здесь, другое место не станет для меня таким родным, а просто уйти навсегда, я не смогу

Вот и отлично!!!
Знаю, кто будет здесь и дальше, потому, что с родного дома не уходят.

0

11

Я уже когда-то писала о том, что я никогда отсюда не уйду, даже если здесь никого не будет.. Этот форум и многие из вас за все это время стали для меня по-настоящему родными и любимыми людьми.. Я ЗА любовь к Майклу, за сплоченность на форуме, понимание, терпение и уважение..

галка написал(а):

я считаю, что Вы достойны

На мой взгляд, пусть Администратор форума Майкл Джексон Жив принимает подобные решения..

+2

12

Олеся написал(а):

Галочка я буду здесь, другое место не станет для меня таким родным, а просто уйти навсегда, я не смогу

angelochek написал(а):

Я уже когда-то писала о том, что я никогда отсюда не уйду, даже если здесь никого не будет..

девочки, спасибо вам за эти слова, они очень важны и нужны сейчас,
очень важно знать, что этот Форум кому - то нужен .

0

13

angelochek написал(а):

На мой взгляд, пусть Администратор форума Майкл Джексон Жив принимает подобные решения

Да, непременно решит Жорес.
Но я высказала своё мнение.

Нужно учитывать, что админстратор - не только голова, но и Душа форума.
juli

  Спасибо Вам, за то ,что Вы так переживаете за форум и за Вашу работу на форуме.

0

14

juli написал(а):

очень важно знать, что этот Форум кому - то нужен .

Безусловно нужен, я считаю, что важно помнить, РАДИ КОГО мы здесь..

0

15

Лика, решение для меня очень неожиданное...

Но мы все, как ты уже, наверное, поняла, уважаем и принимаем его. Если ты его приняла, то, значит есть для этого веские основания. Ведь мы знаем, как ты любишь наш форум и болеешь за него душой. Сколько ты вложила в него своей любви, времени...

Я просто не смею просить тебя остаться администратором... Это тяжелая ноша... Ты с ней виртуозно справлялась, но видно есть веские "НО".

Но почему в твоем посте есть слово "ухожу"? Ты решила покинуть форум? Пожалуйста, не уходи... Ты нам нужна. Если мы тебя чем то обидили - прости, пожалуйста... Давайте не отпускать руку.

Грустно и больно...

+4

16

Лика, не уходите!
Я понимаю, что возможно, это решение  было принято намного раньше и наверное уже сто раз обдуманно. Но перед тем, как уходить окончательно, подумайте еще раз, пожалуйста!
Мне и многим людям очень хочется, чтобы Вы остались.
Спасибо  за все то, что Вы сделали!

+3

17

галка написал(а):

Лена, я считаю, что Вы достойны быть администратором форума.
Хотелось бы выдвинуть Вашу кандидатуру.

при всем уважении,..... но не рановато ли кандидатуры выдвигаете???
извиняюсь за жесткость в словах, но выглядит как "король умер, до здравствует король".... нам просто нужен кто-то, кто может потянуть на звание администратора.....
и извиняюсь за откровенность - покоробили именно эти слова.....

мотивов у человека для того, чтобы снять с себя груз ответственности может быть много

An AngelWing написал(а):

настроение у всех и так скажем не фонтан...
а тут еще и это....

и почему, собственно, нужно обращать внимания на такие слова???
которые, при желании расправить крылья, тянут как якорь ко дну???
я не знаю мотивов и не догадываюсь и даже не буду стараться понять......
но, искренне, по-человечески, необходимо принимать сделанное кем то решение...
каким бы легким или тяжелым оно ни было....
если оно было принято, значит так надо....

при всем сложном нашем общении, при всех существующих минусах, мне сейчас крайне сложно представить на месте администратора кого либо другого
будь то Жора, будь то любой другой пользователь.....
возможно я ошибаюсь, но это мое лично мнение ..... не вижу, и дело не в привычке....
от сего, могу сказать - искренне жаль....

но, с другой стороны,... и не хочу, чтобы мои слова сейчас читались превратно, как админ админу, жму руку - МОЛОДЕЦ! (в хорошем смысле этого слова)
очень надеюсь, что этот шаг поможет обрести спокойствие и гармонию внутри......

+9

18

JanuSS написал(а):

при всем уважении,..... но не рановато ли кандидатуры выдвигаете???
извиняюсь за жесткость в словах, но выглядит как "король умер, до здравствует король".... нам просто нужен кто-то, кто может потянуть на звание администратора.....
и извиняюсь за откровенность - покоробили именно эти слова.....

Яна, поддерживаю!!!
Я вообще не понимаю, как так можно мыслить, и ИМЕННО СЕЙЧАС.. У меня просто в голове ЭТО не укладывается! Вместо поддержки  искать кандидатуру НЕЧЕСТНО!!!

0

19

JanuSS написал(а):

при всем сложном нашем общении, при всех существующих минусах, мне сейчас крайне сложно представить на месте администратора кого либо другого
будь то Жора, будь то любой другой пользователь.....
возможно я ошибаюсь, но это мое лично мнение

Я не поняла, А что Вы предлагаете?

angelochek написал(а):

Я вообще не понимаю, как так можно мыслить, и ИМЕННО СЕЙЧАС.. У меня просто в голове ЭТО не укладывается! Вместо поддержки  искать кандидатуру НЕЧЕСТНО!!!

А что тут нечестного. (Ну давайте подождём годик).

+1

20

галка написал(а):

Я не поняла, А что Вы предлагаете?

я не предлагаю ровным счетом НИЧЕГО!
я высказала лишь свои мысли и, возможно, чувства, которые накопились в моей голове, после прочтения новостей и высказываний в этой ветке
ни больше, ни меньше.... прошу читать все ровно на столько, на сколько написано в моем сообщении выше....
каких либо предложений высказывать я не имею права, по этическим соображениям
но, оставляю за собой право, высказать свою поддержку словам или действиям, или несогласие с какими либо высказанными словами

и давайте на этом остановимся, пожалуйста....
не по теме и не вовремя....

+1

21

JanuSS написал(а):

и давайте на этом остановимся, пожалуйста....не по теме и не вовремя....

поддерживаю полностью,
для начала давайте дождемся Жореса и его решений.

+2

22

angelochek написал(а):

я ухожу ...

Лика, не уходите пожалйста, так грустно от этого :'( , я надеюсь, что чёрная полоса пройдёт и всё будет ОК, а она обязательно пройдёт

0

23

juli написал(а):

очень важно знать, что этот Форум кому - то нужен .

да, уже все не так насыщенно и живо. Но форум ведь не только для развлечения.

JanuSS написал(а):

не рановато ли кандидатуры выдвигаете???

По-моему не рановато. Вот придет Жорес, увидит вялые соболезнования и подумает "а кому он нужен - этот форум?"

+2

24

Моё такое мнение, мы тут все больны Майклом. А если кто выздоровел - слава Богу. Если Лика так решила, что же, жалко, как жалко всех уходящих. Но не надо забывать, что у каждого должна быть реальная жизнь.

+4

25

у меня вечное ощущение де жа вю...
мы все время ждем Жору...
форум время от времени превращается в мячик для пин понга...
почему на других ресурсах нет этого...
я просто не понимаю.

+1

26

malvina2006 написал(а):

А если кто выздоровел - слава Богу

Валечка, вот в том то и дело, что от Майкла никакой вакцины не существует, если попал в этот океан, то всё, пиши пропало. Здесь наверное что-то личное :dontknow:

0

27

mama написал(а):

увидит вялые соболезнования и подумает "а кому он нужен - этот форум?"

На мой взгляд, если форум ЖИВ, ЗНАЧИТ ОН НУЖЕН.

0

28

mama написал(а):

Вот придет Жорес, увидит вялые соболезнования и подумает "а кому он нужен - этот форум?"

Ну да, и я про это думаю. Жорес пожалел нас, ушел и не порушил этот форум, чтобы нам,  было куда приходить. Для многих этот форум был спасительной соломинкой, чтобы не рехнуться от своих мыслей.

+1

29

malvina2006 написал(а):

ушел и не порушил этот форум, чтобы нам,  было куда приходить.

а для того, чтобы форум РАЗВИВАЛСЯ, нужно приложить немало усилий, что и делала Лика.. Появилось много новых тем для обсуждения и мыслей, и это немало значит для существования..

+1

30

Эля777 написал(а):

от Майкла никакой вакцины не существует

Это так, но кто-то излечился временем, а кто-то будет жить с этой болью долго, боюсь сказать всю жизнь. Поэтому форум очень нужен, чтобы не остаться с этой болью один на один. Можно конечно шастать по другим форумам, но там не дом.

+2

31

An AngelWing написал(а):

почему на других ресурсах нет этого...
я просто не понимаю.

Здесь собралось Очень много умных девчонок. И многие из них лидеры по жизни .
    Поэтому много было револиций и многие ушли , создав свои форумы.

0

32

An AngelWing написал(а):

мы все время ждем Жору...
форум время от времени превращается в мячик для пин понга...

Поэтому и неудивительно что возникают вопросы о необходимости форума.

я ухожу ...
и возвращаю Жоресу всю полноту админских прав и обязанностей ...

Почему Жоресу? Жорес тут бывает развполгода.

angelochek написал(а):

для того, чтобы форум РАЗВИВАЛСЯ, нужно приложить немало усилий, что и делала Лика.. Появилось много новых тем для обсуждения и мыслей, и это немало значит для существования..

это действительно так, только теперь это уже наверно прошлое и чтобы форум развивался нужна голова.
angelochek, я поддерживаю Вашу кандидатуру.

+1

33

mama написал(а):

Вот придет Жорес, увидит вялые соболезнования и подумает "а кому он нужен - этот форум?"

у Жореса при любом раскладе есть свое мнение, не зависимо от вялых соболезнований или громких стенаний.....
и полагаться только на его видение "кому нужен форум" - как то чревато
форум в первую очередь нужен пользователям - тем, кто приходит, читает, пишет, рассуждает, делится личным и так далее
и только от самих пользователей зависит - как жить форуму и как ему развиваться или наоборот
если пользователи переложили эту ответственность только на админа, то дальнейшая судьба форума - это не "вина" админа, а вина в любом случае только "самих" пользователей

+1

34

mama

     А Вы мне тоже Очень нравитесь!

+1

35

JanuSS написал(а):

если пользователи переложили эту ответственность только на админа, то дальнейшая судьба форума - это не "вина" админа, а вина в любом случае только "самих" пользователей

Кто прав, а кто виноват-сложный вопрос.

Дувайте лучше думать, что делать дальше!
(не хочу никого обидеть)

+1

36

галка, Вы мне тоже Очень нарвитесь))
Вот только моя позиция не вполне соответствует названию форума.
angelochek более позитивна, умеет объединить людей и видно что ей очень-очень важна тема.

0

37

галка написал(а):

Дувайте лучше думать, что делать дальше!

как минимум, дождаться появления Лики.....

+1

38

Девочки, никого не хочу обидеть...
Что за предложения кандидатур?
Админ пока что есть у нас...
По-моему - эти предложения и обсуждения абсолютно преждевременны и несостоятельны...

+9

39

JanuSS написал(а):

дождаться появления Лики.....

для того чтобы убедиться или разубедится что это действительно так?

An AngelWing написал(а):

я прекрасно знаю, что если ты что-то решила, то так оно и будет, и я понимаю, что не имею права встревать в твои решения, и я понимаю, что даже если встряну, то все равно это ничего не поменяет, просто потому что не поэтому ....

Почему нельзя ждать Лику и обдумывать варианты?

+2

40

JanuSS написал(а):

как минимум, дождаться появления Лики

Да я никогда никого не гнала с форума.
Всегда очень жалею, что кто то уходит. ОЧЕНЬ! Но если кто то уходит, в этом я не чувствую своей вины.
Лика-ЛИЧНОСТЬ!!! Как она написала , у неё своя миссия. Что я могу на это возразить. НИЧЕГО! Это так.
(Яна, вы наверное меня не понимаете)

0

41

mama написал(а):

Почему нельзя ждать Лику и обдумывать варианты?

потому, что на данный момент - это не очень этично
администратор у вас есть.... он высказал свое желание уйти
можно тут же ломануться и начать обдумывать, кого же можно поставить на его место
а можно дать администратору время подумать, окончательно он решил или нет, дадут ему окончательно принять его решение или нет
и много других да или нет....
а пока что, со стороны выглядит как,
Лика "я решила уйти"
все остальные "фух, ну и слава богу, давайте быстро искать замену"
а элементарное уважение?
а подождать хотя бы пару дней?
а просто высказать, за или против подобного решения? и почему за и почему против?
дайте человеку почувствовать отдачу от своего решения и поверитьв правильность/неправильность оного

мое личное имхо..... после подобных обдумываний вариантов, будучи на месте Лики, я бы сказала только одно "я приняла правильное решение и досвидос"
искренне, обидно..... при условии, что Лика, нравится она или нет, сделала достаточно много для форума.......

так что, может имеет смысл все-таки для начала поддержать человека в его решении, а потом уже думать, что делать дальше?
по-человечески - это правильно!

+11

42

галка написал(а):

Да я никогда никого не гнала с форума. Всегда очень жалею, что кто то уходит. ОЧЕНЬ! Но если кто то уходит, в этом я не чувствую своей вины. Лика-ЛИЧНОСТЬ!!! Как она написала , у неё своя миссия. Что я могу на это возразить. НИЧЕГО! Это так.(Яна, вы наверное меня не понимаете)

да бог мой.... ну очень прошу, не нужно читать в моих словах того, чего нет
я не говорю, что Вы или кто-то другой гоните кого то с форума
я в данный момент, предлагаю, выдохнуть, послушать музыку, подумать о вечном,...
и подождать пока придет или Лика или Жора (если не придет Лика).....
о том, что делать дальше - времени еще НАВАЛОМ!

я не буду дальше спорить.....

0

43

mama написал(а):

Почему нельзя ждать Лику и обдумывать варианты?

JanuSS написал(а):

потому, что на данный момент - это не очень этично

:cool:

то есть - абсолютно не этично...

+1

44

JanuSS написал(а):

Лика "я решила уйти"
все остальные "фух, ну и слава богу, давайте быстро искать замену"

Нет не так, а вот так:
Лика "Я решила уйти и передаю все админские обязанности и полномочия Жоресу (который где-то но только не здесь)"
некоторые: "очень жаль Лика, но что - Жора, ему это надо?"

+2

45

Девочки, давайте дождемся визита Администрации..

Я понимаю, что всем очень тяжело, и многие из нас растеряны, но я очень вас всех прошу быть терпеливыми и понимающими..

+3

46

Очень жаль, Лика, что ты приняла  такое решение, но это твое личное дело, наверное есть веские  причины для этого.
Я об этом прочитала ещё вчера, поздно ночью, была от этой новости просто в шоке и даже лишилась "дара речи". Подумала, может что-то изменится за ночь! Но, увы!  Очень, надеюсь, что на форуме ты останешься,  твой труд здесь,просто неоценим, спасибо за ВСЁ!

Я, лично без форума уже не смогу, никогда, это тоже мой дом, мне здесь очень тепло, и здесь всегда присутствует наш любимый МАЙКЛ!
Время идёт, а болезнь моя не проходит, думаю навсегда.... пока форум жив, я буду с ним!

malvina2006 написал(а):

Это так, но кто-то излечился временем, а кто-то будет жить с этой болью долго, боюсь сказать всю жизнь. Поэтому форум очень нужен, чтобы не остаться с этой болью один на один. Можно конечно шастать по другим форумам, но там не дом.

Лика, пожалуйста, подумай, нам будет тебя не хватать!

+6

47

Мне тоже очень жаль , что Лика приняла такое решение . Не могу это осознать пока .
Лика вложила в этот форум столько труда , столько времени , столько тепла... Благодаря Лике у этого форума своё лицо , не агрессивное . Я регистрировалась на нескольких форумах , но заглядываю туда изредка , потому что уютнее и теплее мне здесь . Именно сюда спешу в любую свободную минутку . Не представляю форум без Лики , она прекрасно справлялась со своими обязанностими : интеллигентно мирила , когда ссорились , открывала новые ветки , когда наступало затишье и форум жил , дышал ...
Хочу сказать Лике : СПАСИБО !!! http://forumupload.ru/uploads/000a/08/f2/386563-2.gif
Все ещё надеюсь , что это не окончательное решение .

+6

48

Svet.Snejina написал(а):

Я регистрировалась на нескольких форумах , но заглядываю туда изредка , потому что уютнее и теплее мне здесь . Именно сюда спешу в любую свободную минутку .

Только что гуляла с собакой и думала как раз об этом...На некоторых форумах зарегистрирована, на некоторых регистрация не нужна и я там бываю просто, как читатель...но нигде, НИГДЕ нет такого единодушия, такого взаимопонимания, ощущения, что я дома, в семье, в которой бывает все...и ссоры, и праздники с тортами и цветами, и искренняя поддержка в самые тяжелые минуты жизни, когда мы болеем или теряем близких людей...ни на одном известном мне форуме участники не встречаются в реале, не занимаются благотворительностью...только здесь так скрупулезно обсуждаются все новости, касающиеся Майкла...Я это к тому, что девочки, дорогие...любые перемены тяжелы, мы это здесь уже проходили не один раз, к сожалению. Давайте с достоинством их принимать и самое главное - слышать друг друга...Я вас всех очень люблю...

+11

49

Лика...
Я знаю, что мне не надо писать, чтобы ты меня услышала...
Я не буду просить тебя остаться, как ты не просила остаться Аню.
Есть вещи, которые человек имеет право решить для себя сам. И я думаю, многие здесь помнят краеугольный вопрос о Майкле: он не мог так поступить с теми, кто его любит... и кого он сам любит тоже...
Я только хочу сказать, что очень многие были бы счастливы - если уж не его возвращению, то хотя бы знанию, что с ним все в порядке...
Наверное, сегодня тот самый день, когда споры перестают иметь глобальное значение.
Поэтому просто спасибо за то неизмеримое, что ты сюда вложила - видимое нам и невидимое.
Прости за все, в чем я тебя обидела.
И просто БУДЬ, где бы ты ни была.
http://uploads.ru/i/y/d/0/yd0pM.jpg

+7

50

Лика!
Жаль что Вы уходите!

Ну вот у меня вопрос, простите меня сварливую жещину, А нельзя Это заявление сделать было после суда.
Нервы у всех никуда. И Еще одна боль добавилась.

+1


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » Дальнейшая судьба форума