МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » Дальнейшая судьба форума


Дальнейшая судьба форума

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

галка написал(а):

И Еще одна боль добавилась.

Вивьен написал(а):

Все пройдет. Пройдет и это.

+2

52

Дорогая , Лика !

Спасибо  за  то ,  что  ты  просто  ЕСТЬ !!! 

Ты  знаешь ,  что  ты  и  любима  и  уважаема  на   этом  форуме .....  (да  и  вообще  в  пределах   голубого  шарика  под    названием   Земля )...

Не  держите птицу  ,  которая  рвется  в  небо ...   пожелайте ей - всей  красоты  неба ...
Не  держите  ребенка , который  стал  взрослым ...   пожелайте ему — всей  красоты  жизни ...
Не  держите  прошлое , которого  уже  нету ...  пожелайте себе — всего  самого  лучшего  Здесь  и  Сейчас ...

Лика , желаю  тебе  всей  красоты  Жизни  в  каждом  моменте  Здесь  и  Сейчас  под  звездным  (в  данный  момент ) небом !!! 

Спасибо !!!

:love:

+6

53

почему-то никто к нам не спешит из администрации... :dontknow:

0

54

Kissenya написал(а):

Ждём админа.

А кто у нас теперь админ? Жорес? А он об это знает? :question:

0

55

ЖОРЕС, А вЫ В КУРСЕ ТОГО, ЧТО У НАС ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?

0

56

пожалуйста, прочитайте пост Лики № 62..

НОВОСТИ Форума

Как нам дальше жить?

0

57

Ух...Только прочёл...Да.....Расскажите в чём дело? Может кто обидел?

Меня тут давно не было, я не в курсе всего...

0

58

Жорес, мы тут все сами в шоке, если честно..

Это решение Лики было очень неожиданным для всех..

0

59

Какие будут предложения?

0

60

Bigfoot написал(а):

Какие будут предложения?

Жорес, мы ждем предложений от Вас..

Непосредственно Вам передана "вся полнота админских прав и обязанностей".. (с)

Мы хотим жить дальше.

0

61

Bigfoot,хотелось бы сначала понять, что все-таки произошло...

Получается, Лика не поставила Вас в известность?

0

62

Мушу написал(а):

Bigfoot,хотелось бы сначала понять, что все-таки произошло...

Получается, Лика не поставила Вас в известность?

Она написала мне, но прочёл я только сейчас, так как зашёл на форум показать свой новый проектик...

0

63

Ну во первых - я постараюсь разобраться что и почему.
Пока разбираюсь  -форум живёт как жил.
У нас есть модераторы, я уже в курсе и поэтому буду заходить чаще. Админ от модератора мало чем отличается, разве что правом убить форум. Я лично не хотел бы рушить то, что сблизило 1700 человек и дало жизнь полдесятку фанских форумов....

+9

64

Надеемся на лучшее)

0

65

ФОРУМ ЖИЛ!!!!   ФОРУМ  ЖИВ!!!!    ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

66

Админ от модератора мало чем отличается, разве что правом убить форум. Я лично не хотел бы рушить то, что сблизило 1700 человек и дало жизнь полдесятку фанских форумов....

Ну вот просто 5 баллов ))) хорошее начальце )))) и вам не хворать ....

0

67

Всегда жаль, когда кто-то уходит, но все правы - это было решение Лики, и его нужно уважать. Зачем такой драматизм? Человек ведь не исчез навсегда - те, кто близко общался с Ликой, ее не потеряют, могут общаться лично, ведь у нас есть интернет. Мне кажется, что решение уйти и так далось ей нелегко, а наши сожаления только заставляют ее переживать еще сильнее. Надо просто ее понять и поддержать. Да, Лика ушла - но мы все остались, давайте просто продолжать жить и делать то, что делали. А жизнь все расставит по своим местам. Ведь, как известно, ничего не случается просто так.

+1

68

Любая идея жива, пока есть носители её.
Те, кто пришёл сюда не за идеей, а за амбициями, посторонними целями или просто с целю убить время - разумеется не сможет считать подобные форумы своим домом. Лика вложила столько сил в этот форум, что это трудно недооценить. Спасибо ей, но любому терпению есть конец. Она устала так же, как в своё время устал я. Трудно общаться в колективе, для части которого форум - лишь площадка выпячивания самомнения.
Я не понимаю только одного -  те, кто не верит что Майкл жив  - зачем вы тут?
В сети ведь полно форумов о Майкле или никто не мешает сделать свой?
Я делал этот форум не потому, что мне вдруг въебенилось что-то сделать, а потому, что Я ЗНАЮ, что он жив.
Всё.
Я админ этого форума - кто не согласен с девизом нашего форума - Добро уйти !!!!
Кто не сделает этого добровольно - будет забанен.
Я готов остаться на этом форуме в одиночестве, но это будет форум МАЙКЛ ДЖЕКСОН - ЖИВ !!! и ничего другого. Мы не будем цепляться и уговаривать. Не дети...

Вопрос закрыт.

+3


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Болталка » Дальнейшая судьба форума