МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Апрель 2012


Апрель 2012

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:writing:

0

2

Официально: Джексоны начнут свой национальный гастрольный тур в июле
Воссоединение Jacksons, Чтобы поразить Хьюстон 14 июля

http://uploads.ru/i/z/Z/K/zZK4n.jpg
   
С момента кончины своего брата Майкла в июне 2009 года, были постоянные разговоры о полномасштабном Jacksons туре, с уцелевшими Джексон братьями и исполнении своих коллективные хитов и хиты брат Джермейна.
Сегодня знаменитая/культовая группа братьев - Джеки, Джермен, Марлон и Тито Джексон - объявили о полномасштабном национальном туре Хьюстона с датой 14 июля в Bayou Music Center, ранее Verizon Wireless Theater.

Вооружившись их основными хитами  Jackson 5, Jacksons, а так же сокращёнными соло хитами Jermaine Jackson, группы"Unity Tour" отмечает свой ​​первый тур за последние три десятилетия. Их последний тур 1984 в поддержку альбома Victory,  был очень успешным  с группой играющей перед более чем 2,5 миллиона кричащих фанатов.

Victory тура и Jacksons остановился на Astrodome в течение двух дней на 9 и 10 ноября 1984 года.

Билеты поступят в продажу в 10 утра в пятницу, 6 апреля, в обычных выходов: livenation.com , «большинство» в Хьюстоне площадь магазинов Рэндалл, 1-866-4HOUTIX (446-8849) и музыка Bayou центр Box Office.

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … _4dYevtG0c

http://blogs.houstonpress.com/rocks/201 … uly_14.php

---------------------------------------------------------------------

Фейсбук группы The Jack5ons
http://www.facebook.com/jack5ons

http://uploads.ru/i/d/p/J/dpJxW.jpg

+6

3

http://lenta.ru/news/2012/04/02/jackson/

02.04.2012, 12:32:58

Pepsi выпустит серию банок с портретом Майкла Джексона

Компания Pepsi выпустит в этом году коллекционную серию банок с портретом Майкла Джексона, чтобы почтить память музыканта, умершего в 2009 году, и отметить 25-летие со дня выхода альбома Bad (31 августа 1987 года). Об этом сообщает Creativity Online.
Дизайн банок разрабатывается совместно с домом-музеем Джексона. На банке поп-музыкант будет изображен танцующим на голубом фоне. Как сообщает AdAge, банки объемом 16 унций (около 470 миллилитров) появятся в американских магазинах в конце мая и будут продаваться по цене 99 центов. Коллекционная серия будет выпущена в ограниченном количестве.

Майкл Джексон несколько раз выступал в качестве рекламного лица компании Pepsi. В 1984 году Джексон снялся в рекламной кампании "Новое поколение" (Next generation), известной, в первую очередь, тем, что во время съемок ролика волосы музыканта случайно загорелись. Позже Джексон снялся в еще нескольких роликах для Pepsi, в качестве саундтрека к которым были, в том числе, использованы его песни Billie Jean и Bad.

В 1988 году Pepsi стала спонсором мирового турне Джексона, посвященного выходу альбома Bad. Тур, во время которого Джексон дал 123 концерта в 15 странах за 16 месяцев, стал самым кассовым и самым посещаемым туром в истории.

+3

4

http://www.lenta.ru/news/2012/04/04/top100/

Журнал Time составил список легенд моды

Журнал Time опубликовал список из ста знаменитостей, оказавших наибольшее влияние на мир моды. В перечень легенд моды вошли представители как непосредственно модной индустрии, так и артисты, деятели культуры и шоу-бизнеса, начиная с 1923 года (год основания Time).

Список Time делится на шесть разных категорий: "Дизайнеры и бренды", "Модели", "Музы", "Фотографы", "Редакторы модных изданий и стилисты", "Стиль и дизайн". При этом в каждой из категории - неравное количество пунктов. Например, в списке моделей оказалось всего десять имен. Среди них: Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Твигги, Кейт Мосс и другие.

Более обширным оказался перечень муз. В него, например, включены The Beatles, Леди Гага, первая леди США Мишель Обама, Одри Хепберн, Мадонна, Майкл Джексон, Дэвид Боуи, принцесса Диана, Энди Уорхол и многие другие.

В топ-лист дизайнеров еженедельник включил таких знаменитых модельеров как Джорджио Армани, Пьера Кардена, Коко Шанель, Кристиана Диора, Доминико Дольче и Стефано Габбану, Джона Гальяно, Жана-Поля Готье, Карла Лагерфельда, Джанни Версаче и так далее. Также в перечень попали Маноло Бланик, Жан Ланвен, Кристиан Лабутен и другие.

Среди фотографов Time выделил Энн Лейбовиц (она, в частности, известна по работе со знаменитостями и как автор обложки журнала Rolling Stone с голым Джоном Ленноном и Йоко Оно), Гельмута Ньютона, Марио Тестино и других. Полностью список All-Time 100 Fashion Icons можно изучить здесь.

+1

5

http://www.rzn.info/news/2012/4/13/dzhe … azani.html

Джексон жив, намекнул его официальный двойник на концерте в Рязани

В четверг, 12 апреля, в День космонавтики, в рязанском МКЦ состоялся фестиваль «Капитан Земли.JacksonParty», посвященный поп-королю Майклу Джексону. Специальным гостем на этом благотворительном мероприятии стал официальный двойник Майкла в России, артист оригинального жанра Александр Вовк.

http://uploads.ru/t/W/f/7/Wf7uT.jpg

В беседе с рязанскими журналистами Вовк обронил фразу, намекая на то, что Джексон жив. «Я не собираюсь ничего заявлять, но я верю, знаю, что он есть», - отметил Вовк. Артист рассказал также, что встречался с Майклом, мало того, он говорит о певце в настоящем времени. «А вы что, верите в эту чепуху?», - поразился Вовк и добавил, что Джексон просто устал и сейчас заслуженно отдыхает. Двойник Джексона отметил, что певец – мастер перевоплощения и на публике может появляться без грима. «Кто знает, может он сейчас даже в Рязани», - предположил Вовк. «Он очень интересный человек. Любит шутить и когда его потом раскусывают», - загадочно пояснил Александр.

Молодой артист полностью разделяет взгляды Джексона, он вегетарианец и много занимается творчеством. Связь Дня космонавтики с Майклом Джексоном Вовк объяснил тем, что певец, как и космонавты, в какой-то степени является первопроходцем. «Он сломал многие стереотипы в музыке», - заметил артист.

На самом фестивале, который стартовал в шесть часов вечера детской программой, Вовка приняли на «ура». Дети даже подпевали «Джексону» и не переставали снимать его на камеры мобильных телефонов. Не отвлеклись на выступление двойника Джексона только некоторые юные художники, выставка работ которых была тут же, на фестивале.

Помимо концерта, поделенного на две части, на «Капитане земли» были презентации проектов фонда «Лучшие друзья» и Экологического рязанского альянса, выставка детского рисунка  и космической фотографии, а также выступление известных  рязанских танцевальных  и вокальных коллективов и исполнителей.

Со сцены в этот вечер звучали разные песни, но активнее всего рязанцы подпевали песням короля поп-музыки.

+3

6

Австрийский мемориал Майклу Джексону получает зеленый свет

http://uploads.ru/i/k/v/O/kvO0t.jpg

Статуя Майклу Джексону появится в центре крошечного австрийского города, её поставят фанаты которые живут там, как дань уважения к своему герою.

Члены совета в Mistelbach в районе к северу от австрийской столицы Вены официально одобрили запрос на статую, которая будет стоять в центре города.

Поклонник Martina Kainz 39, которая выдвинула идею и собрала деньги вместе с другими фанатами живущими в городе,  сказала: "Он был героем, который вдохновил жизни многих людей. Мы хотим, чтобы легенда жила с нашим памятником здесь. Она имеет веб-страницу для проекта и сказала, что статуя будет стоить 10 000€, и 5 000€  уже были собраны для оплаты работы, которая будет сделанным чешским скульптором Daniel Kartakova . Посетите веб-сайт Мартины Ссылка

http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=7914

http://uploads.ru/i/p/M/h/pMhK6.png

http://uploads.ru/i/f/h/V/fhVdT.png

+3

7

What makes you-oo-oo beautiful
One Direction Louis wants a
pri-mate like Michael Jackson’s

Louis Tomlinson участник британско-ирландской группы One Direction

Что делает ва-а-ас успешным. Одно направление Луис хочет примата, как у Майкла Джексона

Когда мальчиковая группа начинают видеть наличные деньги от своего международного успеха, певец хочет купить любимую обезьяну, как у Майкла Джексона, его героя.

Когда его спросили, как он планирует расходовать свои с трудом заработанные деньги, Луи сказал: "Я хотел бы завести шимпанзе и построить вечную дружбу."

"Это было бы удивительно."

"Я большой поклонник Майкла Джексона. Он был настоящим вдохновением и имел очень много больших песен."

далее он рассказывает о своих планах и о других участниках группы

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sh … 246017.ece

+1

8

если было - удалите, плиз.......

http://ria.ru/culture/20120417/628453075.html

Cirque du Soleil привезет в Петербург шоу, посвященное Майклу Джексону

http://img.beta.rian.ru/images/47146/03/471460315.jpg
16:28 17/04/2012
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости, Светлана Вовк. Канадский Cirque du Soleil привезет в ноябре этого года в Санкт-Петербург, а зимой 2013-го - в Москву и Казань шоу Michael Jackson The Immortal World Tour по мотивам творчества "короля поп-музыки", российская публика увидит постановку год спустя после ее мировой премьеры, сообщили представители Cirque du Soleil Rus на пресс-конференции во вторник.
В создании шоу в качестве хореографов, художника по костюмам и музыкантов приняли участие люди, в разное время работавшие с Джексоном. По итогам прошлого года постановка Michael Jackson The Immortal World Tour заняла первое место в рейтинге наиболее успешных концертных туров в Северной Америке.
"Это очень дорогое, эмоциональное, темпераментное шоу, сделанное в непривычном для российской публики формате рок-концерта. Его цена около 35 миллионов долларов. Майкл Джексон был большим поклонником Cirque du Soleil, и после его ухода из жизни мы думали, как можем почтить память артиста. Тогда и родилась идея создания этой постановки", - сказал вице-президент Cirque du Soleil Rus Крейг Кохон.

По словам генерального директора Cirque du Soleil Rus Натальи Романовой, в Петербурге пройдет всего три представления шоу о Майкле Джексоне в Ледовом дворце, в Москве состоится шесть представлений на новой для Cirque du Soleil площадке - в СК "Олимпийский". Билеты поступят в продажу сразу после майских праздников.
Шоу по мотивам творчества Майкла Джексона стало второй постановкой подобного рода. Первый музыкально-цирковой спектакль был посвящен Элвису Пресли - стационарное шоу, которое до недавнего времени можно было увидеть только в Лас-Вегасе. Скоро место спектакля об Элвисе займет шоу "Заркана", с успехом прошедшее в Кремлевском дворце.
В 2013 году в Россию наконец-то привезут одно из самых известных и красивых шоу Cirque du Soleil "Алегрия". Оно будет идти в формате "арена-шоу", что даст шанс жителям многих городов России, число которых в 2013-м значительно вырастет по сравнению с прошлым годом, увидеть уникальный спектакль, чей великолепный саундтрек 65 недель занимал верхние строчки чарта Billboard и номинировался на "Грэмми".
"С этим шоу у многих зрителей, собственно говоря, и ассоциируется Cirque du Soleil", - заметила Романова - Это, пожалуй, самая нежное, самое трогательное шоу из всех, что были представлены на сегодняшний момент. Из-за того, что поменялся его формат - оно стало "ареной-шоу", то есть будет идти на городских площадках, - содержание и качество постановки ничуть не уменьшилось, российская публика увидит ту же "Алегрию", что и зрители, сумевшие попасть на стационарное шоу".

С особым удовольствием представители канадского цирка сообщили о том, что в сентябре 2013 года в Москву вернется Большой Шатер - визитная карточка Cirque du Soleil. Под его куполом в Москве будет показано шоу "Куза" (Kooza). Сценическое пространство для него создал Стефан Руа (Stephane Roy), который запомнился российским зрителям по сценографии шоу "Варекай" (Varekai) и "Заркана" (Zarkana). Основные жанры, показанные в этой постановке - клоунада и акробатика. Также зрители увидят один из самых опасных цирковых номеров - "Колесо cмерти" и "Двойной канат".
Кроме того, 1 января 2013 года в российский прокат выйдет фильм Cirque du Soleil Worlds Away, основанный на нескольких, в основном стационарных шоу цирка. Его режиссер - Эндрю Адамсон ("Шрэк", "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф") и продюсер Джеймс Кэмерон ("Титаник", "Аватар") сняли фильм в формате 3D. Дистрибьютор картины в России - компания "Централ Партнершип".
По словам Крейга Кохона, идею создать подобную ленту Кэмерону подал основатель Cirque du Soleil Ги Лалиберте. Бюджет фильма составил 20 миллионов долларов. Это не документальная картина, а художественная, в жанре фэнтези. Ее главная тема - любовь, но "есть там и детективный, и приключенческий сюжеты". Билеты Cirque du Soleil Worlds Away будут стоить столько же, сколько и на все картины в формате 3D.
Во время пресс-конференции журналисты подали Крейгу Кохону мысль о создании шоу Cirque du Soleil с российской тематикой. Вице-президент Cirque du Soleil Rus загорелся этой идеей и пообещал передать эту идею Ги Лалиберте.

+4

9

http://www.glomu.ru/exclusive/20120419/70023626.html

Грег Горман представил характерные снимки звезд на выставке в Москве

19.04.2012

http://uploads.ru/t/r/7/A/r7ARP.jpg

Плачущий Джонни Депп, юный, еще до съемок "Титаника", Леонардо Ди Каприо, Майкл Джексон на пике славы, а также другие самые прославленные музыканты и актеры Голливуда последних десятилетий запечатлены на черно-белых снимках известного фотографа Грега Гормана, чья выставка "Особый взгляд" открылась в среду в Центре фотографии имени братьев Люмьер.

"Мои фотографии не отвечают на все вопросы, они оставляют место для воображения", - гласит надпись на баннере, открывающем экспозицию. В черно-белых снимках и впрямь есть какая-то загадка. Звезды перед объективом Гормана предстают не в нужном образе, как в кино, - с помощью игры тени и света фотограф позволил зрителям разглядеть характер каждого из своих клиентов.

Один из самых прославленных фотографов Голливуда и любимец звезд первой величины Грег Горман решил посвятить себя фотографии в конце 60-х, когда, одолжив у друга камеру, отправился на концерт легендарного Джими Хендрикса. В 1969 году снимки двадцатилетнего юноши попали в New York Times и Rolling Stone - из десятков и сотен фотографий лидера The Doors Джима Моррисона издания выбрали работы никому не известного Гормана - и положили начало его карьере.

После киноиконы и кумиры зрителей по всему миру сами предлагали ему сотрудничество, киностудии приглашали работать над кампаниями крупных проектов, а институт Брукс (Brooks Institute of Photography), куда юного Гормана в свое время не приняли учиться, пригласил его читать лекции. Слава самого известного голливудского фотографа пришла к Горману в конце 1980-х, однако черно-белые снимки знаменитостей он выбрал в качестве главной темы своего творчества еще в начале 1970-х.  Нынешнюю выставку Горман посвятил всему периоду карьеры - с 1970 по 2010 год.

В Центре фотографии имени братьев Люмьер представлены около 190 работ Гормана, среди которых есть и те, что никогда не были опубликованы - юный Леонардо Ди Каприо, 10-летняя Дрю Бэрримор, загадочный Энди Уорхол. На фотографии Уорхол в неизменных темных очках выглядит даже как-то мистически, однако Горман опровергает сложившееся мнение о культовой фигуре поп-арта.
- Энди вовсе не мрачный, скорее, наоборот - очень веселый. Помню, что во время нашей работы он постоянно шутил, - вспоминает фотограф.

"Поп-король" Майкл Джексон, чей портрет с огромным тарантулом на лице был сделан в 1987 году, сам предложил идею Горману.

- Мы всегда подолгу обсуждали, как будем работать. Это не настоящий паук, а оболочка, которая осталась после линьки тарантула. На фотосессию Майкл привез ее с собой. Когда у него появлялись новые идеи для снимков, он всегда звонил мне. Майкл был очень искренним, простым в общении. Ему пришлось многое пережить, и я очень скучаю по нему, - рассказывает Горман.

Брэд Питт времен фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк", Микки Рурк после съемок в картине "Девять с половиной недель", слезы на лице 26-летнего Джонни Деппа, знаменитый профиль Росси Де Пальмы, мужественный взгляд Аль Пачино и ухмылка Роберта Де Ниро - это лишь малая часть работ, в каждой из которых Грег Горман стремился раскрыть личность и показать зрителю то, что сами актеры не стремились демонстрировать публике.

Фотограф охотно рассказывает о секрете своего успеха. По его словам, характер человека способна раскрыть одна только игра света и тени. И Грег был первым, кто понял и смог применить это в полной мере.

Помимо снимков голливудских звезд на выставке представлены женские и мужские фото в стиле "ню" - еще один аспект творчества Гормана. Работы фотографа, которые уже успела оценить американская публика, москвичи смогут увидеть до 17 июня.

Белла Адцеева

+3

10

diankar написал(а):

"Поп-король" Майкл Джексон, чей портрет с огромным тарантулом на лице был сделан в 1987 году, сам предложил идею Горману.

http://uploads.ru/i/D/p/w/Dpwzh.jpg

diankar написал(а):

Майкл был очень искренним, простым в общении. Ему пришлось многое пережить, и я очень скучаю по нему, - рассказывает Горман.

+2

11

http://tden.ru/articles/show/20159

Майкл Джексон возвращается на сцену в виде голограммы

Майкл Джексон возвращается на сцену... в виде голограммы. Совсем скоро состоится грандиозное мировое турне группы Jackson 5, в которой вместе со своими братьями начинал карьеру будущий король поп-музыки.

И для того, чтобы вернуть его на сцену, 60-летний брат певца Джеки использует компьютерную графику.

– Меня просто поразило недавнее возвращение из мертвых легендарного Тупака, – поделился Джеки Джексон. – Но рэперы Доктор Дре и Снуп Дог возродили его в качестве голограммы и выступали вместе с ним!

+2

12

http://news.mail.ru/culture/8775512/

Братья Майкла Джексона собираются записать новый альбом

Материал предоставлен изданием Звуки.ру

26 апреля 2012, 10:42

Родственники покойного Майкла Джексона (Michaek Jackson) — Jacksons — объявили, что по окончании назревающего гастрольного тура они собираются в студию писать новый материал.

Если новая музыка материализуется в альбом, он станет первым с 1989 года (!) — «2300 Jackson Street».

По словам старшего из братьев — Джеки Джексона (Jackie Jackson), планы провести этот тур все члены семьи держали в уме многие годы, однако провести его мешали сольные карьеры.

Гастроли группы начнутся в конце июня, репетиции — с 1 мая. Несмотря на почтенный возраст (Джеки исполнилось 60 лет), музыканты обещают «лихую хореографию», хотя и признают, что им вряд ли удастся повторить движения, на которые они были способны десятилетия назад.

0

13

diankar написал(а):

– Меня просто поразило недавнее возвращение из мертвых легендарного Тупака, – поделился Джеки Джексон. – Но рэперы Доктор Дре и Снуп Дог возродили его в качестве голограммы и выступали вместе с ним!

Тупак Coachella 2012


http://www.youtube.com/watch?v=_AIvCzDv_zQ

Действительно поразительное зрелище!

0


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Апрель 2012