МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Февраль 2013


Февраль 2013

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:surprise:

0

2

http://ria.ru/culture/20130211/922344922.html

Шляпа Майкла Джексона ушла с молотка в Париже за 8,5 тыс евро.

http://a.img22.rian.ru/images/92234/60/922346052.jpg

Шляпа "короля поп-музыки" Майкла Джексона в понедельник была продана на аукционе Drouot в Париже за 8,5 тысяч евро. Черная фетровая шляпа Maddest Hatter с позолоченной застежкой была изготовлена в 1984 году, на ее внутренней стороне красуется надпись "Сделано специально для Майкла Джексона". После нью-йоркского концерта 25 августа 1984 года Джексон подарил эту шляпу американскому исполнителю Джонатану Дэвису. К шляпе прилагается письмо Дэвиса от 15 августа 2008 года и его VIP-билет на тот самый концерт. До старта торгов головной убор был оценен специалистами в 4-5 тысяч евро. Начальная цена составила 2 тысячи евро, после непродолжительной торговли лот ушел с молотка за 8,5 тысячи евро.

+1

3

http://www.apelzin.ru/news/love-songs.html

Названы самые прослушиваемые песни о любви.

Музыкальный онлайн-сервис “Spotify” обнародовал самые прослушиваемые песни о любви. Потоковый сервис представил компиляцию специально ко Дню святого Валентина, который отмечается по миру 14 февраля.

Первое место занимает композиция Ричарда Маркса “Right Here Waiting”. Второе место за Foreigner “I Want To Know What Love Is”, ну а замыкает тройку Элтон Джон с хитом “Your Song”.

В десятке не обошлось без песни Селин Дион “My Heart Will Go On”, которая вошла в саундтрек к фильму «Титаник». Также списке представлены треки Майкла Джексона, Джорджа Майкла и Адель.

Самые прослушиваемые потоковые песни о любви:

Richard Marx “Right Here Waiting”;
Foreigner “I Want To Know What Love Is”;
Elton John “Your Song”;
Celine Dion “My Heart Will Go On”;
Diana Ross “Endless Love”;
Michael Jackson “I Just Can’t Stop Loving You”;
George Michael “Careless Whisper”;
Ronan Keating “When You Say Nothing At All”;
Sinead O’Connor “Nothing Compares 2 U”;
Adele “Someone Like You”.

+2

4

http://www.newsru.com/cinema/19feb2013/jackoprince.html

Старший сын Майкла Джексона дебютировал на телевидении

ын скончавшегося "поп-короля" Майкла Джексона 16-летний Принц Майкл Джозеф Джексон (старший) дебютировал в качестве корреспондента на телеканале Entertainment Tonight (ET), передает РИА "Новости" со ссылкой на телеканал CNN.

Принц Джексон прошел курсы по журналистике и записал свое первое интервью на тему выходящего в 2013 году анимационного ремейка популярной сказки американского писателя Лаймена Фрэнка Баума "Удивительный Волшебник из Страны Оз", известной в России как "Волшебник Изумрудного города". Интервью сына Джексона будет несколько раз показано на ET на этой неделе.

Принц является старшим сыном Майкла Джексона, однако он редко появлялся на публике за исключением мероприятий в честь памяти своего отца. Представитель телеканала Брук Андерсон, которая преподавала уроки тележурналистики юному Джексону, сообщила, что он хочет стать хорошим "продюсером, постановщиком, сценаристом и актером". Сам юноша признался, что не может петь и танцевать так, как это делал его отец Майкл Джексон.

Адвокат семьи Джексонов отметил, что Принц Джексон хочет сам себе зарабатывать на жизнь, несмотря на то, что по достижении совершеннолетия он получит часть наследства, оставленного его отцом.

Один из самых успешных певцов в мировой музыкальной истории Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51 году жизни. Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом всех времен и народов.

+1

5

http://8tv.ru/?id=12&hotnews=22983

Сати Казанова станет Мэрилин Монро.

На Первом канале оживут легенды мирового шоу-бизнеса.

Портал Heat.ru сообщает, что в скором времени на Первом канале запустят новое игровое шоу «Один в один». Каждую неделю десять участников проекта будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, начиная от копии внешности, заканчивая манерой двигаться на сцене. Преображаться участникам помогут специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим.

Состав участников телешоу уже утвержден: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и участник проекта «Голос» Евгений Кунгуров. Известно, что в первом выпуске программы Анита Цой станет Тиной Тернер, Тимур Родригез - Майклом Джексоном, Юля Савичева - Уитни Хьюстон, а из Сати Казановой сделают Мэрилин Монро.

Первый эфир шоу «Один в Один» состоится вечером 3 марта.

Отредактировано Маринчик (27-02-2013 16:42:13)

+2


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Февраль 2013