МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Июль 2013


Июль 2013

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:writing:

0

2

http://www.radiorus.ru/news.html?rid=54 … ;id=687372

02.07.2013
Майкл Джексон продолжает устанавливать рекорды

Страница легендарного певца в социальной сети Facebook набрала 60.000.000 лайков. Это –абсолютно лучший результат в истории. Таким образом, спустя четыре года после трагической гибели певца он по-прежнему остается вне конкуренции в мире поп-музыки.

Страница Майкла Джексона регулярно обновляются — там публикуются редкие и неизданные фото поп-короля, освещаются годовщины особо примечательных этапов его карьеры, а также именно там первыми появляются новости о свежих релизах.

Последним из них было юбилейное переиздание альбома "Bad", в которое вошло множество неизданных ранее треков.

+2

3

http://edition.cnn.com/2013/07/12/showb … index.html

гугл

Юрист путает Нэнси Грейс с няней Грейс в суде о смерти Джексона
По Алан герцога , CNN
12 июля 2013

http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/130401123822-keeney-ortega-jackson-horizontal-gallery.jpg

Лос-Анджелес (CNN) - адвокат AEG Live сделал досадную оплошность в деле Майкла Джексона в суде противоправных смерти - хозяина запутанной HLN Нэнси Грейс с Джексонов бывшего няней.
Это произошло в четверг, когда адвокат Кэтрин Cahan крест рассмотрены Тадж Джексон - старейший племянника Майкла Джексона - который только что описал тесные и прекрасные отношения между конце значок Попа и его троих детей.
Разве Тадж Джексон думаю Грейс Rwaramba - который служил в течение многих лет в качестве няни для принца, Париже и одеяло Джексон - был «нечестным время от времени," Каган спросил.
Судья приказал ему ответить, отменяют возражения адвоката Джексона, что вопрос не имеет отношения к делу.
http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/130627121456-01-celeb-deaths-horizontal-gallery.jpg
"Я не испытал ее нечестности," ответил Джексон.
Cahan затем представил то, что она очевидно думал бы дискредитировать показания Джексона, показывая он не был честным. Это был "Twitlonger" сообщение, размещенное в Интернете, ему 11 декабря 2011 года. Twitlonger это сервис, который позволяет пользователям отправлять длинные сообщения на Twitter.
Тадж Джексон обсуждал свою неприязнь к журналисту Роджеур Фридману, которого он назвал «анти-Джексон» и «подлый змей".
"К сожалению ..., но есть несколько человек, которые действительно вызывают у меня отвращение. И для меня, он принадлежит к той же категории, Грейс, Даймонд, и Башир", писал он.
Значит ли это, документ освежить свои воспоминания о вашем мнению Грейс Rwaramba, Каган спросил.
"Это не то же самое," он ответил. "Это Нэнси Грейс!"
Прошло несколько секунд, громкий смех в зале суда спадать.
Диана Даймонд, журналист непопулярная среди многих фанатов Джексона за написание книги о детском домогательствах Джексона, и Башир - журналист, который провел серию интервью с Джексоном, что фанаты виноваты запуска домогательствах обвинения.
Грейс Rwaramba - не телеведущая - как ожидается, свидетельствуют на следующей неделе о ее наблюдениях отношения Майкл Джексон со своими детьми.
Если присяжные решат, что AEG Live несет ответственность за убытки в смерти Джексона, они должны поставить в денежном выражении эмоциональных потерь своих детей пострадали. Две рукописные заметки в спальне Джексона в семье были зачитаны присяжным в четверг в попытке продемонстрировать свою любовь.
http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/130712123118-michael-jackson-blanket-note-story-body.jpg
http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/130712122512-paris-jackson-note-story-body.jpg
Тадж Джексон определили один как почерк Пэрис, которой было 11 лет, когда умер ее отец: "Дорогой папочка, Я так сильно тебя люблю, И я так рада, что получила объятия перед сном. Спи спокойно, Я тебя люблю и спокойной ночи. Увидимся завтра! ХОХ (целую, обнимаю, целую) Спокойной ночи. Сильно люблю. Пэрис Джексон"
Другая записка была написана почерком Майкла Джексона: «Слова Бланкету, мой сын, 6 лет молодые 'Какая ваша любимая буква?' G 'к Богу и D для папы" 6 лет, одеяло. ».
Адвокат Джексона Дебора Чан сказал, внимание отца показал, как он был выделенным своим детям, поскольку он взял время, чтобы записать то, что его молодой сын сказал.
Эксперт в сфере развлечений экономики будет на стенде, когда судебное разбирательство входит its12th неделе в понедельник в суде Лос-Анджелеса. Дипломированный бухгалтер Артур Эрк Кто проверок доходы некоторых из крупнейших артистов мира, будет высказать свое мнение о том, сколько дохода Джексон заработал бы если бы он не умер от передозировки пропофола, при подготовке к возвращению тур четыре года назад.
Мать Джексона и трое детей утверждают, что AEG Live, промоутер и продюсер "This Is It" концерты, несет ответственность за небрежную работу, сохранение или руководство доктором Конрадом Мюрреем, который был признан виновным в непредумышленном убийстве.
AEG Live юристы утверждают, что это Джексон, а не их руководители, кто выбрал и контролировал доктора Мюррея, и что у них не было никакой возможности узнать об опасном вливании пропофола, который он давал Джексону при его  бессоннице.

Отредактировано EliseTa (13-07-2013 06:42:01)

+2

4

http://kplr11.com/2013/07/14/doctor-pro … ependency/

гугл

Доктор: Промоутер знали о наркозависимости Майкла Джексона
Отправлено: 6:31 вечера, 14 июля 2013 года по Штатный сотрудник , обновление на: 6:29 вечера, 14 июля 2013

http://localtvkplr.files.wordpress.com/2012/09/s000064772.jpg?w=340 ООООО, кто это??? o.O

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (CNN) - пожилая мать Майкла Джексона скоро расскажет присяжным о ее самый известном сыне, так как противоправный суд смерти его последнего концертный промоутер достигает середины.
Присяжные услышали, как один из бывших врачей Джексона свидетельствует прошлой неделе, что крупнейший производитель концертов Джексона возвращение знали о наркотической зависимости певца на предыдущем туре.
Кэтрин Джексон, 83, сидела в первом ряду в зале суда Лос-Анджелеса почти в каждый из 46 дней свидетельских показаний. Она плакала, иногда смеялась, и в какой-то момент на прошлой неделе выкрикивала название одного из фильмов ее сына, когда свидетель не мог вспомнить его.
Ее эмоциональное свидетельство будет сопровождаться AEG Live юристы представят свои оборона, которые они предупредили будет включать в себя "уродливые вещи", чтобы доказать, что Майкл Джексон был ответственен за свою собственную смерть.
Мать Джексона и трое детей утверждают, AEG Live несет ответственность, потому что он нанял, сохранили или под наблюдением доктора Конрада Мюррея, врача виновным в непредумышленном убийстве в смерти от передозировки поп-иконы. Мюррей признался, давая Джексон ночные вливаний хирургического анестетика пропофола, который правит коронера убит певец 25 июня 2009 года.
AEG Live юристы утверждают, что их руководители не имели возможности узнать, что Мюррей - с кем они говорят Джексон выбрал и контролируется - давала ему опасно вливаний в уединении спальни Джексона относиться к своей бессоннице.
"Они были концертным промоутером. Откуда им было знать? "AEG главный адвокат Марвина Putnam заданы во время своей вступительной речи 12 недель назад.
"Не будь доктора Ника"
Джексон юристы утверждают, что AEG Live со-директор Paul Gongaware - крупнейший производитель Джексона "This Is It" возвращение тура - должен был знать об опасностях найма Мюррей из-за своего личного опыта с Джексоном и его работы с другими артистами, в том числе в качестве промоутер на последний тур Элвиса Пресли. Gongaware отрицал в своих показаниях, что он когда-либо знал, что Джексон имел проблемы наркозависимости во время гастролей.
Но видео свидетельства показали жюри прошлой неделе противоречит претензии Gongaware автора. CNN получил видеофрагментов от осаждения доктор Стюарт Финкельштейн, который служил в качестве врача Джексона во время его 1993 "Опасные" тур, который закончился рано, потому что певица вступила в программу реабилитации наркоманов.
"Я сказал, что я думаю, что мы будем иметь проблемы", Финкельштейн заявил, что он сказал Gongaware, который тогда служил тур-менеджером на «опасные» тура.
Джексон адвокат Кевин Бойл: "Ты сказал г-н Gongaware, что вы думали мистера Джексона была зависима от опиатов?"
Финкельштейн: «Да».
Бойл: "И что же г-н Gongaware тебе сказал?"
Финкельштейн: "Он сказал:" Не будь доктора Ника ».
Бойл: "А доктором Ником, он имел в виду Элвис?"
Финкельштейн: «Да. Он был врачом Элвиса. И я думаю, что Элвис умер, как с 14 различных химических веществ в его системе. И он был своего рода предупреждение мне, что, вы знаете, не получите все увлечены, где вы начинаете введения лекарства для рок-звезды, а рок-звезда передозировки и умереть на вас. "
Д-р Джордж Nichopoulos, известный как "Доктор Ника ", был" Доктор которого overprescription препаратов для Элвиса привели к смерти Элвиса, "согласно суде подачи адвокатами Джексона.
Пресли рухнула в ванной Graceland, его Мемфис, штат Теннесси, особняк, 16 августа 1977 года, в возрасте 42 лет. Хотя его смертью управляли результате нерегулярного сердцебиения, отчет о вскрытии был запечатан на фоне обвинений, что злоупотребление отпускаемых по рецепту лекарств вызвало проблему.
Nichopoulos сказал позже он лечил Пресли от бессонницы. Он был обвинен в чрезмерное назначение препаратов для Пресли, но он был оправдан. Позже он потерял свою медицинскую лицензию в другом случае.
Смерти Пресли приехал дней, прежде чем он был, чтобы начать новый тур организован концертным промоутером Концерты Западе, компания, которая дала Gongaware свое начало в музыкальной индустрии. Одна из его работ была работа с Пресли в последние годы жизни на дороге, он свидетельствовал.
Джексон "необходимо детоксикацию"
Финкельштейн заявил, что он и был Gongaware дискуссии об использовании Джексона Demerol, морфина и других опиатов во время «опасных» тура.
"Мы думали, что мы должны были сделать вмешательство, что ему нужно быть детоксикацию", заявил Финкельштейн.
Тур подошел к ранней и резкий конец, когда актриса Элизабет Тейлор полетел в Мехико, чтобы привести вмешательство, убежденный Джексон ввести реабилитационный центр в Лондоне.
Финкельштейн сказал Gongaware называли его снова весной 2009 года, как подготовку к возвращению тур Джексона начали.
"Эй, Стьюи, у вас может быть еще один шанс", цитирует врача Gongaware, как говорят. "Майкл делает еще один тур в Лондон, и он захочет взять врача."
"Заинтересованы ли Вы в происходит, что тур в Лондон?" Бойл спросил.
"Очень так," ответил Финкельштейн.
Финкельштейн сказал, что от пяти до 10 бесед с Gongaware о работе с Джексоном, и он предложил взять его за $ 40 000 в месяц. Но Финкельштейн, который в настоящее время наркомания специалист, сказал, что он одно требование - что Джексон быть очищена от наркотиков.
Вместо этого, Gongaware согласилась выплатить $ 150 000 Мюррей месяц для работы в качестве личного врача Джексона.
Наркозависимые, не зависимым
Эксперт наркомании свидетельствовал в начале этого месяца, что было "не так много доказательств в поддержку", полагая, что Майкл Джексон был зависимым от наркотиков, но что он был "наркозависимых".
Если бы он был наркоманом, Джексон "будет принимать препараты, которые не были предписаны врачом, принимая больших количествах, чем предписано, а наркотиков поведение," Доктор Сидни Schnoll свидетельствовали.
Опыт показывает, Джексон стремился наркотиков из числа врачей, но это не было неуместным, поскольку он нуждался в них "лечить законные медицинские проблемы", включая боли в спине, волосистой части головы боль и дерматологические проблемы, Schnoll свидетельствовали.
Обезболивающие, которые заставили Джексона до конца своих 1993 «Опасные» тур рано, чтобы он мог войти в программы реабилитации были сделаны, чтобы облегчить боль от головы операции, необходимые для ремонта ожогов пострадали во время съемок Pepsi коммерческих, Schnoll сказал.
Ожоги оставила шрамы на поврежденных нервов в коже головы, которая становится "возбудимых тканей", что "может быть так же, как стрельба нерва," сказал он. В результате "может быть очень болезненным, как горящий вид боли - стойкие, острые, стрельба вида боли", сказал он. "Это очень неудобно, и одним из самых трудных для лечения".
Обезболивание является законным использование опиоидных наркотиков, и человек может нормально функционировать, если они взяты под присмотром врача, сказал он.
Джексон не пошел с 1993 до 2008 года без использования Demerol, Schnoll сказал. Врач признал, под перекрестным допросом адвоката AEG Live, однако, что разрыв в имеющихся медицинских записей может быть обманчивым.
Финкельштейн показал, что многие из его записей Джексона была потеряна.
Использование Джексона седативных средств была попытка его лечения хронической бессонницы, Schnoll сказал.
Если проблема в сон может быть решена, шансы попасть использования Джексона из препаратов было бы хорошо, сказал он.
Алан Герцог

+1

5

EliseTa написал(а):

Доктор: Промоутер знали о наркозависимости Майкла Джексона
Отправлено: 6:31 вечера, 14 июля 2013 года по Штатный сотрудник , обновление на: 6:29 вечера, 14 июля 2013

http://localtvkplr.files.wordpress.com/ … .jpg?w=340 ООООО, кто это??? o.O

Судя по всему, СМИ уже все равно кто на фото.

0

6

Мохамед Аль-Файед : "Я сбрею вам усы!"

Мохамед Аль-Файед сказал новому владельцу " Фулхэма ", американскому миллиардеру Шахид Хану, что у него будут "большие неприятности”, если он попытается убрать статую Майкла Джексона, возведенную за пределами Craven Cottage в 2011 году.

http://s017.radikal.ru/i414/1307/c9/3b7486ea2d72.jpg

Аль-Файеду  84, и он уходит в отставку, чтобы проводить время со своей семьей.

Хан родился в Пакистане, ему 62, он миллиардер, владеющий производством  автомобильных деталей, также он владеет Jacksonville Jaguars NFL . В пятницу он завершил поглощение лондонского клуба от бывшего владельца и Египетского бизнесмена Мохамеда Аль-Файеда.

Файед сказал: "Было сложно продавать, потому что я люблю это место, ... но я чувствую себя хорошо, передав его человеку, который любит игру и клуб.”

Хан мало рассказывал о своих конкретных планах и даже был уклончив в отношении будущего знаменитой статуи покойной рок-звезды (!) Майкла Джексона, которую  Файед возвел на принадлежащей стадиону земле в 2011 году, после смерти певца в 2009 году.

Он сказал, что планирует модернизировать стадион, и увеличение его вместимости с  26 000  до 30 000 было "совершенно необходимо”, но не сказал, как это может отразиться на будущем статуи Джексона, которая стоит на одном конце Riverside Stand.

"Я пока владелец менее чем одни сутки. Мы должны беречь и уважать историю, но мы также должны двигаться вперед. Я собираюсь поразмышлять об этом, послушать болельщиков, и затем принять решение."

Аль-Файед, разлекался имитируя стиль усов Хана, и сказал, что он рад передать клуб Хану, но все-таки сделал ему одно предупреждение.

http://s020.radikal.ru/i710/1307/c2/a1af3a627ffc.jpg

Когда его спросили о будущем статуи Джексона, Аль-Файед посмотрел на Хана и ответил: " Статуя Майкла Джексона относится к клубу и если он осмелится переместить ее, он будет в большой беде."
"Вы слушаете меня?- обратился он к Хану, - " Вы сейчас пообещаете мне - иначе я приду с большой бритвой и на глазах у всех болельщиков сбрею Вам ваши усы.”

http://s017.radikal.ru/i441/1307/e1/e099f27ed787.jpg

отсюда http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post283557955/ , спасибо))
источник: http://www.theglobeandmail.com/sports/s … e13209258/

Повеселил))Аль-Файед, но все таки как он печется))

+1

7

Триллер в Forbes: No BS! Духовой оркестр разбивает Отдел новостей

Если бы Вы зашли в штаб FORBES в позапрошлую пятницу, вы, возможно, заметили что-то необычное, исходящие из лифтов. Не пустая болтовня о погоде или янки, но музыка-очень, очень громкая музыка-Майкла Джексона "Thriller", если быть точным.
Возникновение не было результатом невнимательного boombox-суммирующего сотрудника или  внезапное воскрешение короля поп-музыки  в офисах деловой публикации. Скорее это было прибытие No BS! Медь, барабан-и-ансамбль-медных-духовых-инструментов с 11 частями, в отдел новостей.

Реджи Пэйс, тромбонист, который также играет с Bon Iver, подвел итог слушаний достаточно просто: “Мы не БАКАЛАВР НАУК! Медь, и мы собираемся разбить FORBES.”
Группа – которая  выпустила ее последний альбом,  Fight Song: Tribute to Charles Mingus -присоединяется к растущему списку музыкальных актов, которые украшали наши залы. Другие посетители за прошлые два года включали бывшую звезду American Idol Давид Арчулета, а капелла группа Pentatonix, сгибающий жанр секстет Дельта Рей, Поезд группы поп-рока и маловероятная комбинация Джона Бон Джови и Уоррена Баффетта.
Один из самых восторженных членов аудитории? Сам Стив Форбс.

отсюда: http://www.legendarymichaeljackson.nl/n … -newsroom/

+1

8

http://www.vmdaily.ru/news/2013/07/13/a … 04852.html

Аль Бано: «Я выиграл суд у Майкла Джексона, но все равно он Бог музыки и сцены!»

12:08 13 июля 2013

Михаил Садчиков

Итальянский эстрадный тенор, автор незабвенной «Феличиты» Альбано Карризи недавно отметил 70-летие, не только сохранив, но и приумножив к своим «20+20+20 и еще 10» (так он сам говорит) энергию, лучезарность, позитив.

Глава большого семейства, и нынче молодой отец, собрал своих детей и родных, отметив юбилей в тесном кругу. А чтобы не обидеть поклонников, отметит свои 20+20+20+10 еще и в «Крокус Сити Холле», когда начнется активный концертный сезон – 17 и 18 октября.

Один из самых желанных гостей ХХII фестиваля «Славянский базар», Аль Бано встретился с журналистами в Витебске, и в ходе своего «Звездного часа» ответил на вопросы нашего корреспондента.

- Сеньор Аль Бано, в свое время вы выиграли суд у Майкла Джексона, одна из песен которого оказалась удивительно похожа на вашу… Скажите, это был действительно осознанный плагиат, или история из серии «мелодии носятся в воздухе»?

- Майкл Джексон – большой артист, пионер в своем музыкальном направлении. Я не думаю, что он скопировал мою песню осознанно. Возможно, просто попался на удочку тех музыкантов, что продают песни, выдавая за свои (в нашем мире есть и такое!). Вполне допускаю, что мою песню продали Майклу без его ведома, выдав за чистую монету. Есть и другие варианты, все может быть. Я сейчас не оглашаю официальную версию, а говорю то, что думаю я сам. По большому счету, правда заключается в том, что песня Майкла Джексона идентична моей, но написанной намного раньше. Причем, не только ноты совпадают, но и тема: я пою о человеке и о святой реке, и Майкл поет ровно о том же.

Началось с того, что мне сказали друзья: «Поздравляем, твою песню исполняет сам Майкл Джексон!» Я решил, это розыгрыш, не поверил, потому что я ему своих песен не отдавал. Но, послушав запись, уже сам воскликнул: «Это же моя песня!» Точно, у меня не было никаких сомнений! Свою песню я выпустил в 1987 году, а Майкл – почти пять лет спустя. Случай явно не рядовой: Майкл Джексон в начале 90-х был гигантской звездой. Не веря, что такое возможно, я показал обе записи многим авторитетным музыкантам, своим друзьям, среди которых был даже нобелевский лауреат, и все в один голос сказали: «Ты можешь со спокойной душой подавать на Майкла Джексона в суд, потому что песни идентичны друг другу!» Казалось бы, что тут «судить», однако вся эта история затянулась на 11 лет, пока наши адвокаты не пришли к общему соглашению, в котором помимо денежной компенсации значился очень важный для нас пункт: мы должны вместе с Майклом дать благотворительный концерт на знаменитой арене Вероны, в помощь больных детей. Но как раз в этот время разгорелся скандал с обвинением Майкла в педофилии, и в этой ситуации наш концерт показался бы не самой лучшей идеей...

Мне очень нравится изречение: Цезарю цезарево, Богу богово. Конечно же, в нашей истории Майкл Джексон – Бог. Но я – Цезарь. Нет худа без добра: зато я познакомился, пообщался с самим Майклом Джексоном. И увидел в нем замечательного человека, хрустально-хрупкого, нежного и ранимого. Я увидел в нем большого артиста, и именно таким он врезался в мою память… Мне вообще везло и везет на встречи, мои друзья: Адриано Челентано, Доменико Модуньо, Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Монсеррат Кабалье, Андреа Бочелли… Однажды, устав от искажений фактов моей биографии, я сел и написал о себе книгу. Оказалось, это такое увлекательное и интересное занятие, что после этого я написал еще четыре книги…

- Дорогой Аль Бано, хочу напомнить вам про удивительную неделю, которую вы провели в начале 80-х годов в Ленинграде, на съемках музыкального фильма «Una magica notte bianca» («Волшебная белая ночь») в интерьерах Петродворца, Екатерининского и Юсуповского дворца, на каналах и площадях… Тогда вы впервые приехали в Россию со своей очаровательной женой американкой Роминой Пауэр, да еще и в качестве новоиспеченных лауреатов Сан-Ремо, где вы спели «Феличиту»… Вы были так влюблены в Ромину, выглядели самой счастливой парой в мире, и кто бы мог подумать, что десять лет спустя ваш брак даст трещину, и вы расстанетесь! Что же случилось с вашей красивой любовью?

- Даже солнце поднимается, а потом садится… Есть любовь, которая «поднимается», и любовь, которая уходит. К сожалению, люди не только встречаются, но и расстаются. Вы правы, нам казалось, что это на всю жизнь, но случилось наоборот. Я очень тяжело переживал случившееся еще и потому, что в моей семье никогда не было разводов. В то же время у Ромины и со стороны отца, и со стороны матери, разводы были. Мне очень тяжело дался разрыв, но не было другого выхода. К счастью, у нас сейчас, наконец, установились абсолютно нормальные отношения, что еще раз доказывает правомерность нашего разрыва. В октябре, на московские юбилейные концерты я пригласил Ромину Пауэр вместе со своими коллегами и друзьями: Джанни Моранди, Тото Кутуньо, «Рикки и Повери», Пупо, Риккардо Фольи, «Матиа Базар».

- В СМИ утвердилась точка зрения, что загадочное исчезновение вашей с Роминой общей дочери катализировало ваш разрыв..

Вот что пишут биографы: В 1994 году в Нью-Орлеане бесследно исчезла их старшая дочь Иления, где она остановилась во французском квартале в отеле LeDale Hotel со своим другом - уличным музыкантом. Позже его задержали, но за недостаточностью улик отпустили. По утверждению знакомых, он руководил сектой, которая исповедовала культ самоубийства. Еще одной зацепкой служили показания охранника, который видел женщину, похожую по описанию на Илению, которая прыгнула в реку Миссисипи. Береговая охрана не нашла тела, которое, возможно, унесено в море, поэтому до конца так и не было установлено, что это была она... После этого брак дал трещину.

- Я не хотел бы затрагивать эту горькую историю. Боюсь открыть все еще незаживающую рану. У Бога тоже был сын, который умер… Хоть я всего лишь песчинка в песке, но я очень верю в Бога. И я просто пережил это горе, как будто я переплыл большое море боли и научился «плавать».

- А сегодня вы счастливы в семейной жизни?

- Семья – самое главное, важней карьеры. У меня сейчас замечательная семья, маленькие дети. Девочке - 12, ее зовут Жасмин, сыну - 10, его зовут Альбано-младший. Моей супруге сорок, она не певица. На свой юбилей я собрал дома всех своих детей – и старших, и младших, мы чудесно провели время.

- В одном из интервью вы объяснили секрет своей прекрасно формы тем, что «делаете гимнастику». Это гимнастика для тела, для голоса, для ума?

- Я очень много хожу, бывает, по два-три часа в день. Люблю подняться по лестнице даже в отеле, на высокий этаж. Могу легко отжаться от пола. Кстати, в Витебске, на концерте-открытии, я положил микрофон на сцену и прильнул к ней. Те, кто решили, что таким образом я демонстрирую свою силу, не правы: я просто поклонился земле, которую я еще не знаю, но так надеюсь узнать получше.

Что касается гимнастики для голоса, то она пока не нужна, потому что я и так каждый день пою, выступаю на сцене. Я знаю, что мои друзья, большие оперные певцы, делают специальную гимнастику для голоса, но мой голос всегда звучал с листа, то есть сразу – такая у него физиологическая особенность.

Если говорить о гимнастике для ума, то на своих прогулках я даю ему очень много кислорода, а это главное. Я много читаю. Я много путешествую, а новые впечатления, встречи – это тоже отличная гимнастика для ума. Открывать для себя новую культуру, новых людей – это такое увлекательное занятие. Лишний раз убеждаюсь в этом в Витебске.

+1

9

http://edition.cnn.com/2013/07/18/showb … ?hpt=hp_t2

Michael Jackson's mom: 'I want to know what really happened'
By Alan Duke, CNN
July 20, 2013 -- Updated 0036 GMT (0836 HKT)

<strong>Katherine Jackson: </strong>Michael's mother, 82, was deposed for nine hours over three days by AEG Live lawyers. As the guardian of her son's three children, she is a plaintiff in the wrongful death lawsuit against the company that promoted Michael Jackson's comeback concerts. Katherine Jackson: Michael's mother, 82, was deposed for nine hours over three days by AEG Live lawyers. As the guardian of her son's three children, she is a plaintiff in the wrongful death lawsuit against the company that promoted Michael Jackson's comeback concerts.
Jackson matriarch Katherine Jackson: "A lot of the facts that have been said are not the truth"
Michael Jackson's "not here to speak for himself," his mother says
"My son was a very good person," Jackson's mother testifies
Expert says Jackson would have earned $1.5 billion from touring and sponsorship
Los Angeles (CNN) -- Michael Jackson's mother told jurors she filed a wrongful death lawsuit against AEG Live "because I want to know what really happened to my son."
Katherine Jackson, likely the final witness as her lawyers conclude their wrongful death case against the pop icon's last concert promoter, began her testimony Friday and will conclude it Monday in a Los Angeles court.
"The most difficult thing is to sit here in the court and listen to all the bad things they say about my son," Jackson testified.
The 83-year-old matriarch of the world's most famous entertainment family sat on the front row in the small courtroom for most of the 51 previous days of testimony.
"A lot of the facts that have been said are not the truth," she said. She said contrary to what an AEG Live executive wrote in an e-mail as Jackson prepared for his comeback concerts in 2009, her son was not lazy.
Paris Jackson's deposition Paris Jackson deposition played in court
But she especially objected to an e-mail from AEG parent company's general counsel that called Jackson "a freak" on the same day his company's top executives were going to his house to sign the "This Is It" tour contract.
"He's not here to speak for himself," his mother said. She said she would "try my best" to speak for the pop icon.
Jurors leaned forward and listened closely during Jackson's testimony and as her lawyer showed them video of her son performing as a child.
The lawsuit filed by Katherine Jackson and on behalf of the singer's three children contends AEG Live is liable for the death of Jackson because it hired, retained or supervised Dr. Conrad Murray. The doctor was convicted of involuntary manslaughter.
AEG Live argues it was Jackson, not their company, who chose and controlled Murray, who admitted giving Jackson nightly infusions of a surgical anesthetic the coroner ruled killed him. Its executives had no way of knowing about the dangerous treatments Murray was giving Jackson in the privacy of his bedroom, AEG Live lawyers contend.
"Why are you here?" Jackson lawyer Brian Panish asked Katherine
"Because I want to know what really happened to my son," she said. "And that's why I am here."
Panish asked Jackson how it made her feel to have been asked probing and personal questions about her family by AEG Live lawyer Marvin Putnam during a dozen hours of deposition testimony.
"It makes me feel real bad, because my son was a very good person," she said. "He loved everybody, he gave to charity, he was in the Guinness Book of World Records for giving to charity."
Putnam faces the challenge of not appearing unkind to Katherine Jackson while also trying to discredit her testimony.
"Forget it," she said as she stopped before answering Putnam's question about why she initially included, and later dropped show director Kenny Ortega as a defendant in her lawsuit.
"Forget what ma'am?" Putnam asked.
Jackson remained silent for about a minute, staring back at Putnam.
Would it help to reread the question, he asked.
"No, it wouldn't be helpful," Jackson answered curtly.
The judge finally ordered the question stricken from the record because the answer involved privileged discussions with her lawyers.
Jackson returned to the stand after the lunch break but she told the judge she was tired after just a few more minutes of questioning by Putnam. The judge sent jurors home two hours early and will allow Katherine Jackson to resume her testimony Monday morning.
If jurors decide that AEG Live is liable in Jackson's death, they could award damages based on the loss of the mother's and children's relationship with him and the amount of money he was unable to earn because his life was cut short.
The wrongful death trial is about to get a lot uglier, if defense lawyers live up to the promise of their opening statements.
AEG Live lawyers this week brought up the child molestation charges against Jackson and the 2002 incident in which the pop star "dangled" his infant son on a Berlin hotel balcony.
Touring till 66?
Paris Jackson made another appearance in the trial this week -- via a video of her deposition in March. Jurors saw a clip of AEG Live lawyer Putnam asking the 15-year-old what her father told her about his "This Is It" tour:
Putnam: "Did he explain to you how long the tour was going to last?"
Paris: "I assume a long time since it was a world tour, but those usually last a long time"
Putnam: "How did you understand it was a world tour?"
Paris: "Because he told us."
Putnam: "What did he tell you?"
Paris: "That we were going around the world on tour."
Certified public accountant Arthur Erk, who has managed and audited the business affairs of many top artists, testified Wednesday that he is "reasonably certain" that Jackson would have performed 260 shows around the world as part of his "This Is It" tour. He would have earned $890 million over the three years of concerts in Europe, Asia, South America, North America and Australia, Erk said.
Jackson would have earned at least $1.5 billion from touring, endorsements and sponsorships had he not died preparing for his comeback tour, Erk said.
AEG Live's unprecedented sellout of 50 shows scheduled for London's O2 Arena in 2009 and 2010 proved there was "pent-up demand" to see Jackson live, despite controversies that had tarnished his reputation in the years since his last tour in 1998, Erk said.
An e-mail from AEG Live CEO Randy Phillips said fans bought all 750,000 tickets put on sale for 31 shows in March 2009 in just two hours. Enough buyers were registered to sell out another 100 shows, Phillips wrote.
"Dude, we're going to sell out a ridiculous amount of tickets," AEG Live Co-CEO Paul Gongaware wrote in an e-mail. "We've got to get Mikey to add more shows."
Jackson's manager quickly approved another 19 shows, bringing the total to 50.
"Ten million tickets for the rest of the world? They would have gobbled up those tickets in seconds," Erk said.
AEG Live lawyer Sabrina Strong challenged Erk's estimate, asking if any other act has ever made as much money on a tour. "No," he said. "This would have been a record-breaking world tour."
Jackson would have done another 195 shows over four more world tours before retiring from the road at age 66, Erk predicted.
Putnam called Erk's estimates "a creation, a fabrication" which suggests Jackson would have made more after age 50 that he did in the three tours during the "height of his fame."
Jackson never intended to perform after the 50 shows in London, Putnam said.
AEG Live showed jurors a video clip of Katherine Jackson's deposition, in which she said her son would joke that he "didn't want to be moonwalking on stage at 50."
"Michael said that quite a few years back and he was joking," his mother explained in her testimony Friday. "I thought it was funny and most of us said things like that. I used to think 50 was very old."
In fact, Jackson was 50 when he signed a three-year contract with AEG Live for his comeback tour, which would have likely included his famous moonwalk dance steps as he performed "Billie Jean."
"We announced that we're going to have one tour in London, that's what was announced, and it was called 'This Is It,' meaning in London, this show is it," he said. "This show is it. This is the last thing he's ever going to do. As a result of this being his final performance ever, to be at the O2 in London, there was enormous response, understandably, and therefore we sold 50 shows."
With the Jackson case ending -- which Putnam called "ridiculous" -- "now we're going to start to show what actually occurred here," he said.
No Conrad Murray testimony
AEG Live's defense team confirmed Wednesday that they would not be calling Murray to testify.
"I have no intention of calling him myself, unless it's requested, your honor," Putnam said, replying to the judge's question about his plans.
Until now, AEG Live lawyers have suggested they might call Murray, who is serving a four-year jail sentence for involuntary manslaughter, to the witness stand.
Murray's lawyer gave the Jackson and AEG Live lawyers a sworn statement from the doctor before the trial began stating that he would invoke his constitutional protection against self-incrimination by refusing to answer questions if subpoenaed.
See you in September
Jurors, who were told when the trial started in April that it could end sometime in August, appeared unfazed when Los Angeles County Superior Court Judge Yvette Palazuelos told them this week that it is likely to extend into mid-September. Putnam estimated this week that he needs about 30 days in court to present his defense after the plaintiffs rest.
The jurors often have laughed and smiled in reaction to testimony and the interplay between Jackson lead lawyer Brian Panish, the judge and the AEG defense team.
For example, when Palazuelos ordered Panish to turn around and face the bench while AEG attorney Sabrina Strong cross-examined Erk, jurors seemed amused. Panish, whose seat was just in front of Strong's lectern, had been looking directly up at her at close range.
There were no laughs in the hallway after court on Tuesday when Panish and Putnam exchanged words. The two lawyers were standing about 15 feet apart, each talking to reporters, when they began directing their words at each other. The court clerk interrupted the heated conversation, threatening to summon deputies.
Palazuelos lectured the lawyers in her chambers the next morning and imposed new rules that bar them from speaking to journalists in the hallway.

Мать Майкла Джексона: «Я хочу знать, что произошло на самом деле"
Алан Герцога , CNN
20 июля 2013

http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/130401112347-katherine-jackson-horizontal-gallery.jpg

Лос-Анджелес (CNN) - мать Майкла Джексона рассказал присяжным, она подала иск противоправных смерти против AEG Live ", потому что я хочу знать, что на самом деле случилось с моим сыном".
Кэтрин Джексон, вероятно, последнего свидетеля, как ее адвокаты заключить их виновными случай смерти по сравнению с прошлым промоутер концерта поп-икона, начал ее показания пятницу и завершится она в понедельник в суде Лос-Анджелеса.
"Самое сложное, это сидеть здесь, в суде и слушать все то плохое, что они говорят о моем сыне," Джексон свидетельствовали.
83-летний матриархом из самых известных семейных развлечений в мире сидел на первом ряду в небольшом зале суда в течение большей части 51 предыдущих дней свидетельских показаний.
"Многие факты, которые были сказаны не являются правдой," сказала она. Она сказала, что вопреки тому, что исполнительная AEG Live написал по электронной почте, как Джексон готовился к концертам возвращение в 2009 году, ее сын не был ленивым.
Париж Джексона осаждения Париж Джексон осаждения играли в суде
Но она особенно возражали против электронной почты от главного юрисконсульта AEG материнской компании, что называется Джексон "урод" в тот же день топ-менеджеров его компании шли к нему домой, чтобы подписать "This Is It" тур контракта.
"Он не здесь, чтобы говорить за себя", сказала мать. Она сказала, что "стараться изо всех сил", чтобы говорить за поп-икона.
Присяжные наклонился вперед и внимательно слушал во время дачи показаний Джексона и как ее адвокат показал им видео ее сына выступать, как ребенок.
Иске Кэтрин Джексон и от имени трех детей певца утверждает, AEG Live несет ответственность за смерть Джексона, потому что он нанял, сохранили или под наблюдением доктора Конрада Мюррея. Врач был признан виновным в непредумышленном убийстве.
AEG Live утверждает, это был Джексон, а не их компании, который выбрал и управляться Мюррей, который признался, давая Джексон ночные вливаний анастетика коронера правил убил его. Его специалисты не имели возможности узнать об опасной процедуры Мюррей давал Джексон в уединении своей спальни, AEG Live утверждают юристы.
"Почему ты здесь?" Адвокат Джексона Брайан Panish спросила Кэтрин
"Потому что я хочу знать, что на самом деле случилось с моим сыном", сказала она. "И именно поэтому я здесь."
Panish спросил Джексона, как он заставил ее чувствовать себя, чтобы было предложено зондирования и личные вопросы о ее семье, AEG Live Адвокат Марвин Putnam течение десятков часов свидетельские показания под присягой.
"Это заставляет меня чувствовать себя очень плохо, потому что мой сын был очень хороший человек", сказала она. "Он любил всех, он дал на благотворительность, он был в Книгу рекордов Гиннеса за то, что на благотворительность."
Патнэм сталкивается с проблемой не появляется недобрым Кэтрин Джексон в то же время пытается дискредитировать ее показания.
"Забудьте об этом", сказала она остановилась перед отвечая на вопрос Путнэма о том, почему она изначально включены, а потом упал шоу директор Кенни Ортега в качестве ответчика в ее иске.
"Забудьте все, что мэм?" Патнэм спросил.
Джексон молчал около минуты, смотря назад на Патнэм.
Будет ли это поможет перечитать вопрос, он спросил.
"Нет, это не было бы полезно", коротко ответил Джексон.
Судья приказал, наконец, вопрос вычеркнуто из записей, потому что ответ участвующих привилегированных обсуждения с ее адвокаты.
Джексон вернулся на стенд после обеденного перерыва, но она сказала судье, что устала после всего несколько минут допроса Патнэм. Судья отправила присяжных дома на два часа раньше и позволит Кэтрин Джексон, чтобы возобновить ее показания в понедельник утром.
Если присяжные решат, что AEG Live несет ответственность в смерти Джексона, они могли бы возместить ущерб на основе потери матери и детей отношения с ним и количество денег, которые он был не в состоянии заработать, потому что его жизнь оборвалась.
Противоправных суда о смерти, чтобы получить много уродливее, если адвокаты жить до обещание их вступительных заявлений.
AEG Live юристов на этой неделе поднял растлении малолетних обвинения против Джексона и 2002 инцидента, в котором поп-звезда "болтался" своего малолетнего сына на балконе Berlin Отель.
Touring до 66?
Париж Джексон сделал еще одно появление в суде на этой неделе - с помощью видео ее осаждения в марте. Присяжные увидели клип AEG Live Putnam адвокат просит 15-летнего, что ее отец рассказал ей о своем "This Is It" тура:
Патнэм: "Он объяснит вам, как долго, что тур будет продолжаться"
Париж: "Я полагаю, давно это было мировое турне, но те обычно длятся долгое время"
Патнэм: «Как вы поняли, это был мир тур"
Париж: "Потому что он сказал нам".
Патнэм: «Что он тебе сказал?"
Paris: ". Что мы собирались по всему миру на гастроли"
Дипломированный бухгалтер Артур Эрк, который сумел и аудит бизнес-делах многих лучших художников, свидетельствовали в среду, что он "достаточные основания полагать", что Джексон бы работала 260 шоу по всему миру как часть его "This Is It" тур. Он заработал бы $ 890 млн в течение трех лет концертов в Европе, Азии, Южной Америки, Северной Америки и Австралии, сказал Эрк.
Джексон заработал бы не менее $ 1,5 млрд. с гастролей, согласований и спонсорство если бы он не умер готовится к своему возвращению тура, сказал Эрк.
Беспрецедентной распродажи AEG Live из 50 шоу запланировано на O2 Arena в Лондоне в 2009 и 2010 оказался не было "отложенный спрос", чтобы увидеть Джексона живой, несмотря на споры, которые запятнали свою репутацию в годы после своего последнего турне в 1998 году, Эрк сказал.
Электронной почте от генерального директора AEG Live Рэнди Филлипс сказал фанаты купили все 750 000 билетов поступит в продажу в течение 31 шоу в марте 2009 года в всего за два часа. Достаточно покупателей были зарегистрированы продать еще 100 показывает, Филлипс написал.
"Чувак, мы собираемся продать смешное количество билетов," AEG Live Co-CEO Пола Gongaware написал по электронной почте. "Мы должны получить Майки, чтобы добавить больше шоу."
Менеджер Джексона быстро одобрил еще 19 шоу, их общее число достигло 50.
"Десять миллионов билетов на остальной мир? Они бы сожрали эти билеты в секундах,« Эрк сказал.
AEG Live адвокат Сабрина Сильные оспорены оценка Эрк, прося, если любой другой акт никогда не сделал так много денег на экскурсию. "Нет", сказал он. "Это было бы рекордное мировое турне."
Джексон сделал бы другой 195-программы через еще четыре мировых туров до выхода на пенсию от дороги в возрасте 66 лет, Эрк предсказано.
Патнэм называют оценками Эрка "создание, изготовление", которая предполагает Джексон сделал бы более после 50 лет, что он делал в три тура, во время "пике славы".
Джексон никогда не намеревался выполнить после 50 концертов в Лондоне, сказал Патнэм.
AEG Live показал присяжным видеоклип осаждения Кэтрин Джексон, в котором она сказала, что ее сын будет шутить, что он "не хотел быть Moonwalking на сцене в 50 лет."
"Майкл сказал, что уже несколько лет назад, и он шутил," его мать объяснила в своих показаниях пятницу. "Я думал, что это было забавно и большинство из нас сказал такие вещи. Раньше я думал, 50 был очень стар."
В самом деле, Джексон был 50, когда он подписал трехлетний контракт с AEG Live для его возвращения тур, который бы, вероятно, были свои знаменитые танцевальные шаги лунная походка, как он исполнил "Billie Jean".
"Мы объявили, что мы будем иметь один тур в Лондоне, это то, что было объявлено, и это называется" This Is It ", что означает в Лондоне, это шоу это", сказал он. "Это шоу она. Это последняя вещь, которую он когда-либо собирается делать. В результате этого был его финального выступления когда-либо, чтобы быть в O2 в Лондоне, было огромное количество участников, по понятным причинам, и поэтому мы продали 50 шоу. "
С окончанием Джексон случае - что Патнэм называют "смешными" - "Теперь мы собираемся начать, чтобы показать, что на самом деле произошло здесь", сказал он.
Нет свидетельства Конрада Мюррея
Оборона команды AEG Live подтвердил в среду, что они не будут называть Мюррей давать показания.
"Я не имею никакого намерения называя его себе, если он не просил, ваша честь", Патнэм сказал, отвечая на вопрос судьи о своих планах.
До сих пор, AEG Live юристы не предположил, что они могли бы назвать Мюррей, который отбывает четырехлетний тюремный срок за непредумышленное убийство, в свидетеля.
Адвокат Мюррея дали Джексона и AEG Live юристов под присягой заявление от врача до начала суда, заявив, что он будет вызывать его конституционная защита не свидетельствовать против себя, отказываясь отвечать на вопросы, если вызваны в суд.
Увидимся в сентябре
Присяжные заседатели, которые сказали, когда суд начался в апреле, что в итоге он может где-то в августе появился равнодушным, когда Лос-Анджелес Судья Верховного суда Иветт Palazuelos сказал им этой неделе, что он, вероятно, проходят в середине сентября. Патнэм оценил эту неделю, что ему нужно около 30 дней в суде, чтобы представить свою защиту после остальных истцов.
Присяжные часто смеялся и улыбнулся в ответ на показания и взаимодействие между Джексоном главный адвокат Брайан Panish, судья и команда AEG обороны.
Например, когда Palazuelos Panish приказал, чтобы повернуться лицом скамейке в то время как AEG адвокат Сабрина Сильные перекрестному допросу Эрк, присяжные, казалось удивленным. Panish, чье место было только в передней части аналой Стронга, была смотрит прямо на нее с близкого расстояния.
Там не было никаких смеется в коридоре после суда во вторник, когда Panish Патнэм и переговаривались. Двух адвокатов стояли около 15 футов друг от друга, каждый в беседе с журналистами, когда они начали направлять их слова друг на друга. Секретарь суда прервал разговор с подогревом, угрожая призвать депутатов.
Palazuelos лекции юристов в своем кабинете на следующее утро и ввели новые правила, которые запрещают им на встрече с журналистами в коридоре.

+1

10

http://www.zvuki.ru/R/P/31064/

Michael JACKSON and Freddie MERCURY
СОБЫТИЯ: Долина царей в шоке

Три "потерянных" дуэта Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) и Майкла Джексона (Michael Jackson), записанные в 1983 году и пропылившиеся на полке в течение последующих тридцати лет, будут выпущены этой осенью.
Двое ныне покойных исполнителей успели записать всего лишь три трека - "State of Shock", "Victory" и "There Must Be More To Life Than This" - потому, что, как утверждает Брайан Мэй (Brian May), зарезервировать больше времени на студии не удалось.
Между тем, известно, что Джексон зачем-то притащил в студию ламу (млекопитающее семейства верблюдовых, а не буддийского религиозного учителя), так что Меркьюри даже звонил своему адвокату и просил вытащить его из студии, где ему приходится "записываться с ламой".
Джексон и Меркьюри после этого случая больше не сотрудничали.
Один из трёх записанных треков можно услышать в нижеприведённом ролике:

Отредактировано EliseTa (30-07-2013 06:26:02)

+2

11

http://www.km.ru/muzyka/2013/07/30/muzy … -i-freddi-

Брайан Мэй издаст совместные песни Майкла Джексона и Фредди Меркьюри

12:33 30.07.2013

Гитарист группы Queen Брайан Мэй объявил о выпуске редких треков.

Речь идет о совместных композициях Майкла Джексона и Фредди Меркьюри, над которыми артисты работали около 30 лет назад, сообщает Entertainment Weekly.

Джексон и Меркьюри записали несколько композиций. Однако они так никогда не были изданы. Недавно Мэй получил разрешение от родственников Джексона на доработку этих треков и их издание. В работе над песнями также приняли участие Роджер Тейлор и продюсер Уильям Орбит. Они добавили в них новые гитарные партии, а также вокал Джексона, который тот записывал уже отдельно в своей домашней студии.

Мэй отметил, что фанатам обоих музыкантов будет интересно услышать эти композиции. Релиз ожидается осенью текущего года. О том, в каких форматах песни увидят свет, пока не сообщается.

+1

12

http://www.dv.kp.ru/daily/26113.1/3008431/

Три песни Майкла Джексона и Фредди Меркьюри будут выпущены осенью

Камила ШАЙХРАЗЕЕВА
(31 Июля, 21:28)

Музыканты записались дуэтом около 30 лет назад

Три дуэтные композиции Майкла Джексона и фронтмена легендарной группы Queen  Фредди Меркьюри выйдут в свет осенью этого года. Своего релиза они ждали около 30 лет. По словам гитариста Queen Брайана Мэя договоренность об этом с правообладателями творчества Джексона была достигнута еще два года назад.

- Это отличные песни. Вся проблема была во времени – мы оба были очень заняты, и у нас не было возможности закончить и выпустить их, - отмечал в одном из интервью в конце 80-х ныне покойный Меркьюри.

Песни под названием «There Must Be More to Life Than This», «State of Shock» и «Victory» записывались на домашней студии Майкла Джексона в 1983 году. Годом позже трек «State of Shock» был перезаписан Джексоном и Миком Джаггером и вышел в своем окончательном варианте в том же году. «There Must Be More to Life Than This» и «Victory» должны были быть изданы в 2002 году, но так и не были выпущены.

- Майкл как-то пришел на наш концерт, когда мы выступали в Америке, - вспоминает Брайан Мэй. – Они с Фредди стали хорошими друзьями – и даже записали несколько треков вместе у Майкла дома. К сожалению, они так и не увидели свет. Когда мы недавно обратились с этим вопросом к распорядителям наследием Джексона, они с радостью дали добро на публикацию этого материала. Я пока не могу огласить подробности, но заверяю, что эти песни звучат просто потрясающе! – поделился гитарист Queen.

Отметим, что как-то Майкл Джексон говорил, что является большим поклонником творчества Фредди Меркьюри и даже обсуждал с ним возможность работы над одним из своих дисков в середине 80-х.

Напомним, лидер Queen Фредди Меркьюри умер от СПИДа в 1991 году, а Майкл Джексон ушел из жизни в 2010.

+2


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Июль 2013