МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Сентябрь 2013


Сентябрь 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:writing:

0

2

http://www.americaru.com/news/64200

Страдал ли Майкл Джексон от наркотической зависимости?
6:38 am, 1 сентября 2013 года. GMT -5

В настоящий момент продолжаются слушания по делу о насильственной смерти известного американского певца Майкла Джексона. Мать покойного, Кэтрин Джексон, подала иск против компании «AEG Live», которая несколько лет назад отвечала за проведение последних концертов популярного исполнителя. Женщина хочет, чтобы суд постановил, что корпорация не должным образом расследовало дело доктора Конрада Мюррея, которого в июне 2009 года жюри присяжных признало виновным в непредумышленном убийстве.

В свою очередь адвокаты ответчика заявляют, что обвинение выдвинуто не обосновано, так как в данном случае речь идет о личном выборе человека. Как они пояснили, Джексон сам принял решение назначить доктора Мюррея своим лечащим врачом, который прописал ему мощный анестетик в качестве снотворного.

Во время заседания суда на прошлой неделе доктор Петрос Левоунис, эксперт «AEG Live», заявил, что певец страдал от наркотической зависимости в результате употребления опиоидных препаратов и есть доказательства, что с 90-х годов он постоянно принимал подобные средства. А медсестра Шерилин Ли также подтвердила, что Джексон несколько раз просил у нее пропофол и заверил ее, что его лечащий врач лично прописал ему эти лекарства и что они безопасны.

Источники сообщают, что вне присутствия жюри присяжных судья, ведущий это дело, отказал в просьбе адвокатов Кэтрин Джексон изменить иск и добавить в него обвинение о халатности.

На следующей неделе «AEG Live» собираются представить суду видеозапись с показаниями врачей, лечивших Джексона. Адвокаты корпорации также заявили, что подадут прошение о закрытии дела в четверг.

0

3

http://edition.cnn.com/2013/09/08/showb … ath-trial/

Боль Майкла Джексона была реальной, свидетельствует врач
По Алан герцога , CNN
8 сентября 2013 - обновление 1921 GMT (0321 HKT)

http://i2.cdn.turner.com/cnn/dam/assets/130424154750-michael-jackson-story-top.jpg

Лос-Анджелес (CNN) - Перед Майкл Джексон попросил врача, чтобы лечить его бессонницы пропофолом, он пытался засыпать к врачу его читал сказки на ночь.
Отчаянных многолетнего поиска поп-звезды для сна в конечном итоге привело к его смерти, когда он передозировка анастетика 25 июня 2009 года.
Судебного разбирательства, чтобы решить, если последний концертный промоутер Джексона несет ответственность за его смерть близится к концу после более чем четырех месяцев показания.
Юристы AEG Live, планируют отдых их оборону случае на этой неделе, с адвокатами Джексона представления нескольких свидетелей опровержения. Заключительные аргументы, вероятно, в последнюю неделю сентября.
Кто есть кто в суде Джексон
Доктор Ван Валин Барни, чьи показания были видео показано, присяжные пятницу, отказал Джексона пропофолом вливаний в 2003 году, а шесть лет спустя - в словах доктора Ван Валин по - другому врачу "усыпил его, как собаку".
Мать Джексона и трое детей утверждают, AEG Live несет ответственность за его смерть, потому что компания наняла, сохраняется или руководил д-р Конрад Мюррей, который был признан виновным в непредумышленном убийстве передозировки пропофола для Джексона. Мюррей сказал следователям, что он дал Джексону ночные вливания препарата для лечения бессонницы его последние два месяца его жизни.
AEG Live юристы утверждают, Джексон, а не их руководители, выбрал и управляться Мюррей и что у компании не было никакой возможности узнать об опасных процедур в уединении спальни певца.
Производители игнорируют предупреждающие знаки, что здоровье Джексона было ухудшается, и вместо того чтобы найти другого врача вмешаться, они держали Мюррей и сделал его ответственным за получение Джексон на репетиции его концерта возвращение, Jacksons бороться.
МЮ и врача были " B Предполагаемое друзья "
Практике доктора Ван Валин находится вблизи ранчо Neverland в Санта-Барбаре, штат Калифорния, где Джексон жил до его оправдания в суде растлении малолетних в 2005 году.
"Мы были лучшими друзьями, вы знаете," Доктор Ван Валин свидетельствовали. "У меня не было лучшего друга, и я не думаю, что он сделал".
Джексон "будет просто показать" дома Van Valin каждые неделю или около того без предупреждения, сказал он. Врач открывал свои двери уходят на работу утром ", и он будет просто стоять там."
Его водитель сказал ему однажды, что Джексон ждал на пороге его дома в течение 35 минут, не желая стучать, потому что он думал, что это невежливо.
Ван Валин детей было бы не ходить в школу несколько дней Джексон посетил.
"Я приходил домой с работы и есть Майкл там в доме, и они смотрят мультфильмы или, вы знаете, едят пиццу," Ван Валин сказал. Сначала это было в новинку, но после нескольких лет это была рутина, сказал он.
Врач попросил под перекрестным допросом, если Майкл Джексон хорошим отцом.
"Нет, он удивительный отец", ответил он. "Потому что я хороший отец, и он был лучше меня. Он уважал их и как они уважают его, и он исправил бы их аккуратно».
Доктор: Джексон не поддельные боль, чтобы получить наркотики
Обороны AEG Live включает в себя утверждение, что Джексон культивируются дружеские отношения с врачами, чтобы получить доступ к наркотикам кормить скрытным наркомании. Но Ван Валин отказано Джексон когда-либо использовал их дружбу, чтобы получить рецепты на лекарства, которые не были клинически.
Хотя он был вынужден давать показания в качестве свидетеля для AEG Live, свидетельство Ван Валин по росту случае Джексон, показав, что использование Джексона обезболивающих было оправдано с медицинской точки хронической болью страдает в 1997 стадии аварии, адвокаты заявили, Джексон.
Врач сказал Джексон показал "классические симптомы боли в пояснице" и МРТ исследование подтвердило выпуклость в диск в его нижней части позвоночника, где в соответствии с его боль была.
Доктор Ван Валин сказал, что он никогда не подозревал Джексон притворяется его боль, чтобы получить болеутоляющие выстрелов.
"Я посмотрел за это, потому что есть много людей, которые входят и попытаться афера меня, так что я всегда ищу для этого", он давал показания.
В то время как врач сказал "ничего не подразумевал", что Джексон злоупотреблял обезболивающими, был один инцидент, во время звонка дом в 2002 году, что заставило его подозревают Джексона могли бы получать дополнительные снимки мощных опиоидных Demerol у другого врача. Он заметил, что "небольшое пятно крови" на Джексона футболку после того как он дал ему шанс, сказал он.
"Я поднял его и есть немного пластыря над ней, и я сказал:" Майкл: "Я сказал:" у вас есть другой врач, который дал тебе шанс. Я сказал: "Вы понимаете, какой риск вы ставите себя и меня, делая это? Кто пришел и дал тебе шанс? "О, нет, я не сделал -. Это был не выстрел" Ван Валин сказал. "Но это было. Что он лжет."
AEG Live Джексон утверждает, врачи держали в неведении относительно лечения других врачей. Аргументом является важным для их утверждения, что его опасно употребление наркотиков бы сократил его жизни, даже если он не умер в 2009 году. Чем короче продолжительность его жизни, тем меньше денег они могут выплатить в качестве возмещения ущерба, если признан виновным в его смерти.
"Я сказал ему, я сказал:" Вы знаете, я не могу это сделать, хорошо, потому что если вы удвоение, вы знаете, я вам укол, а затем у вас уже был один: "Я сказал: "Я могу убить тебя," Ван Валин свидетельствовали.
Ван Валин оставались близкими друзьями с Джексоном, хотя он перестал относиться к нему вскоре после этого инцидента, сказал он.
Истории на ночь по сравнению с Дипривана
Показания врача показали больше об отношениях Джексона с наркотиками, которая убила его - хирургическое анестетика пропофола, также известный как Дипривана. AEG Live юристы утверждают, что это был наркотик Джексон знал много об этом, но, что их руководители не имели никакого знания.
Дебби Роу, бывшая жена Джексона, показал ранее, что немецкие врачи придают певица с ним в мюнхенском отеле на две ночи, чтобы помочь ему заснуть между «историей» шоу тура в 1997 году. Джексон юристы отметили, что Павел Gongaware, который сейчас AEG Live со-директор, был тур-менеджером Джексона тогда.
Пять лет спустя, Джексон попросил Ван Валин, чтобы помочь ему заснуть.
"Иногда он говорил:" Барни, сделайте мне одолжение, видеть, если я могу спать, я иду, чтобы получить под одеялом на диване, что развертывание ", и он сказал:" Просто читать меня из книги, "Ван Валин свидетельствовали. "Я бы найти книгу, которые казались интересными, и я бы просто начать читать, или я рассказывал ему истории. Это не сработало, потому что зачастую он погорячился об истории и говорить:" Это действительно случилось? . или что-то Во всяком случае, я читал его - и когда казалось, что он спит я бы выскользнуть, знаете ли, довольно трудно, потому что дверь сделали немного шума Если бы я думал, что он спит я бы. уехать, и раз в некоторое время он говорил: "Спокойной ночи, Барни, и когда я добрался до двери, он не спал вообще."
Доктор Ван Валин также пытались помочь Джексон спать с седативными средствами, в том числе Xanax, без успеха, сказал он.
Джексон, однако, открыл ему, что в 2003 году у него был тайник пропофола в шкафу своей спальни ранчо Neverland, Ван Валин сказал.
"Он сказал:" Вы бы положил мне спать, я не был в состоянии спать в течение четырех дней, и я сказал: "С чем?" А он мне: "Ну, у меня есть этот материал, и я сказал:" Майк, я не делаю IV седации. Вам нужно анестезиолога, чтобы сделать это. " И он сказал: "О, это безопасно, мужчина, я использовал его все эти годы между шоу и я был усыпить. Я сказал: "Я не могу себе представить, что было хорошего сна." Вы знаете, он сказал: "Нет, она работает очень хорошо."
Он сказал, что Джексон сказал ему, что во время его кругосветных путешествий нему доктора "поставит в IV и положил мне спать, и он останется там в течение восьми часов и разбудил меня, потому что я пошел бы - если бы мне пришлось три дня между концертами, я бы три дня я не спал и, вы знаете, что я не могу поставить на шоу, которое я хотел есть, вы знаете, я имею в виду, я хочу, чтобы мое шоу, чтобы быть, вы знаете, как высокие конец насколько это возможно. "
»Звучит как врач, который делал свою работу, а не как этот другой парень, который только что начал капельного и вышел из комнаты и в основном усыпил его, как собаку", сказал Ван Валин.
Джексон был "довольно самодовольным", когда он отклонил его просьбу о помощи с пропофолом, и он никогда не просил его еще раз, сказал Ван Валин.
Доктор Конрад Мюррей рассказал CNN Андерсон Купер в апреле, что Джексон был "свой тайник" пропофола в своем доме, прежде чем он начал относиться к нему с ним в 2009 году.
"Я не согласен с Майклом, но Майкл чувствовал, что это не было проблемой, потому что он был подвергнут его в течение многих лет, и он точно знал, как все работает", сказал Мюррей. "А с учетом ситуации в то время, это был мой подход, чтобы попытаться получить его от этого, но Майкл Джексон был не тот человек, вы можете просто сказать:" Положи его ', и он собирается сделать это. "
Джексон юристы утверждают, что AEG Live был небрежен, что не проверяя финансовое положение проблемных Мюррея, прежде чем согласиться, чтобы заплатить ему $ 150 000 в месяц. Это создает конфликт интересов, который привел Мюррей игнорировать безопасным методам и его ответственность за здоровье Джексона, утверждают они.

0

4

http://www.cbsnews.com/8301-18560_162-5 … ve-legacy/

8 сентября 2013 7:03 вечера
Прибыльное наследие Майкла Джексона

http://i.i.cbsi.com/cnwk.1d/i/tim2/2013/05/17/MichaelJackson_Wide_620x350.jpg

Прошло уже более четырех лет с тех пор,как Майкл Джексон умер, но он продолжает делать заголовки. Некоторые из них выходят из зала суда Лос-Анджелеса, где сейчас его мать подала в суд о возмещении ущерба с его смертью от мощного анестетика в июне 2009 года. Но, как мы показали вам первые весной прошлого года, заголовок этой истории то, что Майкл Джексон зарабатывает больше денег после его смерти, чем он когда-либо делал, когда он был жив.

Сегодня вечером вы услышите о самых замечательных финансовыми и имиджевыми воскресения в истории поп-культуры. И получить редкий взгляд на то, что Майкл Джексон остался позади. Бренд Майкл Джексон жив и здоров. Хорошо оплачиваемая, что есть. Очень хорошо оплачивается.

Барселона, Испания. 297-й производительности Майкл Джексон IMMORTAL World Tour. Цирк дю Солей производит шоу с участием акробатов и их акробаты, но Майкл Джексон - или, по крайней мере, его музыка - это звезда.

60 минут Сверхурочная
За кулисами Цирка дю Солей шоу'''' Бессмертный »

Джон Бранка: Мы продали 230 000 билетов в течение двух дней в Японии. Мы сделали 90 000 человек в Москве. 190 000 человек в Мехико в одиночку.

Джон Бранка является душеприказчик Майкла Джексона - архитектор, если угодно - о том, как делать деньги от его наследия, большинство из которых в конечном итоге будет передано Джексона трое детей. Бранка был адвокат Джексона и советником и выключения в течение более 25 лет и договорились многие из крупнейших сделок певца при его жизни.

Лара Логан: Это просто невероятно. Майкл Джексон мертвый продает больше билетов, чем большинство художников делать живым.

Джон Бранка: Это абсолютно верно. Мировом прокате сейчас составляет более $ 300 миллионов. А Майкл имеет почти 60 миллионов Facebook друзьями. Он самым продаваемым художником на Itunes и он продал около 50 миллионов альбомов, так как он скончался.

Лара Логан: Такое чувство, что вы не можете говорить о всех тех великих дел о Майкле, не говоря о том, что его образ был настолько избитый и запятнан момент его смерти. Ли его поклонники просто забыли обо всем этом? Обо всех странностей?

Джон Бранка: как управляющих недвижимостью, мы действительно не обращать внимания на таблоиды. Мы смотрим на Майкла, что мы знали, реальная Михаил, художественный гений, провидец.

Лара Логан: Реальная Майкл Джексон также сказал Эд Брэдли на 60 минут, что он позволил мальчикам спать в своей постели. Вы не можете убежать от этого права? Вы не сможете скрыть от него.

Джон Бранка: Ну, я не помню, чтобы собеседование и, гм, я просто знаю, что Майкл Джексон я знал, был кто-то, кого я считать, вы знаете, очень благородный человек.

Джон Бранка подбирает слова тщательно. Еще одна тема, он не любит обсуждать это семья Майкла Джексона. Отец Джексона и некоторые из его братьев и сестер оспорены Бранка в качестве исполнителя и обоснованность волю Джексона. Но Калифорнии суды поддержали волю и способность Бранка выполнять пожелания Майкла Джексона.

Джон Бранка: Был ряд воли, и они были по существу почти идентичны.

Лара Логан: В том, что 20 процентов было направлено на благотворительность, 40 процентов было направлено на его детей, и 40 процентов пошел к своей матери, пока она была жива, и ее смерть будет идти к детям. Основной принцип никогда не изменял.

Джон Бранка: Никогда не изменилось. Вся цель недвижимости плана Майкла в том, чтобы заботиться о своей матери в течение ее жизни и накапливать принципу и задействованных активов в пользу детей Майкла.

Будет имени Бранка и Джон Макклейн, давний друг Майкла Джексона, как соисполнители. Калекой изображения Джексона была не единственная вещь, которую они должны были бороться с. На первый взгляд, Майкл Джексон оставил больше долгов, чем ничего.

Зак О'Мэлли Гринберг: в день своей смерти, Майкл Джексон был около полумиллиарда долларов в долг.

Отредактировано EliseTa (09-09-2013 06:09:18)

+3

5

http://www.independent.co.uk/sport/foot … 26503.html

http://sport.news.am/static/news/b/2013/09/29702.jpg

Michael Jackson statue set to be removed from Fulham stadium Craven Cottage at Mohamed Al Fayed's request
The former Cottagers owner wants to take the statue to another of his properties
SIMON RICE  Author Biography   THURSDAY 19 SEPTEMBER 2013

The Michael Jackson statue installed at Craven Cottage by former Fulham owner Mohamed Al Fayed is set to be removed.

It appears the former Cottagers owner, who sold the club during the summer to American Shahid Khan, has decided he wants to take the tribute to his former friend to one of his other properties.

The statue was installed in 2011 to commemorate the Thriller singer who Fayed insisted was a fan of the Thames side team (despite only being spotted in SW6 once).

However, the decision to install it at the back of the Hammersmith Stand inside the grounds of Craven Cottage was met with ridicule by many supporters of Fulham.

Fayed paid little attention, telling anyone who didn't like the statue, which includes an inscription from Dickson Etuhu and Jackson lyrics, to "go to hell".

Not all Fulham fans disliked the tribute though, with some seeing the entertaining and eccentric side to its instalment.

A Fulham spokesperson said: "The statue is not part of the Riverside development of the stadium and will be returned to the former chairman in due course."

The decision of Fayed to take the statue, rather than it be be removed by the new owners, will come as a relief to Khan after Fayed threatened to chop his moustache off if he did.

«Фулхэм» избавляется от статуи Майкла Джексона.

0

6

http://www.huffingtonpost.com/2013/09/2 … ertainment

Что делать, если Майкл Джексон был еще жив?
Энтони McCARTNEY 09/22/13 4:10 вечера ET EDT

http://i.huffpost.com/gen/1368045/thumbs/n-MICHAEL-JACKSON-large570.jpg?6

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Если Майкл Джексон был жив сегодня, он бы только что отпраздновал свой 55-й день рождения, и мир узнает о результатах своих усилий возвращение. Может быть, он приступает к новой карьере в кино и, вероятно, будет подталкивать его старшего сына в том же направлении.

В суде проводимая мать певца против промоутеров запланированных концертов Джексона возвращение подходит к концу, может скоро присяжные рассматривают интригующим что-если был королем поп-музыки жил.

На протяжении всего процесса, которая охватила 21 недель и более 50 свидетелей, группа из шести мужчин и шести женщин слышал свидетельства об амбициях Джексона и его бесспорным преданность своими тремя детьми и матерью. Если присяжные определили, что AEG Live ООО несет ответственность за смерть Джексона, группы в таком случае придется решать, сколько компенсировать три певца детей и его мать за потерю любящий отец и конферансье потенциально способны зарабатывать десятки миллионов долларов в год.

Для того, чтобы наградить семьи Джексона денег, панель придется определить, что AEG Live наняла врача осуждены за введение передозировки анестетика пропофола в июне 2009 года. AEG это отрицает наняла бывшего кардиолога Конрада Мюррея или несет никакой ответственности за смерти Джексона. Юристы компании указывают на доказательства того, что Мюррей рассматривается Джексона в течение многих лет до начала подготовки "This Is It", показывает, начался и свидетельством того, что певец был скрытным о его медицинской помощи.

Но действительно ли жюри нужно будет определить компенсацию для семьи Джексона, суд выявил новые подробности о после тура суперзвезды планы.

Свидетели описали интерес артиста в другую карьеру в качестве режиссера после подведения его "This Is It" шоу, которое было намечено на июль 2009 года. Контракт певицы были включены положения о мировой тур после того, певица завершила серию из 50 концертов запланирована на арене O2 в Лондоне, но AEG говорят руководители глобального шоу были не уверенность.

Эксперты нанятый матерью Джексона свидетельствовали Джексон мог бы заработать миллиард долларов или больше в мировое турне, и эта цифра военных экспертов напали как спекулятивные и намного превышают доходы от предыдущих туров певицы.

Джексона успех или неудача во время "This Is It", показывает, который был бы определен его будущий курс. Многими свидетелями счетов, в том числе его сын принц и доверенным племянник, Джексон присматривается вторую карьеру в качестве режиссера. Он считал его полном музыкальных клипов, таких как "Thriller" и "Remember The Time", как фильмы, но присматривается еще больше проектов по King Tut Египта и фильм Чикаго гангстер

Принц Джексон, 16, напомнил в ходе судебного разбирательства, что его отец часто показывают его фильмы дважды - в первый раз без звука, чтобы они могли проанализировать выстрелы вместе. Подросток до сих пор стремления в шоу-бизнесе и рассказал присяжным, он рассматривает киношколу, решение его отец, возможно, управляемый его в сторону, если бы он был жив.

Певица предложил своему племяннику, что он Тадж изучают кинопроизводства, а также, призывая его, чтобы сосредоточиться на 3-D технологии, которые еще не нашла широкого применения в 2009 году. "Он просто очень понравилась технология, и он хотел сделать что-то новаторским с ним", сказал Тадж. Он сказал, что его дядя говорил о работе с известными режиссерами и о выполнении фильмов, основанных на некоторых из своих хитов, в том числе «Smooth Criminal».

Преданности Джексона трое его детей была одним из основных направлений исследования. Конферансье строжайшем их частной жизни и часто приходилось их носить маски в то время как в общественных местах. После смерти своего отца, принца, Париже и одеяло стали общеизвестны и их лица в настоящее время хорошо известны.

Дети сейчас живут с Кэтрин Джексон и поддерживаются недвижимости своего отца, который успешно стерты значительные долги певца и сохранили интерес к его музыке высокой. Но смерть их отца забрали детскую основным опекуном и отцом, который, судя по всему в ходе судебного разбирательства стремились принести его детям счастья и привить им чувство, что они должны помогать другим.

Адвокаты семьи не рассказал присяжным, сколько они просят за потерю Майкла Джексона, но они могли бы выявить предложенное количество во время прений, должно начаться во вторник.

Адвокаты и эксперты нанятый AEG Live представили другую версию долгосрочные перспективы Джексона во время исследования, свидетельствующие о том, что певец был по уши в долгах и искал анестетик, который в конце концов убил его за несколько месяцев до его смерти.

Джексон был на грани потери своей подписью активом, свою долю в Sony-ATV музыкальный каталог, который включает песни The Beatles и других высших актов, специалисты компании рассказал присяжным. Медицинскую помощь певице была также тщательно, представленные в суде, и это показало, новой информации об отношениях Джексона с Мюрреем.

Бывший кардиолог сопровождал Джексона медицинского назначения 2007 в Лас-Вегасе и заплатил за косметическую процедуру, врач, который лечил Джексона напомнили в показаниях. Адвокаты КГЭ утверждают, что Мюррей был личным врачом Джексона и компания была просто продвижение $ 150 000 врача месяц плата для работы на "This Is It" показывает.

Это займет по меньшей мере девять присяжных согласиться, что AEG действительно нанял Мюррея, если панель является то считайте что-если амбиций Майкла Джексона.

___

+1

7

http://newsru.com/cinema/25sep2013/jacko290mln.html

Среда, 25 сентября 2013 г.
Иск семьи Майкла Джексона к организатору его последних концертов уменьшился до 290 млн долларов

время публикации: 10:27
последнее обновление: 12:23

Иск семьи Майкла Джексона к организатору его последних концертов уменьшился до 290 млн долларов
Адвокат семьи Майкла Джексона Брайан Пэниш во вторник потребовал от компании-промоутера последних гастролей поп-короля - AEG Live - выплатить 290 млн долларов компенсации его детям и матери, отметив, что именно компания виновна в смерти певца, так как наняла неквалифицированного врача - доктора Конрада Мюррея, давшего Джексону смертельную дозу пропофола, пишет The Los Angeles Times.
Как отмечает газета, впервые за время процесса "Кэтрин Джексон против AEG Live" истцы назвали точные цифры компенсации. Ранее СМИ сообщали о компенсациях в размере 40 миллиардов долларов.
Адвокат заявил, что компания AEG Live обязана выплатить по 85 миллионов долларов каждому из троих детей Джексона и 35 миллионов его матери. "Нам не нужно сочувствие, нам нужна справедливость, полная и абсолютная", - заявил адвокат. По словам Пэниша, сумма незначительна в сравнении с той, которую мог бы заработать Джексон: королю поп-музыки причитались гонорары в размере 1,6 млрд долларов.
Отвечая на вопрос представителей промоутера, считает ли адвокат виновным Джексона в произошедшем, Паниш заметил, что "не собирается отрицать, что певец использовал отпускаемые по рецепту лекарства, и то, что тот знал о риске использования пропофола. При этом Паниш подчеркнул, что, "если бы не Мюррей и "AEG Live", Майкл был бы с нами". В июле мать покойного на суде заверила жюри присяжных в том, что певец не злоупотреблял сильнодействующими препаратами, передает ИТАР-ТАСС.
В июне сообщалось, что сын Майкла Джексона дал показания против AEG Live. По его данным, отец после репетиций в 2009 году однажды поделился своими страхами: "Они собираются убить меня".
Представители компании AEG Live продолжают настаивать, что еще задолго до подписания контракта на гастроли Майкл Джексон серьезно злоупотреблял сильнодействующими препаратами. Адвокаты AEG Live намерены доказать в суде, что Мюррей не был сотрудником компании, но был принят на работу самим Джексоном еще за четыре года до смерти.
Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни от передозировки сильнодействующими препаратами. В конце ноября 2011 года американский суд приговорил Мюррея к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство. По версии следствия, он дал музыканту чрезмерную дозу пропофола, который во взаимодействии с другими лекарствами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца.

0

8

http://www.latimes.com/local/lanow/la-m … 0497.story
Michael Jackson trial winds down; AEG team to give closing arguments
By Jeff Gottlieb
September 25, 2013, 8:35 a.m.
Attorneys for AEG are set to give closing arguments Wednesday in the Michael Jackson wrongful death trial, and the case could be in the jury's hands by the end of the week.

The singer's family has sued the entertainment firm, saying the company negligently hired and supervised Conrad Murray, the doctor who administered the dose of propofol that killed the singer. AEG maintains that Murray worked for Jackson and that any money the firm was supposed to pay the doctor was an advance to the singer.

On Tuesday, Brian Panish, an attorney for the Jacksons, told jurors that AEG hired Murray and should pay the family at least $290 million in damages: $85 million to each of Jackson's three children and $35 million to his mother.

Those amounts for so-called non-economic or personal damages could be dwarfed by any economic damages, if awarded. Panish told jurors they would have to sort that out, but he showed them a slide reminding the panel that an expert witness testified the singer, if he had lived, would have earned $1.2 billion to $1.6 billion from new music, tours, endorsements and a Las Vegas show.

"We're not looking for sympathy," Panish said. "We're looking for justice, full and complete."

Panish acknowledged that Jackson shared responsibility for his death -- using prescription drugs and ignoring the risks of propofol.

But he said that if Murray, who gave Jackson the anesthesia drug to fight insomnia, had not been hired by AEG, Jackson would still be alive.

"No Murray, no AEG, no propofol, Michael's still here," he said.

Испытание Майкла Джексона сводит на нет; команда AEG, чтобы дать заключительные аргументы

Джефф Готтлиб
25 сентября 2013, 8:35.

Поверенные для AEG собираются дать заключительные аргументы в среду в Майкле Джексоне неправомерное смертельное испытание, и случай мог быть в руках жюри к концу недели.

Семья певца предъявила иск фирме развлечения, говоря компанию небрежно нанятый и контролируемый Конрад Мюррей, доктор, который управлял дозой propofol, который убил певца. AEG утверждает, что Мюррей работал на Джексона и что любые деньги, которые фирма, как предполагалось, заплатила доктору, были прогрессом певцу.

Во вторник Брайан Пэниш, поверенный для Jacksons, сказал присяжным заседателям, что AEG нанял Мюррея и должен заплатить семье по крайней мере $290 миллионов в убытках: $85 миллионов каждому из трех детей Джексона и $35 миллионов его матери.

То количество для так называемых неэкономических или личных убытков могло затмиться любыми экономическими убытками, если награждено. Пэниш сказал присяжным заседателям, что они должны будут уладить это, но он показал им понижение, напоминающее группе, что свидетель-эксперт свидетельствовал о певце, если бы он жил, то заработал бы $1.2 миллиарда к $1.6 миллиардам от новой музыки, туров, одобрений и шоу Лас Вегаса.

"Мы не ищем сочувствие," сказал Пэниш. "Мы ищем правосудие, полное."

Пэниш признал что общая ответственность Джексона за его смерть - использующий отпускаемые по рецепту лекарства и игнорирующий риски propofol.

Но он сказал, что, если Мюррей, который дал Джексону препарат анестезии, чтобы бороться с бессонницей, не был нанят AEG, Джексон все еще будет жив.

"Никакой Мюррей, никакой AEG, никакой propofol, Майкл все еще здесь," сказал он.

+1

9

оригинал по ссылке http://guardianlv.com/2013/09/michael-j … -the-dead/

гугл-перевод

Майкл Джексон: восстает из мертвых?
Добавил Ezeiyoke Chukwunonso 26 сентября 2013 года.

http://guardianlv.com/wp-content/uploads/2013/09/mj.afp_.gi_-450x292.jpg

С тех пор как Майкл Джексон скончался 25 июня 2009, его призрак, кажется, продолжает воскреснуть из мертвых, в той или другой, чтобы преследовать живых. AEG Live, например, до сих пор борется с преследующим его духа. Адвокат, представляющий говорится в сообщении компании, в своем заключительном аргументом против иска семьи Джексона, что Джексон должен нести ответственность за его смерть, потому что он взрослый с правом принятия решения сам. В зависимости от обстоятельств в настоящее время превратилась в жюри, кто знает, воскресший дух Джексона выиграет дело, как он выиграл, что его врач Конрад Мюррей.

Мюррей был не так повезло вырваться из лап воскресший дух Джексона. Мне даже кажется, что доктор понял, что то, что искал мести не было семьи Джексонов, но дух короля поп-музыки. Если нет, то кто может объяснить, почему Бренда, Лайонел Ричи бывшую жену, мог прийти в суд для дачи показаний, что дух Джексон посетил ее и сказал ей, что это он, Джексон, который покончил жизнь самоубийством непреднамеренно? Поэтому это не была ошибка Мюррея, что Джексон умер. Представляется также, что судья, председательствующий в случае понял, что дело в том, что руки восставшего духа и это сделало его позволить претензии быть услышанным. Но дух Джексона не могла смягчиться, пока не увидел Мюррей был приговорен в 2011 году.

Правовые вопросы были не единственное место, дух Джексона воскрес из мертвых, чтобы преследовать живых. Король поп-соседей о его бывшем особняке Беверли с 2012 года, через три года после его смерти, по-прежнему страшно отчетности деятельности приписывать Джексона. Один из его соседей отчетности Daily Star сказал: "Он волновался каждый из. Когда он там жил, Майкл будет регулярно смотрят сквозь занавески и посмотреть, кто были вокруг ... люди слышали его музыку, прибывающую из дому и даже петь. Все думают, что призрак Майкла ходит по дому. "

Другой сосед сказал: "Это так странно. Мир знал, что Майкл был одержим загробной жизни, от его песни, как триллер. Он верил в духов - теперь его собственные вернулся ".

Его соседями были не единственными, кто с историей воскресшего-из-мертвых дух Джексона. Ла Тойя Джексон, его сестра, также считал, что король поп дух преследовал их семье соединения в Энсино. WQEL, радиостанции штата Огайо сообщил, что "Ла Тойя Джексон недавно связался с экстрасенсом, который помог ей примириться с жутким событиям, которые происходят внутри семьи дома."

Тем не менее, не все видели воскресшего духа Джексон, как призрака. С одной стороны, актеров и съемочной группы из Цирка дю Солей "One", что Джексон чувствует дух был с ними, когда они работали над новыми захватывающими в течение нескольких месяцев в отеле Mandalay Bay. По их саунд-дизайнер, Джонатан деканов, Джексон "Присутствие безусловно, здесь. Ты закрываешь глаза, и он находится в комнате. Будем надеяться, что он будет сидеть здесь, говоря, что это здорово. "

+1

10

http://sport-xl.net/news/football/engla … lhema.html

Майкл Джексон покинул домашнюю арену "Фулхэма"

Статуя поп-идола была демонтирована по указанию нового владельца клуба

Шахид Хан не разделяет музыкальные предпочтения предыдущего президента клуба Мохаммеда Аль-Файеда, поэтому решил избавиться от "приложения" к "Крейвен Котедж"

— Я действовал в интересах клуба и его болельщиков, — прокомментировал свои действия Хан.

Напомним, что бывший президент "дачников" Мохаммед Аль-Файед дружил с Майклом Джексоном, и в 2011 дал распоряжение поставить поп-идолу памятник на территории стадиона. Болельщики, к слову, довольно негативно отреагировали на подобную инициативу.

+1


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Сентябрь 2013