МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Март 2014


Март 2014

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:flag:

0

2

У Майкла Джексона объявился взрослый сын  :dontknow:

ДНК певца Брэндона Ховарда и короля поп-музыки совпали на 99,9%

11 марта, 10:58 | Аркадий АЗАЕВ

http://smotri.com/video/view/?id=v26935312121

Американский певец Брэндон Ховард может быть сыном покойного Майкла Джексона. Молекулярная экспертиза показала, что ДНК 31-летнего артиста и ДНК короля поп-музыки совпадают на 99,9%.

Сравнительный анализ проводил хирург-стоматолог из Беверли-Хиллз Джозеф Гудман, сообщает портал E!. Доктор утверждает, что получил ДНК Джексона с зубного протеза, который использовался артистом во время съемок в клипе "Thriller". Протез, по словам Гудмана, он купил на одном из аукционов.

Сам Гудман, который внешне действительно очень похож :crazyfun:  на Джексона, опубликовал видеообращение по этому поводу. Он признался, что хотел бы оставить результаты экспертизы в тайне. Кроме того, заверил певец, он не собирается устраивать судебную тяжбу с родственниками Джексона за его многомиллионное наследство.

Брэндон Ховард является сыном певицы Мики "Билли" Ховард. Он родился в 1982 г., то есть за год до выхода известной песни Джексона - "Billie Jean". В тексте композиции поп-король опровергает утверждение одной из девушек, сопровождавших его в турне "The Jackson 5", что он является отцом одного из ее детей-близнецов.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 г. в своем доме в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни. Он принял сильнодействующее снотворное, которое и стало причиной кончины.
У Джексона остались трое детей: дочь Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон и два сына - Принс Майкл Джексон и Принс Майкл Джексон II (Blanket).

+2


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » Медиа » Март 2014