МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » TMZ » Загадочный канал


Загадочный канал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Загадочный канал.
« : 13 Июль 2009, 14:51:31 » 

--------------------------------------------------------------------------------
Я согласна с уважаемым создателем сайта что ноги растут (а может и голова) от небезызвестного канала TMZ Немного там порывшись нашла что спонсорами данного канала являются:
paraMedia
harvey levin produktion
telepictures produktion

Может эти названия вызовут у вас какие-то ассоциации. Может связаны они с кем-то из родственников или близких друзей майкла. Вся инфа берйтся оттуда. И сливается очень грамотно порционно. Сейчас нас, в частности, пытаются убедить что он кушал таблетки, много и давно. МНЕ верится с трудом. Я больше верю тому что он про себя раньше говорил. Прошу - факты в студию.

+1

2

Модераторы

Сообщений: 46

    Re: Загадочный канал.
« Ответ #1 : 13 Июль 2009, 15:14:48 » 

--------------------------------------------------------------------------------
по сведениям снн, инфу TMZ первй кинул, но то самое фото купил он у другого маленького сайта, вот выдержка из статьи с сайта СНН:
Согласно интригующей границе временной рамки, обеспеченной поисковой машиной optimizer Дэнни Довер в SEOmoz, первое упоминание 26 июня об инциденте Майкла Джексона не было отправлено участком сплетни знаменитости TMZ.com, но x17online.com, маленьким вебсайтом агентства папарацци. История X17's повысилась в 1:10pm Тихоокеанское время. TMZ's повысился в 1:30. После того, как TMZ отправил его историю, x17online.com снял его версию, по-видимому потому что TMZ купил исключительные права на картины. Другими словами, фотографы, приведенные в готовность полицейским сканером, стали там первыми и продали их оборудование согласному претенденту, так же, как они сделали начиная с Weegee. И все еще сделайте. O.K.! журнал купил "последнюю" картину Джексона — на носилках, загружаемых в санитарную машину — за 500 000$,

я этот сайт нашла, он очень молоденький...  кстати в теме бизнес выложили инфу:  Майкл Джексон купил издательскую компанию Famous Music
01.06.2007 (издательскую!!!) может есть связь с ней, но то спонсоры у того маленького сайта не знаю

0

3

Все ноги растут из этой TMZ .
как можно узнать вообще кому принадлежит?

0

4

А если попробовать узнать КТО у них берет инфу, т.е. с кем есть на это договор - таким образом узнаем с КЕМ руководство сайта ДРУЖИТ! Что немаловажно! И оттуда тоже уже можно плясать. Вот CNN  например сейчас наполовину принадлежит семейка Буша, как и FOXnews между прочим

0

5

Собственник и руководитель "Итоги на 12 июня"

0

6

цитата (http://www.michaeljacksonhoaxdeath.com/?p=305)
Был отослан линк на TMZ. Просто смешно. Папарацци нужно держать на рассстоянии от пациентов.
Теперь - почему доктор Кляйн отписывает на TMZ сайт и предоставляет ему право первым опубликовать известие о кончине певца - так же смешно, как и перед этим все за неделю до "смерти" Майкла отказаться от ведения собственных пациентов.

здесь утверждается, что доктор слил инфу, еще про этого доктора, сегодня была тнфа, что он отказывется что-либо говорить полиции

0

7

Интересно отметить, что первыми о смерти певца сообщили не информагентства или телеканалы, а малоизвестные сайты, ну и конечно же вездесущие блоггеры. Первым о факт госпитализации Джексона сообщил сайт TMZ.com, специализирующийся на селебрити-новостях, этот проект в 1:30 по московскому времени со ссылкой на персонал клиники, куда был доставлен певец, сообщил, что Джексон доставлен к ним без пульса с остановкой сердца, причем негласно врачи сразу же заявили, что запустить сердце певца будет уже невозможно.

Крупнейшие информагентства, такие как AP или Reuters, на тот момент пока молчали. Не было новостей и от крупнейших телеканалов.

0

8

TMZ всегда был интернет-порталом о скандальной личной жизни звезд, в лучших традициях жолтой прессы.
Но теперь TMZ является главным источником всех новостей связанных со смертью Майкла Джексона.
Вся имеющая на сегодня эксклюзивная информация сливается в другие СМИ именно оттуда, пока что больше других первоисточников замеченно небыло.

0


Вы здесь » МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ !!! » TMZ » Загадочный канал